• 0
1 1
Денис26rus

Виктор Баранов

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я с ним встречался один раз в жизни, после его отсидки в девяностых. Позже он на Аналоге вроде работал. До 2016 есть инфа что точно в Ставрополе жил, в общаге где-то.

https://pikabu.ru/story/samyiy_znamenityiy_falshivomonetchik_sssr_4127580

А так вообще - сам изобретай, или с другими людьми. За этим постоянный контроль по моей информации, он большой головняк для наших местных спецслужб, соответственно все кто рядом постоял попадут под проверку и разработку. А оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче, я знаю как найти его. Алгоритм:

1) идешь в ФСБ, говоришь что ищешь Виктора Баранова - планируешь изобретать вместе с ним.

2) предъявляешь изобретательский план работ

3) так как его трудоустройство постоянный головняк как для него так и для спецслужб - тебе в принципе скорее всего будут даже рады

4) но это не отменяет полное и искреннее сотрудничество с ФСБ, а именно как раз таки подразумевает

5) после прохождения проверки вплоть до родственников в седьмом колене и сдачи всех анализов у проктолога тебе его найдут

и подумай сразу о найме телохранителей для себя, семьи, для всех короче... жизнь твоя прежней уже не будет...

Как-то так... 

Удачи в этом трудном изобретательском деле!!!:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, romanvlad сказал:

Короче, я знаю как найти его. Алгоритм:

1) идешь в ФСБ, говоришь что ищешь Виктора Баранова - планируешь изобретать вместе с ним.

2) предъявляешь изобретательский план работ

3) так как его трудоустройство постоянный головняк как для него так и для спецслужб - тебе в принципе скорее всего будут даже рады

4) но это не отменяет полное и искреннее сотрудничество с ФСБ, а именно как раз таки подразумевает

5) после прохождения проверки вплоть до родственников в седьмом колене и сдачи всех анализов у проктолога тебе его найдут

и подумай сразу о найме телохранителей для себя, семьи, для всех короче... жизнь твоя прежней уже не будет...

Как-то так... 

Удачи в этом трудном изобретательском деле!!!:D

 

И не лень же всё это писать было)))

Всё гораздо проще.Изучаю классическую гравировку штихелями,олд скул,есть вопросы которые перенять из книг достаточно проблематично."Старых" грамотных гравировщиков единицы в крае,которые могли бы дать пару советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минуты назад, Денис26rus сказал:

И не лень же всё это писать было)))

Всё гораздо проще.Изучаю классическую гравировку штихелями,олд скул,есть вопросы которые перенять из книг достаточно проблематично."Старых" грамотных гравировщиков единицы в крае,которые могли бы дать пару советов.

Не, не лень.

Я то как его тогда увидел: у меня соседи по офису решили перенять его опыт и ну там как-то достучались что он к ним пришел и поделился опытом. 

Следом за ним пришли спецслужбы и изъяли весь полученный опыт, с людьми провели собеседование (и видимо поставили на учет, потому что потом периодически заходили).

Т.е. я не просто ради шутки написал.

Оно точно тебе надо??? Изучать этот опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Виктор Баранов умер, если речь про того самоучку-фальшивомонетчика.

П.с. Не помню где именно это слышал или читал, но Википедия не подтверждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Взрослый сказал:

Виктор Баранов умер, если речь про того самоучку-фальшивомонетчика.

П.с. Не помню где именно это слышал или читал, но Википедия не подтверждает

Да ну?

Хотя судя по году рождения ему 77 лет должно быть... возраст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, romanvlad сказал:

Да ну?

Хотя судя по году рождения ему 77 лет должно быть... возраст...

Вот что нашел на просторах... АиФ за 2013 год

Screenshot_2018-10-17-20-03-09.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну закрывайте тему - не поделится он ничем уже. Не судьба...

Вот во вконтактиках очевидцы типа пишут что умер. Жил в общаге возле 34-й школы на Октябрьской улице.

https://vk.com/wall-37725105_421705

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1