2 2
Женя Сомов

Кто покупал фотоаппарат в Цифрограде?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу заказать фотоаппарат в  Цифрограде через интернет магазин. Вот эту модель https://www.mobilmir.ru/catalog/photo/digital_photo/nikon/286433/ кто покупал у них?? Стоим им доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женя Сомов сказал:

Вообщем хочу заказать фотоаппарат в  Цифрограде через интернет магазин. Вот эту модель https://www.mobilmir.ru/catalog/photo/digital_photo/nikon/286433/ кто покупал у них?? Стоим им доверять?

никогда не пользовался интернет-магазинами? не доверяй, вдруг деньги украдут. только нал, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женя Сомов сказал:

Спасибо, учту:good:

а если серьезно, то какие проблемы с цифроградом? контора не первый год работает, жалоб на них я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю есть много мошенников на ресурсах. И вот тут один из них, я хотел бы знать кто там что покупал. Узнать отзывы реальных людей 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Проблема с ними может быть из-за наличия армии юристов. Как-то пытался вернуть им электронную книгу, которая сдохла через 3 дня после покупки. Потребовалось больше месяца. Но, типа, все по закону и они уверены в своей правоте.

А техника такая же, как и в других магазинах. Не лучше и не хуже.

а, ну это вроде у всех так. все умные стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женя Сомов сказал:

На сколько я знаю есть много мошенников на ресурсах. И вот тут один из них, я хотел бы знать кто там что покупал. Узнать отзывы реальных людей 8)

по твоей ссылке " Товар распродан". темнишь ты что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо, за ваши ответы. Очень признателен. 

По товару, я звонил сказали что скоро будет в наличии.

А про ресурсы, я имел ввиду то что копии сайтов мошенников встречались  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встречались сайты мошенники. Они делают сайт ничем не отличающейся от оригинала, ссылка почти такая же и товар.

А когда оплачиваешь то они теряются. А про ( И вот тут один из них) я не правильно написал, извиняюсь. Имел ввиду то что сайт может быть такой же. Вот тут то я и интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Женя Сомов сказал:

Мне встречались сайты мошенники. Они делают сайт ничем не отличающейся от оригинала, ссылка почти такая же и товар.

А когда оплачиваешь то они теряются. А про ( И вот тут один из них) я не правильно написал, извиняюсь. Имел ввиду то что сайт может быть такой же. Вот тут то я и интересовался.

при оформлении заказа выбираешь оплату "наличными при самовывозе", всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не клон, я машина искусственного интеллекта созданная компанией "яндекс", подражающая поведению человека (не грамотный парень 18 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женя Сомов сказал:

Я не клон, я машина искусственного интеллекта созданная компанией "яндекс", подражающая поведению человека (не грамотный парень 18 лет)

ну тогда Алисе привет передавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос, можно ли запросить документы организации? Права потребителя? или к чему это относиться? где почитать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2