2 2
Bloodth0rn

Ноут без ХД

Рекомендуемые сообщения

Дам три пицот если возможно попробовать поставить винду на мой HDD чтоб гарантировано заценить работоспособность и внешний вид неубитый в хлам

и четыре дам если еще и найдутся все корпусные винты в придачу... а то с винтами проблема у меня...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, romanvlad сказал:

Дам три пицот если возможно попробовать поставить винду на мой HDD чтоб гарантировано заценить работоспособность и внешний вид неубитый в хлам

и четыре дам если еще и найдутся все корпусные винты в придачу... а то с винтами проблема у меня...

дядь, 4к и пробуй - я тебе без денех его дам )

пару часов на пробы те хватит ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

а где цены такие ? а то у мамы дома ноут совсем плохой, она б тоже за 3к взяла бы такой же )

Продай ей и все проблемы хором решишь.

Поделиться сообщением

продам 500ггб по 500 ру

Куплю, контакты в лс.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением

18 часов назад, Bloodth0rn сказал:

E732G-373G32Mnkk

Наклейка Винды есть.

i3 - 370M, HD 5470, 3 Gb DDR3, з/у ADP-60ZH

Мое видение такое, что ценник ему для конечного покупателя 7-8.

При наличии винта 500, зарядки, работающего аккума хотя бы на час и внешнего вида хотя бы на 4-.

Но если я правильно понял твой пост, то о конечнике ты и сам не мечтаешь, понимая что ноут нужно комплектовать и приводить в порядок. Штука конечно жетскач, но более трех тебе никто не предложит по крайней мере из комиссионок.

ну и сравнивать i3 первого поколения восьмилетней давности не стоит с новыми i3 из магаза.

Подчеркивать наличие дискретной видеокарты то же не надо. Любая современная встроенная в процессор в разы мощнее, чем 5450.

Поделиться сообщением

На него необходимо будет потратить на доукомплектовку:

1) новая клавиатура с Али - 450 руб

2) новый аккумулятор с Али - 1100 руб

3) крепеж с Али - 300 руб

4) жесткий диск - пусть бушный рублей 500

Ну то есть 2300 - 2500 еще реально надо добавить, плюс время и немного труда и некривых ручек.

Поэтому я 3500 дам но не более. И то надо смотреть внешний вид и желательно разъяснение - что в нем ремонтировалось до того и почему он лежит собственно в разукомплектованном состоянии, ибо Асеры такие Асеры, капризные (из личного негативного опыта именно с этой маркой ноутбуков).

Поделиться сообщением

Раз нет корпусных болтов, то диагноз однозначен.

Разбирали и пытались ремонтировать. Возможно нагревом, а не заменой чипа, как любят делать криворукие недомастера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2