3 3
Известность Личная

Керчь 2018/низабудимнипрастим

Рекомендуемые сообщения

Как всегда виноваты люди. Почему-то никто не говорит что виноваты учителя, что не видели проблемного ребенка, виноваты доктора что дали справки на ствол, виноваты начальство школы, которые наняли хреновую охрану, менты которые плохо контролируют ситуацию в городе.

Блин когда же вову на вилы поднимут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ser289 сказал:

Как всегда виноваты люди. Почему-то никто не говорит что виноваты учителя, что не видели проблемного ребенка, виноваты доктора что дали справки на ствол, виноваты начальство школы, которые наняли хреновую охрану, менты которые плохо контролируют ситуацию в городе.

Блин когда же вову на вилы поднимут.....

Потому что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все там видели, те кому надо, а ничо не сделали, так это нужен новый инфоповод, что бы внимание отвлечь от того что кремлеляди поимели в очередной раз всех

кто щас вспомнит про пенсионную реформу?

какая сейчас повестка дня?

обворовали в очередной раз народ(причем поголовно всех) и никто ничего не заметил и не пикнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kibenimatik сказал:

Потому что это не так.

обоснуй. по мне был чувак с неуравновешенной психикой. и нуждался в помощи из вне. но общество, его окружение в школе и на улице, и государство своим безразличием и небрежностью создало предпосылки к тому что чувак сорвался и пошел всех убивать.  а доставали его сокурсники или одноклассники ранее поменьше. заметили проблему учителя, сообщили куда следует, хоть раз бы гнилое государство помогло парню, и этого всего можно было бы избежать. 

а с другой стороны была бы нормальная система лицензирования, охрана в заведении, а не так для отмазки, лишь бы бабла отмыть, работала бы нормально система присмотра за проблемными детьми. тоже ничего бы не было.

а так проще свалить все на мертвое тело, с него то что уже взять, прокачать это по всем каналам, чтоб реально отвлечь от реальных проблем. и чтоб всякие типа переживающие плодили темы и посты про плохих людей а не про гнилую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ser289 сказал:

а доставали его сокурсники или одноклассники ранее поменьше. заметили проблему учителя, сообщили куда следует, хоть раз бы гнилое государство помогло парню, и этого всего можно было бы избежать. 

Этот чмошник струсил даже написать академ и пойти служить в армию если все так достали, как ему государство поможет? 

Скажет "ай-ай-ай, не хорошо" одноклассникам в виде участкового пришедшего защитить несчастного? Да его еще больше зачмырили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Этот чмошник струсил даже написать академ и пойти служить в армию если все так достали, как ему государство поможет? 

Скажет ай-ай-ай, не хорошо одноклассникам в виде участкового пришедшего защитить несчастного? Да его еще больше зачмырили бы.

А в армии оно ему чем поможет? Короч если находишься в трудном положении, то надо идти в армию, там из тебя сделают славыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, M.H. сказал:

А в армии оно ему чем поможет?

Уйдет из коллектива, который его бесил и будет шанс стать нормальным человеком а не задроченным щенком, обиженным на весь мир и закомплексованным.

Это был реальный выход и не надо рассказывать что его довели и не оставили выбора. 

Государство в таких случаях нифига не сделает, они даже себя от психов идейных не могут обезопасить. 

https://www.hab.kp.ru/daily/26670.5/3692251/

 

Цитата

Пятница. 17.10 по местному времени. В дежурную часть УФСБзаходит молодой парень с черной сумкой через плечо. Достает карабин «Сайга» и с порога начинает палить по зоне приема граждан. Сразу смертельно ранит офицера ФСБ, 25-летнего Якова Хасанова. Пули попали также в двух посетителей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Славыч сказал:

Уйдет из коллектива, который его бесил и будет шанс стать нормальным человеком а не задроченным щенком, обиженным на весь мир и закомплексованным.

Это был реальный выход и не надо рассказывать что его довели и не оставили выбора. 

Государство в таких случаях нифига не сделает, они даже себя от психов идейных не могут обезопасить. 

https://www.hab.kp.ru/daily/26670.5/3692251/

 

 

Чистить картошку, вычерпывать лужи, подметать плац очень необходимые вещи, чтобы стать нормальным человеком. Мое мнение, что после луж точно комплексовать начнешь и вообще посое армии, так как человеку, не желающему связывать жизнь со службой или органами, служба в армии просто потеряное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

Чистить картошку, вычерпывать лужи, подметать плац

Это ты про какое  время то вспоминаешь? Какая бородатая тема то, трындец.  

А про потерянное время для убийцы это да-а-а, очень его это волновало, аж кюшать не мог. 

Теперь его много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Summer said:

Чистить картошку, вычерпывать лужи, подметать плац очень необходимые вещи, чтобы стать нормальным человеком. Мое мнение, что после луж точно комплексовать начнешь и вообще посое армии, так как человеку, не желающему связывать жизнь со службой или органами, служба в армии просто потеряное время. 

Рассказал человек не имеющий представления о службе...

Твоё мнение - фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

обоснуй. по мне был чувак с неуравновешенной психикой. и нуждался в помощи из вне. но общество, его окружение в школе и на улице, и государство своим безразличием и небрежностью создало предпосылки к тому что чувак сорвался и пошел всех убивать.  а доставали его сокурсники или одноклассники ранее поменьше. заметили проблему учителя, сообщили куда следует, хоть раз бы гнилое государство помогло парню, и этого всего можно было бы избежать. 

а с другой стороны была бы нормальная система лицензирования, охрана в заведении, а не так для отмазки, лишь бы бабла отмыть, работала бы нормально система присмотра за проблемными детьми. тоже ничего бы не было.

а так проще свалить все на мертвое тело, с него то что уже взять, прокачать это по всем каналам, чтоб реально отвлечь от реальных проблем. и чтоб всякие типа переживающие плодили темы и посты про плохих людей а не про гнилую власть

Что такое - неуравновешенная психика? Если это какой-то общий термин каких-то отклонений, то каждый второй подросток так или иначе подходит под это определение.

Если поведение укладывается в рамки правил учебного заведения то я не вижу причин обращать внимание на человека, тем более, если человек уже не ребенок. Быть нелюдимым и молчаливым, это не преступление, а четких сигналов о каком-то психическом расстройстве он не давал.

Охрана в учебных заведениях не заточена на то что бы обезвреживать маньяков из числа учащихся вооруженных огнестрелом. И не должна быть заточена и не будет.

При всей моей нелюбви к современному российскому государству я считаю, что ты передергиваешь.

 

Что должно быть, на мой взгляд. Должно быть обязательное, ежегодное, психологическое тестирование школьников, если оно существует в природе, на склонность к подобным вещам. Но, на мой взгляд, если человек маньяк, замыслил недоброе и скрывается, его выявить и ему помешать будет практически невозможно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skynet_st сказал:

Рассказал человек не имеющий представления о службе...

Твоё мнение - фуфло.

аргументация уровень Бох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы оценить психику, нужен психолог в школе. 

Ставка психолога в школе, начинается с 500 учеников. Итак. На одного психолога - 500 учеников. Как он выявит подобные склонности у такого кол-ва учеников? Что бы реально выявить, нужно с каждым учеником встретится 2-3 раза, обработать материалы и пр. Т.е. на 1 ученика психолог тратит время 6 часов. 
500 учеников умножаем на 6 - 3000 часов. 
Это без коррекционной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, kibenimatik said:

аргументация уровень Бох

Не аргументация, а констатация...

Это две большие разницы. Учись, студент ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skynet_st сказал:

Не аргументация, а констатация...

Это две большие разницы. Учись, студент ©

констатация, это когда ты просто говоришь, что человек не был в армии, а когда ты говоришь что его мнение фуфло потому что он не был в армии, это аргументация, причем как ты сам понимаешь говорящая не в твою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

констатация, это когда ты просто говоришь, что человек не был в армии, а когда ты говоришь что его мнение фуфло потому что он не был в армии, это аргументация, причем как ты сам понимаешь говорящая не в твою пользу.

Люди пытаются себя и окружающих убедить, что не зря потратили 1-2 года, но аргуметов нет, только хамство и горячие жопы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kibenimatik сказал:

аргументация уровень Бох

Ну это как обычно у служак. Не мужил - не служик, армия меня научила всему!!! А когда спрашиваешь, а чему конкретно, слышишь в ответ "всему". И далее тишина. Видимо, какой-то секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, skynet_st сказал:

Не аргументация, а констатация...

Это две большие разницы. Учись, студент ©

Ну чему ты там такому научился, чему нельзя научиться на гражданке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

Ну это как обычно у служак. Не мужил - не служик, армия меня научила всему!!! А когда спрашиваешь, а чему конкретно, слышишь в ответ "всему". И далее тишина. Видимо, какой-то секрет

Ну картоху чистить, кровать заправлять, лужи совочком вычерпывать. Ну серьезная же польза в жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Известность Личная сказал:

Ну чему ты там такому научился, чему нельзя научиться на гражданке?

Ты лужи совком вычерпывал? Маршировал?

Армия должна быть профессиональная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ты лужи совком вычерпывал?

Нет канешна, я ж не служил этому "государству"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

Нет канешна, я ж не служил этому "государству"

А он вычерпывал. Вот и завидуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

А он вычерпывал. Вот и завидуй

Ну куда мне теперь без этих умений в жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

да все там видели, те кому надо, а ничо не сделали, так это нужен новый инфоповод, что бы внимание отвлечь от того что кремлеляди поимели в очередной раз всех

кто щас вспомнит про пенсионную реформу?

какая сейчас повестка дня?

обворовали в очередной раз народ(причем поголовно всех) и никто ничего не заметил и не пикнул

А между тем, в день бойни эллочка сотоварищи окончательно отклонила проведение всеросийского референдума о пенсионной реформе.

И ни одного упоминания в новостях)

Просто совпадение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

Ну куда мне теперь без этих умений в жизни....

Зато они в туалет ходили по расписанию и в душ раз в неделю. Завидуй молча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3