4 4
Mixail26

Срооочно нужно!!!Подскажите номер женщины из птичьего

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто знает.когда то ездили к женщине в птичье,она смотрит в глаза и говорит что болит ,где колит и какой палкой по спине это лечится.лечит травами.когда то ездили и нам понравилось и помогло,а сейчас понадобилось опять но не нам,а номера нет уже.узнать принимает вобще или нет и записаться на приём.примерно помню где дом,но без звонка что бы зря не ехать...очень нужно.а кто в городе или рядом сглазы и порчи видит и снимает?в татарке знал тоже женщину,она тоже помогла,после нее я поверил во всю эту ерунду что и правда это бывает.тоже номер потерял,принимает или нет и номер у кого есть или кто знает ещё кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать никуда не надо, чай 21 век, все онлайн. Кроме палки. Кого надо при ворожить или отворожить, тоже могу. В бизнесе карму поправить, ауру зашить. Мой девиз - нет ничего невозможного, либо есть 100 баксов, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати михаил, я вижу у тебя астральный хвост не туда завернут и какие то сущности в тебе сидят, из чакр энергию сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, M.H. сказал:

Я по фотографии порчу снимаю-100$, палкой могу побить, но это 1000$, так как риски под ук попасть.

 

53 минуты назад, M.H. сказал:

Ехать никуда не надо, чай 21 век, все онлайн. Кроме палки. Кого надо при ворожить или отворожить, тоже могу. В бизнесе карму поправить, ауру зашить. Мой девиз - нет ничего невозможного, либо есть 100 баксов, либо нет!

 

51 минуту назад, M.H. сказал:

Кстати михаил, я вижу у тебя астральный хвост не туда завернут и какие то сущности в тебе сидят, из чакр энергию сосут

 

50 минут назад, M.H. сказал:

Надо спасать тебя! А то хвори тебя совсем одолеют! 

:lol::good:

Ржал до слез, а потом до уссыку... теперь энурез лечить нужно....какой ценник???? Если без палки, а то с палкой не потяну в баксах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, GrMouse сказал:

У кого-то пригорело :lol:

столько постов

Тс от "пригорело", тоже вылечить сможет...я так понимаю...и скорее палкой тоже, там ценник выше хотя и риск под ук попасть, тоже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку серьезно помочь надо, а вы ббсники как всегда троллить начинаете.

ТС могу реально помочь, у меня дар есть. На работе коллеги говорят, что помогает. Родственники и друзья ко мне тоже обращаются. Можно первый раз ни куда ни ехать, надо написать, что тебя беспокоит на чистом листе а4. Обязательно зеленой ручкой, не спрашивай почему, просто верь. Затем необходимо его положить в карман штанов, желательно задний. Через час написать мне в ватс ап и прислать фото своих глаз. Дальнейшие иструкции дам по ватс ап, чтоб ни кто из здешних не троллил. Только прежде, чем писать в ватс апе необходимо отправить смс на номер 900 со следующим тектом: перевод 96244О9О14 4000. Смс которая придет с этого номера отправь обратно.

Только обязательно, а то ничего не получится. Доверься мне, тогда смогу сказать точно есть на тебе сглаз или порча.

После общения посмотрим, что у тебя. Совсем сильное колдовство бывает, если сам не помогу, то посоветую надежного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mixail26 сказал:

Подскажите может кто знает.когда то ездили к женщине в птичье,она смотрит в глаза и говорит что болит ,где колит и какой палкой по спине это лечится.лечит травами.когда то ездили и нам понравилось и помогло,а сейчас понадобилось опять но не нам,а номера нет уже.узнать принимает вобще или нет и записаться на приём.примерно помню где дом,но без звонка что бы зря не ехать...очень нужно.а кто в городе или рядом сглазы и порчи видит и снимает?в татарке знал тоже женщину,она тоже помогла,после нее я поверил во всю эту ерунду что и правда это бывает.тоже номер потерял,принимает или нет и номер у кого есть или кто знает ещё кого

Увожамые знатоки, Михаил из Ставрополя интересуется "де колит?"

Отвечать будет Вовочка из анекдотов про Вовочку "где-где? таки да, в жопе на дне!" 

Бинго!

Если колит, тебе к гастроэнтерологу надо, а не к бапкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к слову что колит итд.а такая ситуация,у сестры температура уже 2недели не падает,по поликлиникам ездила,анализы сдавала,УЗИ итд...и врачи не знают от чего это...тогда в жопу таких врачей.и платно и бесплатно незнаю что делать.хотя бы бабки может что скажут.так что шутка не уместна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, Mixail26 сказал:

Подскажите может кто знает.когда то ездили к женщине в птичье,она смотрит в глаза и говорит что болит ,где колит и какой палкой по спине это лечится.лечит травами.когда то ездили и нам понравилось и помогло,а сейчас понадобилось опять но не нам,а номера нет уже.узнать принимает вобще или нет и записаться на приём.примерно помню где дом,но без звонка что бы зря не ехать...очень нужно.а кто в городе или рядом сглазы и порчи видит и снимает?в татарке знал тоже женщину,она тоже помогла,после нее я поверил во всю эту ерунду что и правда это бывает.тоже номер потерял,принимает или нет и номер у кого есть или кто знает ещё кого

Вот номер женщины 

5469 6000 1157 1495

связаться с ней можно в мессенджере "сбербанк онлайн"

выбираешь "деньги", вводишь сумму 5000, внизу пишешь коммент, что беспокоит и отправляешь  

она по номеру транзакции диагностирует проблему, говорит, какой травой лечить  

после приема травы она с этого номера перезванивает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mixail26 сказал:

Это я к слову что колит итд.а такая ситуация,у сестры температура уже 2недели не падает,по поликлиникам ездила,анализы сдавала,УЗИ итд...и врачи не знают от чего это...тогда в жопу таких врачей.и платно и бесплатно незнаю что делать.хотя бы бабки может что скажут.так что шутка не уместна...

Идите в платную, тут есть Сэби и Эскулап- напиши в личку, могут посоветовать хорошего диагноста. Совсем, блин, очумели! Две недели температура, они бабку ищут в глаза посмотреть в 2018 году...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Песня сказал:

Идите в платную, тут есть Сэби и Эскулап- напиши в личку, могут посоветовать хорошего диагноста. Совсем, блин, очумели! Две недели температура, они бабку ищут в глаза посмотреть в 2018 году...

 

а вы пробовали у врачей в больницах или поликлиниках местных лечится? просто жесть, отец лежал в 3 больнице после инфаркта врачи вся молодежь, и большинство еле по русски говорит, качество лечения отвратительное и соответственно отношение, на просьбу молодому доктору дать лекарство от повышенного давления был ответ а вы не меряйте давление и все будет хорошо, просто страшно становится кто дальше нас лечить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

просто жесть, отец лежат в 3 больнице после инфаркта вся молодежь, и большинство еле по русски говорит, качество лечения отвратительное и соответственно отношение

Что всё это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

Что всё это значит?

обида человека у которого случился инфаркт а ему не оказывают нормальной медицинской помощи которую он заслужил горбатясь на наше любимое государство и исправно отчисляя налоги, или вы имели что-то другое ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

обида человека у которого случился инфаркт а ему не оказывают нормальной медицинской помощи которую он заслужил горбатясь на наше любимое государство и исправно отчисляя налоги, или вы имели что-то другое ввиду?

Из вашего текста я понял, что после инфаркта лежит не говорящая по-русски молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Evgenij_pot сказал:

а вы пробовали у врачей в больницах или поликлиниках местных лечится? просто жесть, отец лежал в 3 больнице после инфаркта врачи вся молодежь, и большинство еле по русски говорит, качество лечения отвратительное и соответственно отношение, на просьбу молодому доктору дать лекарство от повышенного давления был ответ а вы не меряйте давление и все будет хорошо, просто страшно становится кто дальше нас лечить будет.

 

8 минут назад, Evgenij_pot сказал:

обида человека у которого случился инфаркт а ему не оказывают нормальной медицинской помощи которую он заслужил горбатясь на наше любимое государство и исправно отчисляя налоги, или вы имели что-то другое ввиду?

так не лечитесь у местных врачей. им же легче. нагрузка меньше.

напугали ежика голой попкой (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Эти заботятся о своем здоровье. Уже который год вижу, как таджики и Ко по вечерам играют на площадках в баскетбол/футбол и занимаются на тренажерах.

А кто же будет пиво пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

Из вашего текста я понял, что после инфаркта лежит не говорящая по-русски молодежь...

исправил спасибо, просто навеяло человек попросил помощи, объяснил что врачи не могут даже диагноз поставить, а его тут начинают посылать в платные клиники где мне кажется результат будет такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

 

так не лечитесь у местных врачей. им же легче. нагрузка меньше.

напугали ежика голой попкой (с)

так это и делаю, в поликлинике бываю кода нужна медсправка на права или на работу, и честно говоря ваше мнение меня как-то не интересует если есть возможность помогите человеку, если нет то зачем писать в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sebi сказал:

так не лечитесь у местных врачей. им же легче. нагрузка меньше.

а зачем тогда нужны такие врачи? Зачем содержать их? Кто им дал право безнаказанно "лечить" ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 Давть правво безнаказанно "лечить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
53 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

а вы пробовали у врачей в больницах или поликлиниках местных лечится? просто жесть, отец лежал в 3 больнице после инфаркта врачи вся молодежь, и большинство еле по русски говорит, качество лечения отвратительное и соответственно отношение, на просьбу молодому доктору дать лекарство от повышенного давления был ответ а вы не меряйте давление и все будет хорошо, просто страшно становится кто дальше нас лечить будет.

Никто. Ищите утешения в молитвах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4