0
alex.s.dav

системник 1151

Рекомендуемые сообщения

Считал по конфигуратору ситилинка товар который не находился ставил самай дешевый аналог общая сумма получилась на 19к минус 50%. Тут есть тема про оперативку котор брали за 7 два года назад сейчас просят 15. Я тоже думал проц 4560 ну за пол цены а орта августе был за 5 сейчас 7 стоит. Такие дела.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alex.s.dav сказал:

Считал по конфигуратору ситилинка товар который не находился ставил самай дешевый аналог общая сумма получилась на 19к минус 50%. Тут есть тема про оперативку котор брали за 7 два года назад сейчас просят 15. Я тоже думал проц 4560 ну за пол цены а орта августе был за 5 сейчас 7 стоит. Такие дела.

Да тут говно бп с корпусом с говно хардом как бы и цена улетела в неадеват. Можно было бы хард на 120 впендюрить, че сразу 250?

Поделиться сообщением

Что было потналичию сам скромно сижу на 250 ssd и 320 но 2,5 . Для офисной работы системник что надо на игровые вершины не претендует.

Поделиться сообщением

40 минут назад, alex.s.dav сказал:

Считал по конфигуратору ситилинка товар который не находился ставил самай дешевый аналог общая сумма получилась на 19к минус 50%.

Давайте ссылки на аналоги. Откуда там 19?

Поделиться сообщением

15 минут назад, drovik сказал:

Давайте ссылки на аналоги. Откуда там 19?

https://www.citilink.ru/configurator/q16541703/ ладно раскусили около 17 ;) может тогда доллар был под 70 хорошо за 9 тысяч продается.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alex.s.dav сказал:

https://www.citilink.ru/configurator/q16541703/ ладно раскусили около 17 ;) может тогда доллар был под 70 хорошо за 9 тысяч продается.

Минус 400р. сборка. Минус диск у тебя в 2 раза меньше :D

Поделиться сообщением

ну так я минусую почти 50 % А комп У меня уже собран тебе не придётся его разбирать.

4 минуты назад, drovik сказал:

Минус 400р. сборка. Минус диск у тебя в 2 раза меньше :D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alex.s.dav сказал:

АП

Ну вот видишь, что ты натворил? Народ в шоке от твоей цены, даже никто постебаться не приходит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, drovik сказал:

Ну вот видишь, что ты натворил? Народ в шоке от твоей цены, даже никто постебаться не приходит.

Правильно перекуры свалили пусть идут мимо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0