0
drovik

Есть здесь сотрудники СЦ Philips?

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - упырь.... я вчера ради спортивного интереса погуглил видосы как подобные часы разбираются... теперь у меня весь хром в рекламе этих долбаных часов... срочно задавай вопрос про сиськи... p.s. как я понял из видоса - аналогичные часы просто поддевается отверткой и по кругу... там 4 защелки на 11, 2, 4 и 20 часов примерно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Телепаты тоже приветствуются.

Есть пара ребят в московском интернет-филипсе. Одна манагер, другой на складе кто-то. Не СЦ совсем, канешн. Сформулируй вопрос со сцылью, я перешлю... Чем пёс не шутит...

А накляпа тебе их разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Вопрос: нужен сервис-мануал на часы Philips HF3510. Точнее даже не весь мануал, а только та страница(ы?), где описано, как их разбирать. Ну или любые другие вещи/действия, которые помогут аккуратно разобрать часы.

Я считаю, что филипс не доложил туда некоторых функций. Планирую это исправить.

Ну ты хоть название то полное дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Я считаю, что филипс не доложил туда некоторых функций. Планирую это исправить.

Как ты будешь допиливать функционал если даже толком разобрать самостоятельно не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, drovik сказал:

Как связаны эти две вещи? Я могу разобрать. Но мне нужно разобрать так, чтобы потом можно было собрать. Да еще и выглядело бы так, как будто и не разбирался.

Я думаю разборка и модификация\модернизация\доработка связаны напрямую, как минимум не разобрав ты просто не можешь ни чего сделать, еслиб я так не думал я бы не спрашивал тебя. Если же ты знаешь нечто большее то мог бы просто ответить на мой вопрос, а не задавать свой вопрос "Как" на мой вопрос. Но тебе так сделать не велит твое продолжительное проживание в шпаковке)).

И да, с твоих же слов ты не можешь разобрать часы, ты можешь их повредить попытавшись разделить на части ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Figvam сказал:

Как ты будешь допиливать функционал если даже толком разобрать самостоятельно не можешь?

Засунет туда жучок , соберет и телочке подарит , палить её будет, а аккуратно нужно, чтобы не заподозрили,  что вскрывались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, drovik сказал:

Ну ведь элементарно же, да? Будем пытаться объяснить Фигваму?

Извини что спалил тебя, придумывай другой способ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Смайлики здесь лишние. Это уже так часто писалось, что перестало быть смешным.

Знаю. Но какой смысл тебе объяснять? Если бы ты хотел понять, то мог просто подумать с пол минутки и все прояснилось бы. Но у тебя другая цель.  Зачем я буду мешать тебе пытаться хохмить? :)

открою тебе небольшой секрет, закрывающаяся скобочка не всегда говорит о том что над тобой ржут, в данном конкретном случае она должна была тебе показать что я пишу не со злобой и ржу над тобой, а добродушно улыбаясь веду с тобой беседу.

Но ты как обычно ищешь подвох там где его нет, и в ответ пытаешься аккуратно подколоть типа в ответ.

Ладно, удачи тебе в нелегкой битве с часами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, onlymax сказал:

я вчера ради спортивного интереса погуглил видосы как подобные часы разбираются... теперь у меня весь хром в рекламе этих долбаных часов... 

Самая жёсткая контекстная реклама у массажных кресел yamaguchi после поиска мануалов по сбору данных с них реклама держалась около месяца у меня и у всех кто выходил в инет с этого же ip.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, drovik сказал:

Нефига подобного. Ты пытаешься конкурировать.

да успокойся ты, ни на что я не претендую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, drovik сказал:

Так это:

 

Цитирую: К сожалению такой хрени нет (( ну по крайней мере у нашей тех поддержки )

Пардон, чем мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0