• 0
2 2
Клон

А где купить инфлювак?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А зачем покупать? позвони по мед.учерждениям, где прививают (частные и государственные поликлиники) и спроси какую вакцину они могут вколоть (т.е. какая у них есть в наличии или будет). Вообще, некоторые отказываются колоть вакцину, которая куплена где-то на стороне. Потому что ответственность высокая, а последствия от введения препарата неизвестного происхождения могут быть серьезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird
В 28.10.2018 в 22:38, Faker сказал:

А зачем покупать? позвони по мед.учерждениям, где прививают (частные и государственные поликлиники) и спроси какую вакцину они могут вколоть (т.е. какая у них есть в наличии или будет). Вообще, некоторые отказываются колоть вакцину, которая куплена где-то на стороне. Потому что ответственность высокая, а последствия от введения препарата неизвестного происхождения могут быть серьезными.

покупать - чтобы вколоть в удобное время в удобном месте бесплатно. 

Тоже надо купить, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Инфлювака нет и не будет (по крайней мере в этом сезоне). Да и других импортных вакцин от гриппа. Узнавал где только возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird
18 минут назад, Ligostaev сказал:

Реально помогает? Или за компанию?

Я не знаю.  В прошлом году уколол, гриппом не болел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, bird сказал:

Я не знаю.  В прошлом году уколол, гриппом не болел. 

Да я тоже не болел, хотя и не колол никогда. Просто, колят все, колят, один хрен эпидемия ежегодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, bird сказал:

бесплатно. 

какое интересное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это почему?

6 часов назад, holodenin сказал:

Инфлювака нет и не будет (по крайней мере в этом сезоне). Да и других импортных вакцин от гриппа. Узнавал где только возможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, holodenin сказал:

Инфлювака нет и не будет (по крайней мере в этом сезоне). Да и других импортных вакцин от гриппа. Узнавал где только возможно.

Аналогично. Только Ультрикс нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Гордон Фримен сказал:

С начала этого года со старшим сыном моржуем. Раз-два в неделю купаемся в Михайловских родниках, там круглый год 6-8 градусов. Так вот. Мелкий и жена переболели за это время раз 7 - тянут из садика все, что принесут другие дети. Старший раньше тоже за компанию с ними болел и я иногда присоединялся, а этот год ни разу.

В общем рекомендую моржевать. Может и прививки не понадобятся. 7ccee67d67a38ba77c3c1a0178f1b8c2.jpg

 

 

Погоди,мы еще гантельки не подобрали, которые ты советовал для развития интеллекта детям..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

под такими фото надо писать что необходимо проконсультироваться с врачом, прежде чем начинать такие процедуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

С начала этого года со старшим сыном моржуем. Раз-два в неделю купаемся в Михайловских родниках, там круглый год 6-8 градусов. Так вот. Мелкий и жена переболели за это время раз 7 - тянут из садика все, что принесут другие дети. Старший раньше тоже за компанию с ними болел и я иногда присоединялся, а этот год ни разу.

В общем рекомендую моржевать. Может и прививки не понадобятся. 7ccee67d67a38ba77c3c1a0178f1b8c2.jpg

 

 

Пацан, беги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

С начала этого года со старшим сыном моржуем. Раз-два в неделю купаемся в Михайловских родниках, там круглый год 6-8 градусов. Так вот. Мелкий и жена переболели за это время раз 7 - тянут из садика все, что принесут другие дети. Старший раньше тоже за компанию с ними болел и я иногда присоединялся, а этот год ни разу.

В общем рекомендую моржевать. Может и прививки не понадобятся. 7ccee67d67a38ba77c3c1a0178f1b8c2.jpg

 

 

Я встречался с этим Дядей!)  За Малька не переживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird
5 минут назад, papazahara сказал:

Я встречался с этим Дядей!)  За Малька не переживаю)

Долго встречался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Минут пять. Поинтересоваться о Ваших мыслях? Желание опошлить рождает безнаказанность или бездумие???? Или это шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird
Только что, papazahara сказал:

Минут пять. Поинтересоваться о Ваших мыслях? Желание опошлить рождает безнаказанность или бездумие???? Или это шутка?

Это шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шютка про подорожник оказалась не шуткой?

8 часов назад, Царица сказал:

Аналогично. Только Ультрикс нашли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.10.2018 в 16:30, Гордон Фримен сказал:

С начала этого года со старшим сыном моржуем. Раз-два в неделю купаемся в Михайловских родниках, там круглый год 6-8 градусов. Так вот. Мелкий и жена переболели за это время раз 7 - тянут из садика все, что принесут другие дети. Старший раньше тоже за компанию с ними болел и я иногда присоединялся, а этот год ни разу.

В общем рекомендую моржевать. Может и прививки не понадобятся. 7ccee67d67a38ba77c3c1a0178f1b8c2.jpg

 

 

как к ним добраться из Ставрополя? может тоже попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.10.2018 в 05:13, Клон сказал:

А где купить  Ваксигрипп,  Агриппал или Инфлювак?

Инфлювака нет. Ваксигрипп есть только в первом докторе, делал неделю назад, цена 1200р(все вместе). Ультрикс есть в клинике Марии Поповой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.10.2018 в 16:30, Гордон Фримен сказал:

С начала этого года со старшим сыном моржуем. Раз-два в неделю купаемся в Михайловских родниках, там круглый год 6-8 градусов. Так вот. Мелкий и жена переболели за это время раз 7 - тянут из садика все, что принесут другие дети. Старший раньше тоже за компанию с ними болел и я иногда присоединялся, а этот год ни разу.

В общем рекомендую моржевать. Может и прививки не понадобятся. 7ccee67d67a38ba77c3c1a0178f1b8c2.jpg

 

 

То чувство , когда тебе сказали втяни живот , а ты его уже втянул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ваксигрипп как понимаю единственная импортная вакцина какая сейчас есть в Ставрополе. П.С,первый доктор тот что в перспективном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

она 18 года?

8 часов назад, muwka сказал:

Ваксигрипп как понимаю единственная импортная вакцина какая сейчас есть в Ставрополе. П.С,первый доктор тот что в перспективном. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Клон сказал:

она 18 года?

 

Не знаю. Позвоните уточните.88652333833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2