1 1
Olden

Домкрат. Удалить, не актуально.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Olden сказал:

Продам гидравлический домкрат на 2 тонны или поменяю на ромбический. Цена 500 руб.

2t.jpg

новый или б/у? если б/у, то насколько сильно потрепан жизнью?

Поделиться сообщением

Б/у, но я им пользовался всего несколько раз, практически состояние нового(даже в коробке).

Поделиться сообщением

1 час назад, Olden сказал:

Б/у, но я им пользовался всего несколько раз, практически состояние нового(даже в коробке).

а можно тогда модель более точно, чтоб понять на какую высоту он поднимает? а то как-то взял у родственника подобный, удобно, слов нет, но он не поднял машину на нужную высоту, и колесо снять не получилось(

Поделиться сообщением

43 минуты назад, allyy сказал:

а можно тогда модель более точно, чтоб понять на какую высоту он поднимает? а то как-то взял у родственника подобный, удобно, слов нет, но он не поднял машину на нужную высоту, и колесо снять не получилось(

Домкрат в гараже (в карьере), а я сейчас без машины, посмотреть точные данные не могу. Поднимал Ниву приходилось подкладывать кусок деревяшки толщиной 5 см.

Поделиться сообщением

1 час назад, allyy сказал:

А керпичик, досточку под домкрат подложить ума не хватило? Всегда вожу с собой кусок доски, просто один раз колесо менял осенью, а домкрат в землю проваливался.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Evg_ сказал:

А керпичик, досточку под домкрат подложить ума не хватило? Всегда вожу с собой кусок доски, просто один раз колесо менял осенью, а домкрат в землю проваливался.

Честно говоря, нет, хватило ума достать родной и все поменять!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, allyy сказал:

Честно говоря, нет, хватило ума достать родной и все поменять!

Как-то, не по-пионерски! )))

Поделиться сообщением

37 минут назад, Olden сказал:

Домкрат в гараже (в карьере), а я сейчас без машины, посмотреть точные данные не могу. Поднимал Ниву приходилось подкладывать кусок деревяшки толщиной 5 см.

у отца подобный, тоже подкладывал деревяшки что бы калину поднять )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1