1 1
Старый

мусор за городом

Рекомендуемые сообщения

 

355017, Российская Федерация, г. Ставрополь, ул. Авиационная, д. 57.
Телефоны:

(8652) 56-35-64

 

Здравствуйте. Сегодня, мною, за городом, была обнаружена куча мусора которая вывезена из вашего учреждения, о чем свидетельствует множество документов обнаруженных в этой куче мусора. Я не хочу разбираться кто именно из ваших сотрудников выкинул этот мусор. В четверг, если куча мусора не будет убрана, я напишу заявление в прокуратуру и в Мин. Природы СК. В ссылке видео с "места происшествия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, M.H. сказал:

скорей всего заказали газель, что бы вывезли на свалку, а водятел решил сэкономить

Гос. учерекждениях пилят по черному на всем. Думакю сами решили что и так прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо.. Модерим уже не только на ббс но и за городом. Праильно, в баню директора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jdm star сказал:

Гос. учерекждениях пилят по черному на всем. Думакю сами решили что и так прокатит.

Дело в том что найденные документы ну никак не доказывают причастность учреждения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Дело в том что найденные документы ну никак не доказывают причастность учреждения..

Ну конечно их просто выкрал обама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вон Перспективный, Олимпийский -  отъезжаешь в поля, все лесополосы засраны строительным мусором. Но там докУментов нет, не с кого спросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот УРОДЫ!!!

На сколько же надо быть ущербным, чтобы подобное вообще в голове могло возникнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, садик должен иметь договор на вывоз мусора. А вот мусорщики уже могут выкинуть. Но обычно мусорщики так не делают, так как их не так много, тем более мусор бытовой. Тут скорее просто кто-то из сотрудников урод и дебил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, M.H. сказал:

скорей всего заказали газель, что бы вывезли на свалку, а водятел решил сэкономить

 

9 часов назад, Marcos сказал:

ставлю два бакса на вариант с нанятой за пятихат и, естессно, недоехавшей до свалки газелью. 

 

Уже связались со мной, так и было, наняли водителя  что бы вывезти мусор, а он...

Сейчас его ищут, но мне уже без разницы, время до четверга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший , правильный поступок. основан на неравнодушии Старого, незакостенелости его души. иногда это работает хорошо и в нужном направлении. иногда...но не в случае, если подобная душа принадлежит модератору, например, на каком-нибудь краевом форуме. там необходимо хладнокровие и остроумие больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, достойно , что мимо не прошел, не поленился найти руководство, только лучше конечно видео без матов записывать , вдруг придется потом его передавать , ну или сверху потом другую речь записать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Marcos сказал:

Мусор вывезли, гуд. 

А газелиста-мудака нашли, покарали? Это важно. 

с этим заковырка как раз, мне контакт не слили, а сами не могут дозвониться ( по их словам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старый сказал:

с этим заковырка как раз, мне контакт не слили, а сами не могут дозвониться ( по их словам)

Эдак, возможно, то их "газелист". И приказ у него был вывезти и выбросить в безлюдном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1