3 3
Dimka

Iptv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу попробовать iptv, цифровое тв не всегда ловит, да и приставки туповаты. Подскажите по iptv, на сколько стабильно его работа, на сколько стабилен интернет? Где взять рабочие плагины и что еще необходимо? Ну и хотелось бы чтобы все это дело было бесплатным) ну или умеренно платным. Приставка dune 102. И 20 мбит хватит для такого дела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 09:30, Dimka сказал:

Здравствуйте, хочу попробовать iptv, цифровое тв не всегда ловит, да и приставки туповаты. Подскажите по iptv, на сколько стабильно его работа, на сколько стабилен интернет? Где взять рабочие плагины и что еще необходимо? Ну и хотелось бы чтобы все это дело было бесплатным) ну или умеренно платным. Приставка dune 102. И 20 мбит хватит для такого дела? 

тоже хочется попробовать на удаленный телевизор iptv. но я пока не могу определиться какую приставку выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, через приложения работает через жопу если бесплатно. На apple tv правда нашел одну там 10 или 20 каналов бесплатно для кухни хватает. А на основном от билайна с ее же приставкой, проблем нет. За год/два было 2 или 3 сбоя по техническим причинам (профилактика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на винде обычному VLC скармливаешь плэй-лист iptv и смотришь.. на андроиде готовых программ до хрена и больше, а также плеера, которые также как и VLC читают скачанные плэй-листы iptv... а еще Kodi и xbmc... у этих можно плагины качать, ну и опять же плэй-листы iptv.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитать бы алгоритм, с какого сайта скачать плагины, плейлисты, куда все это кинуть и тд. Ну и небольшая плата за логин и пароль для доступа допустима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ARASHUK сказал:

Скажу так, через приложения работает через жопу если бесплатно. На apple tv правда нашел одну там 10 или 20 каналов бесплатно для кухни хватает. А на основном от билайна с ее же приставкой, проблем нет. За год/два было 2 или 3 сбоя по техническим причинам (профилактика)

у меня на одном смарт тв работает вроде нормально, на втором зеленая точка приставка, а вот на кухне нужно что-то придумать или купить приставку дополнительную для зеленой точки с файваем или какую-нибудь приставку на андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dimka сказал:

Вот почитать бы алгоритм, с какого сайта скачать плагины, плейлисты, куда все это кинуть и тд. Ну и небольшая плата за логин и пароль для доступа допустима. 

на 4пда ветка есть плейлистов... вконтактиге целое общество и плюс много сайтов выкладывают в открытом доступе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lamait сказал:

на 4пда ветка есть плейлистов... вконтактиге целое общество и плюс много сайтов выкладывают в открытом доступе..

Я понимаю, информации очень много, нужно разобраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобная программа ... плейлисты всегда можно найти в свободном доступе. Единственный минус, время от времени надо обновлять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил приставку для тв на андроиде в китае,  на неё запилил ottplayer, и подключил платный плейлист. плачу 1 бакс в месяц за овер дахуа каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dune HD TV 102, плагин lite iptv + плэйлист onlybesttv (условная плата 1 евро), в принципе терпимо. Стоит также приставка от Билайна, но мне не нравится что она чисто для ТВ. Но по ТВ у Билайна вопросов нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старый телек на Зелёной от приставки , второй новый smart  по вайфаю от роутера  , полет нормальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, archi сказал:

у меня старый телек на Зелёной от приставки , второй новый smart  по вайфаю от роутера  , полет нормальный 

а по вайфа как зеленая работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3