2 2
podkop09

Новые подробности в деле, реакция жены Мамаева! Кокорин и Мамаев взялись за старое, пьяный дебош в столице окончился избиением двух чиновников

Опрос  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Дадут ли реальный срок Кокорину и Мамаеву?

    • Да, должны ответить по всей строгости закона
      17
    • Нет, откупятся
      7
    • Нет, ребят следует простить и дать второй шанс
      4


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Да в таком состоянии вообще не понимаешь что делаешь это раз.

Два - потерпевшему может быть ни холодно ни жарко съедешь ты заплатишь штраф или получишь условняк, если ущерб его имуществу придется восстанавливать самому. Гораздо интереснее терпиле чтобы ему компенсировали ущерб и сверху накинули и дело закрыли за примирением сторон.

У меня наипростейший вопрос... Вот нарвешься ты на вот такую пьяную гопоту типа тебя и твоего кента... получишь стулом по лицу...  в какую сумму ты оценишь мирный договор с обидчиком? Вот прям конкретную сумму хочу услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да па-брацки простит. Потом обмоют это и уже всей компанией начистят морду кому-нибудь другому.

не торопи события... у меня после озвучивания им суммы еще пару вопросов будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, onlymax сказал:

У меня наипростейший вопрос... Вот нарвешься ты на вот такую пьяную гопоту типа тебя и твоего кента... получишь стулом по лицу...  в какую сумму ты оценишь мирный договор с обидчиком? Вот прям конкретную сумму хочу услышать.

Гопоту типа меня? А ты не охерел случаем максимка а? Мы никого не избивали вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Гопоту типа меня? А ты не охерел случаем максимка а? Мы никого не избивали вообще-то.

а что в твоем понимании поставить на уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Гопоту типа меня? А ты не охерел случаем максимка а? Мы никого не избивали вообще-то.

А про гопоту - я рассуждаю просто... Ты сам описал свои возможные действия.. и действия потерпевшего от тебя... выглядит как исповедь гопоты... или я тебя неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Гопоту типа меня? А ты не охерел случаем максимка а? Мы никого не избивали вообще-то.

и таки ответь на вопрос.. во сколько бы ты оценил получить стулом по голове? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

а что в твоем понимании поставить на уши?

В твоем пропитом мозгу вполне это может ассоциироваться с нанесением побоев группой лиц, я не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

В твоем пропитом мозгу вполне это может ассоциироваться с нанесением побоев группой лиц, я не удивлен.

ну вот я и интересуюсь... что эта фраза означает в твоем понимании... раз ты проводишь параллели между сеобой с кентом и кокориным с мамаевым... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

А про гопоту - я рассуждаю просто... Ты сам описал свои возможные действия.. и действия потерпевшего от тебя... выглядит как исповедь гопоты... или я тебя неправильно понял?

Исповедь перед кем?)))))))))))))))))) Макс я столько сколько ты не выпью никогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Исповедь перед кем?)))))))))))))))))) Макс я столько сколько ты не выпью никогда))

Сильно зависит от плотности моего обеда... на голодный желудок я больше 0,7 не потяну... 

ну ты же описал свои действия в случае поставления кого то там на уши, и договоров с потерпевшим.. или не свои???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ну вот я и интересуюсь... что эта фраза означает в твоем понимании... раз ты проводишь параллели между сеобой с кентом и кокориным с мамаевым... 

бывают закадычные друзья с которыми когда отдыхаешь часто попадаешь в различные приключения. Что дальше нарисовалось в твоем больном воображении я никак комментировать и реагировать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

бывают закадычные друзья с которыми когда отдыхаешь часто попадаешь в различные приключения. Что дальше нарисовалось в твоем больном воображении я никак комментировать и реагировать не хочу.

то есть в случае если бы вы в процессе приключений столкнулись с тем что нанесли бы кому то повреждения - тыбы не стал дело решать полюьовно и сдался бы милиции, так??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

 

ну ты же описал свои действия в случае поставления кого то там на уши, и договоров с потерпевшим.. или не свои???

Да. Свои. С избиением кого-либо это никак не связано. Остальное не твое собачье дело. Если есть желание покопаться в чужом белье дай знать, приглашу в гости и дам свою корзину с трусами и носками обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Да. Свои. С избиением кого-либо это никак не связано. Остальное не твое собачье дело. Если есть жедание покопаться в чужом белье дай знать, приглашу в гости и дам свою корзину с трусами и носками обещаю.

Вот.. вернемся тогда к первому вопросу... Что означает в твоем понимании "поставить на уши"?  А то ты так храбро рассказывал как потерпевшим деньги будешь вручать полюбовно.. а вот за что - не рассказал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

 а вот за что - не рассказал... 

Максимка, я тебе от всей души могу только посоветовать найти себе бабу или завести семью, чтобы не выглядеть как дворовая бабка которой надо быть в каждой пипиське тампаксом. Ну не красиво я считаю, даже омерзительно, даже во всемирной сети находясь мужику выпытывать какие-либо подробности личной жизни у другого человека чтобы дать им какую-либо оценку да и просто обсуждать. Не веди себя как старая бабка ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Максимка, я тебе от всей души могу только посоветовать найти себе бабу или завести семью, чтобы не выглядеть как дворовая бабка которой надо быть в каждой пипиське тампаксом. Ну не красиво я считаю, даже омерзительно, даже во всемирной сети находясь мужику выпытывать какие-либо подробности личной жизни у другого человека чтобы дать им какую-либо оценку да и просто обсуждать. Не веди себя как старая бабка ок?

почему выпытывать.. ты сам рассказал что при пьянках с другом ты ставишь там кого то на уши и готов платить потерпевшим за это деньги.... вот мне и интересно за что именно ты готов платить... тебя никто за уши не тянул рассказывать как вы с другом развлекаетесь... твоя инициатива была... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

. вот мне и интересно

Вот я тебе и говорю найди бабу побэдсээмь с ней чтобы чужое грязное белье не интересовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Вот я тебе и говорю найди бабу побэдсээмь с ней чтобы чужое грязное белье не интересовало

я предпочитаю женщин, а не баб... Тебя за уши и язык никто не тянул.. ты ж сам хвастался, как с другом что-то там на уши ставишь... Вот мне и интересно, что в твоем понимании ставить на уши... или вы просто в день милиции в караоке поете хором "Что ж ты фраер сдал назад".. и тут пельменную как будто взорвало... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

я предпочитаю женщин, а не баб..

В кулаки ты нужду свою справлять предпочитаешь и сплетни разводить.

Крч все с тобой ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2