• 0
0
Faker

дарение квартиры через мфц. где платить пошлину

Вопрос

м? квитанции на сайте мфц нет. я знаю, что пошлина стоит 2000р. но где ее платить - хз, т.к. платежки нигде не нашел и в гос.услугах тоже ничего нет. говорили, что можно прямо в мфц. это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Faker сказал:

м? квитанции на сайте мфц нет. я знаю, что пошлина стоит 2000р. но где ее платить - хз, т.к. платежки нигде не нашел и в гос.услугах тоже ничего нет. говорили, что можно прямо в мфц. это так?

В МФЦ, дадут квитанцию на оплату на консультации. В очереди стоять за этим не долго. У меня была заморочка, что кто-то определённый должен быть указан плательщиком, по-моему тот, которому дарят. Уточните это обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Боб сказал:

В МФЦ, дадут квитанцию на оплату на консультации. В очереди стоять за этим не долго. У меня была заморочка, что кто-то определённый должен быть указан плательщиком, по-моему тот, которому дарят. Уточните это обязательно.

а у меня в договоре прописано, что все траты в связи с переходом собственности берет на себя одаряемый (я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Faker сказал:

а у меня в договоре прописано, что все траты в связи с переходом собственности берет на себя одаряемый (я))))

Я тебе больше скажу, в гражданском кодексе так написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0