2 2
podkop09

Новые подробности в деле, реакция жены Мамаева! Кокорин и Мамаев взялись за старое, пьяный дебош в столице окончился избиением двух чиновников

Опрос  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Дадут ли реальный срок Кокорину и Мамаеву?

    • Да, должны ответить по всей строгости закона
      17
    • Нет, откупятся
      7
    • Нет, ребят следует простить и дать второй шанс
      4


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Славыч сказал:

Утренний гиперактивный барагоз  и потом пожрать это больше на наркоту смахивает.

вообще не смахивает.. Это алкоголь 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну алкашка, так алкашка, тем лучше. С наркотой вообще залет был бы. Хотя для команд можно контракт расторгнуть за наркоту без выплат компенсаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Макс. Они в общем-то обыкновенные пацаны, два кента, перепили малость. Ничего особенного. Ну отп.здили борзого шофера и узкоглазого, пусть бабки платят или с условняком ходят.. У меня тоже есть кент с которым мы выпить не поставив всех на уши не можем))

Они же синие за рулем не сбили никого как это делают многие представители власти, и которые сейчас с экранов больше всех аяяйкают..

Это ровно о тех пор пока пострадавшие от постановки на уши не вызовут ментов... После чего ты и кент ВНЕЗАПНО сделаетесь паиньками и пойдете характеристики положительные выпрашивать у руководства... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Э, не скажи.

Вот щас как посадят реально Кокорина года на 2, так не то что Кокорин перевоспитается, Барагоз и то перевоспитается.

Барагоз же думает "ой, делов-то, по-пьяни морду набью кому-то, сто раз так делал", а как вспомнит про Кокорина, так сразу протрезвеет.

 

В общем, ты прав, проблема системная, и решать её надо системно, и даже показательно.

Блин ну он же не меня или тебя избил)) Я бы за 5 миллионов примирение бы подписал ты думаю бы тоже. За синяк под глазом 2 квартиры в перспективном грубо говоря плохо чтоли?))

А они с чиновником пересеклись причем который что-то там возглавляет. Ну тобеш 5 лямов для него это как для нас горсточка рублевых и пятирублевых монеток.. Там будут совсем о других суммах идти речь которые будут ощутимы даже для Мамаева с Кокориным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

воспитывать надо с детства а не дядю которому под 30. Кокорин и Мамаев такие же как и все мы. 

Я чего то не помню чтоб в кабаках кидался со стулом на людей сделавших мне замечание, например... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Это ровно о тех пор пока пострадавшие от постановки на уши не вызовут ментов... После чего ты и кент ВНЕЗАПНО сделаетесь паиньками и пойдете характеристики положительные выпрашивать у руководства... 

Да было уже. Полюбовно решили.. Таких навалом, вся страна. Я поэтому и недоумеваю отчего такой кипиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Да было уже. Полюбовно решили.. Таких навалом, вся страна. Я поэтому и недоумеваю отчего такой кипиш

Полюбовно это как??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я чего то не помню чтоб в кабаках кидался со стулом на людей сделавших мне замечание, например... 

Откуда ты знаешь что он сделал замечание а не проклял его род или не оскорбил его мать? Где-то вы умнчаете про зомбоящик а где-то слушаете все что вам говорят. 

Они дали пи.дюлей путинскому чиновнику и шоферу пропутинской телеведущей. Телевидение все сплошь пропутинское. Дальше делай выводы на чьей стороне будут журналюги и почему вообще из такой мелочи на всю страну раздули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Полюбовно это как??? 

это даешь потерпевшему деньги сколько договоришься и он пишет что претензий ко мне нет. Дело закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

это даешь потерпевшему деньги сколько договоришься и он пишет что претензий ко мне нет. Дело закрывают.

Ну значит потерпевший себя совсем не уважает... Вот и все. А нарвешься на такого для которого твои деньги будут как мелкая разменная монета - и улетишь по полной... вот и все... Если ты после первого раза не понял что делаешь плохо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Блин ну он же не меня или тебя избил)) Я бы за 5 миллионов примирение бы подписал ты думаю бы тоже. За синяк под глазом 2 квартиры в перспективном грубо говоря плохо чтоли?))

Если б передо мною стоял такой вопрос (мириться за деньги или нет), то сумма была бы исключительно такой, чтобы хулиган охренел от этой суммы и всю жизнь сожалел о содеянном. Потому что важен воспитательный момент.

Так что в случае с тобою я может и согласился за 5млн примириться, а в случае с Кокориным там бы совсем другой порядок суммы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну значит потерпевший себя совсем не уважает... Вот и все. А нарвешься на такого для которого твои деньги будут как мелкая разменная монета - и улетишь по полной... вот и все... Если ты после первого раза не понял что делаешь плохо... 

Да в таком состоянии вообще не понимаешь что делаешь это раз.

Два - потерпевшему может быть ни холодно ни жарко съедешь ты заплатишь штраф или получишь условняк, если ущерб его имуществу придется восстанавливать самому. Гораздо интереснее терпиле чтобы ему компенсировали ущерб и сверху накинули и дело закрыли за примирением сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Да в таком состоянии вообще не понимаешь что делаешь это раз.

Два - потерпевшему может быть ни холодно ни жарко съедешь ты заплатишь штраф или получишь условняк, если ущерб его имуществу придется восстанавливать самому. Гораздо интереснее терпиле чтобы ему компенсировали ущерб и сверху накинули и дело закрыли за примирением сторон.

Потерпевшие бывают разные.

Но до некоторых дойдёт только тогда, когда столкнутся с принципиальным (ну или может достаточно обеспеченным) потерпевшим и отгребут по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Блин ну он же не меня или тебя избил)) Я бы за 5 миллионов примирение бы подписал ты думаю бы тоже. За синяк под глазом 2 квартиры в перспективном грубо говоря плохо чтоли?))

А они с чиновником пересеклись причем который что-то там возглавляет. Ну тобеш 5 лямов для него это как для нас горсточка рублевых и пятирублевых монеток.. Там будут совсем о других суммах идти речь которые будут ощутимы даже для Мамаева с Кокориным.

не гони. ты не из колхоза.и не зарься на наш перспик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Откуда ты знаешь что он сделал замечание а не проклял его род или не оскорбил его мать? Где-то вы умнчаете про зомбоящик а где-то слушаете все что вам говорят. 

Они дали пи.дюлей путинскому чиновнику и шоферу пропутинской телеведущей. Телевидение все сплошь пропутинское. Дальше делай выводы на чьей стороне будут журналюги и почему вообще из такой мелочи на всю страну раздули

нельзя бить за это. это первое. второе, уверен, что они о путине и его приближенных точно не думали в тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Если б передо мною стоял такой вопрос (мириться за деньги или нет), то сумма была бы исключительно такой, чтобы хулиган охренел от этой суммы и всю жизнь сожалел о содеянном. Потому что важен воспитательный момент.

Так что в случае с тобою я может и согласился за 5млн примириться, а в случае с Кокориным там бы совсем другой порядок суммы был.

Ну пять квартир пусть будет. Я думаю эта парочка не в первый раз так гуляет.. Иобщественности стало все это известно только потому что побили чиновника и шныря какой-то там телеведущей. Побили бы Крусиана барагоза или Онлимакса такого бы резонанса не было.. А по тихой они или тебе 5 лямов дают и ты подписываешь примирение или 10 лямов ментам дают и они находят возможность закрыть дело и тебя еще может в итоге сделать вместо терпилы козлом отпущения.

Я в чудеса уже давно не верю. Это Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Да в таком состоянии вообще не понимаешь что делаешь это раз.

Два - потерпевшему может быть ни холодно ни жарко съедешь ты заплатишь штраф или получишь условняк, если ущерб его имуществу придется восстанавливать самому. Гораздо интереснее терпиле чтобы ему компенсировали ущерб и сверху накинули и дело закрыли за примирением сторон.

тогда людям состоятельным можно смело налево-направо по людям шагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Ну пять квартир пусть будет. Я думаю эта парочка не в первый раз так гуляет.. Иобщественности стало все это известно только потому что побили чиновника и шныря какой-то там телеведущей. Побили бы Крусиана барагоза или Онлимакса такого бы резонанса не было.. А по тихой они или тебе 5 лямов дают и ты подписываешь примирение или 10 лямов ментам дают и они находят возможность закрыть дело и тебя еще может в итоге сделать вместо терпилы козлом отпущения.

Я в чудеса уже давно не верю. Это Россия.

Тут, увы, соглашусь - нарвались бы они на рядового гражданина, не факт, что была бы такая огласка и такие последствия.

Тем более надо пользуясь случаем их по всей строгости закона, чтоб другим наука была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

не гони. ты не из колхоза.и не зарься на наш перспик!

Ну вашим есиче и буду сдавать по дешевке)) Надо только найти теперь где Кокорин с Мамаевым тусят и сказать им что они жопоногие уроды не умеющие играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

тогда людям состоятельным можно смело налево-направо по людям шагать

Ну. А я тебе о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну пять квартир пусть будет. Я думаю эта парочка не в первый раз так гуляет.. Иобщественности стало все это известно только потому что побили чиновника и шныря какой-то там телеведущей. Побили бы Крусиана барагоза или Онлимакса такого бы резонанса не было.. А по тихой они или тебе 5 лямов дают и ты подписываешь примирение или 10 лямов ментам дают и они находят возможность закрыть дело и тебя еще может в итоге сделать вместо терпилы козлом отпущения.

Я в чудеса уже давно не верю. Это Россия.

этого исключить нельзя.тут прав. не 5 лямов, а ....й пошлют просто.эт, если ты,я или круцы попадут под них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Откуда ты знаешь что он сделал замечание а не проклял его род или не оскорбил его мать? Где-то вы умнчаете про зомбоящик а где-то слушаете все что вам говорят. 

Они дали пи.дюлей путинскому чиновнику и шоферу пропутинской телеведущей. Телевидение все сплошь пропутинское. Дальше делай выводы на чьей стороне будут журналюги и почему вообще из такой мелочи на всю страну раздули

Ага так и вижу.

- Привет, Сашка,

- Привет, Пашка.

- А давай путинским рожам табло начистим.

- А давай.

- Кто там есть?

- А вот список. Этому опасно, этому тоже, а давай водителю журналюге.

- А давай. За Россию, без Путина.

- Поехали, тока по дороге выпьем для храбрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну вашим есиче и буду сдавать по дешевке)) Надо только найти теперь где Кокорин с Мамаевым тусят и сказать им что они жопоногие уроды не умеющие играть))

не лезь еще в эту муету. там еще хуже щас, чем такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Ага так и вижу.

- Привет, Сашка,

- Привет, Пашка.

- А давай путинским рожам табло начистим.

- А давай.

- Кто там есть?

- А вот список. Этому опасно, этому тоже, а давай водителю журналюге.

- А давай. За Россию, против без Путина.

- Поехали, тока по дороге выпьем для храбрости.

Можно сколько угодно утрировать но пока что мы ничего не слышали непосредственно от Кокорина и Мамаева. Делать выводы не послушав другую сторону не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Можно сколько угодно утрировать но пока что мы ничего не слышали непосредственно от Кокорина и Мамаева. Делать выводы не послушав другую сторону не правильно

Дык выводы суд будет делать.

А мы чё, так, потрындеть.

Но если на видео Кокорин бьёт стулом сидящего, а незадолго до этого участвует в другой драке, то предварительно дело не в пользу Кокорина.

Возможно, есть обстоятельства, о которых мы не знаем, и которые перевернут ситуацию с ног на голову. Но мне сложно представить, что это за обстоятельства.

Ну, может быть, этой сидящий за столом накануне жену Кокорина изнасиловал, тогда совсем другой расклад получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2