3 3
jojo

ЖК "Салют" обсудим?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

так я пишу потому что ты мне небезразличен, я переживаю за тебя. вижу внутренние проблемы у человека раз он прибегает к пассивной агрессии, сама оценка безразлична есессно, не перестану же я писать свой сарказм или несарказм

извини, но я женат :rolleyes:
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например запилили бота в телеграм, который фактчекает в чатах, можно добавить и в дискасах он будет проверять утверждения сам, если все правда то молчать, если кто-то написал неправду, он уточняет как правильно. но стали возмущаться люди - у белых людей поправлять тоже  считается пассивной агрессией, ну например если люди пишут с ошибками их поправлять это пассивная агрессия, или если ошибаются то поправлять просто так тоже  пассивная агрессия, более этично издалека как-то, чтобы не подумали что их поправляют. прикалите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

извини, но я женат :rolleyes:

фу женат, еще и ава беспонтовая безвкусная, еще и натурал наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

вот например запилили бота в телеграм, который фактчекает в чатах, можно добавить и в дискасах он будет проверять утверждения сам, если все правда то молчать, если кто-то написал неправду, он уточняет как правильно. но стали возмущаться люди - у белых людей поправлять тоже  считается пассивной агрессией, ну например если люди пишут с ошибками их поправлять это пассивная агрессия, или если ошибаются то поправлять просто так тоже  пассивная агрессия, более этично издалека как-то, чтобы не подумали что их поправляют. прикалите

так прикинь, я то и начал издалека, типа крымнаш ванкувернаш, но видать в белом обществе не видят скрытого или двойного смысла в вопросах,  ну или просто белому обществу запретили анализировать. Пришлось высказать свою точку зрения напрямую. :)  а оказывается этого в том же обществе делать нельзя. но мне то пофик, я то не из энтих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

фу женат, еще и ава беспонтовая безвкусная, еще и натурал наверняка

правильно, сказал же что не из энтих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vitos сказал:

так прикинь, я то и начал издалека, типа крымнаш ванкувернаш, но видать в белом обществе не видят скрытого или двойного смысла в вопросах,  ну или просто белому обществу запретили анализировать. Пришлось высказать свою точку зрения напрямую. :)  а оказывается этого в том же обществе делать нельзя. но мне то пофик, я то не из энтих :)

ну да быть глупым например это не плохо, если человек не понимает о чем вопрос и уточняет то у него все ок, если на вопрос об уточнении человек начинает что-то обесценивать, то у него что-то не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

правильно, сказал же что не из энтих 

т е даже член не сосал, все не пиши мне больше плиз, мне стыдно что я с тобой переписывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по массивной рекламе квартиры не покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Б53 сказал:

Судя по массивной рекламе квартиры не покупают

Покупают, если на сайте не ложная инфа. Всего 46 квартир свободно: https://салют-дом.рф/#/profitbase/projects/houses?filter=property.status:AVAILABLE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3