1 1
Генри Рыжебородый

Зачем люди покупают машины с панорамной крышей

Рекомендуемые сообщения

Езжу с панорамой,кайфую.Из плюсов еще светофор виден(некоторые перекрестки расположены так,что остановившись у стоп-линии уже невиден светофор).))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Езжу с панорамой,кайфую.Из плюсов еще светофор виден(некоторые перекрестки расположены так,что остановившись у стоп-линии уже невиден светофор).))

Не аргумент :)

Я вот езжу без панорамы и тоже кайфую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

А зачем дополнительно светить в салоне? Разве обычного света через стекла недостаточно? Или это когда окна тонированы (у меня нет и мне "душно и тесно" в тонированной машине)?

 Не хочу третью тему открывать про светлый салон. Наоборот же нужно приглушать, чтобы не отвлекало в салоне ничего во время движения - всё внимание на дорогу.

Да если вы пассажир в дорогой машине бизнес-класса, то может быть светлый салон приятен. Но водителю нахрена?

Слишком толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

А зачем дополнительно светить в салоне? Разве обычного света через стекла недостаточно? Или это когда окна тонированы (у меня нет и мне "душно и тесно" в тонированной машине)?

 Не хочу третью тему открывать про светлый салон. Наоборот же нужно приглушать, чтобы не отвлекало в салоне ничего во время движения - всё внимание на дорогу.

Да если вы пассажир в дорогой машине бизнес-класса, то может быть светлый салон приятен. Но водителю нахрена?

А тебя от дороги отвлекает салон? А как салон может отвлекать от дороги? Почему салон больше никого не отвлекает? Почему ты не можешь сконцентрироваться на дороге? Возможно с тобой что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Не аргумент :)

Я вот езжу без панорамы и тоже кайфую :)

Я б на панамере бы тоже без панорамы кайфовал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Слишком толсто.

Прожарка медиум.

Серьезно так считаю. Заметил что в светлом авто много "засветов". В темном глазу приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

А тебя от дороги отвлекает салон? А как салон может отвлекать от дороги? Почему салон больше никого не отвлекает? Почему ты не можешь сконцентрироваться на дороге? Возможно с тобой что-то не так?

Да, отвлекает. Как белый фон на экране когда долго работаешь, темный удобнее. А зачем светлый салон, чтобы внимание привлекал и отвлекал?

Ну я не знаю, раньше были глупости всякие типа напряжения аккумулятора и температура двигателя. Зачем это и без них все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Прожарка медиум.

Серьезно так считаю. Заметил что в светлом авто много "засветов". В темном глазу приятнее.

Ссылка на научные исследования есть? Почему тебе кажутся засветы? Не потому ли, что надпись ЮСИ в перспективном светлая, а не темная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Прожарка медиум.

Серьезно так считаю. Заметил что в светлом авто много "засветов". В темном глазу приятнее.

Ты ж прямо смотришь, а не вниз. Ну и салон как бе не светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ссылка на научные исследования есть? Почему тебе кажутся засветы? Не потому ли, что надпись ЮСИ в перспективном светлая, а не темная?

Ой, ну все. Это очень однообразно не находишь? Не твой же уровень. Я прям разочарован. Понимаю что тебе все равно на мои чувства, но уровень фу прям. Не твоего статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ты ж прямо смотришь, а не вниз. Ну и салон как бе не светится.

Не всегда, в стороны тоже, в салон назад, на сиденье переднее, резкий контраст получается. Салон не светится, но яркость выше чем у черного и внимание деталями привлекает. Ну скажем, бесит как белая подошва на обуви или белые носки.

5875644a8bf67ae6da984cf5b7578952.jpg

 

Эх, раньше разрешали носить носки с сандалиями... Золотое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Прожарка медиум.

Серьезно так считаю. Заметил что в светлом авто много "засветов". В темном глазу приятнее.

Как владелец черного "кожаного" салона ответственно заявляю - черный салон безвкусная фигня.  Ничего приятного глазу нет особо. В светлом уютней намного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Не всегда, в стороны тоже, в салон назад, на сиденье переднее, резкий контраст получается. Салон не светится, но яркость выше чем у черного и внимание деталями привлекает. Ну скажем, бесит как белая подошва на обуви или белые носки.

В этом и кайф светлого салона. Видно каждую прострочку, все дизайнерские элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Как владелец черного "кожаного" салона ответственно заявляю - черный салон безвкусная фигня. 

Чёрный в смысле афроамериканский? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, MaDMaX сказал:

Чёрный в смысле афроамериканский? :) 

Точно. Как африканская женщина. Черный салон с красными элементами и подсветкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

В этом и кайф светлого салона. Видно каждую прострочку, все дизайнерские элементы.

Так чтобы прострочку было видно, нужно нитки светлые использовать. Как тут!

Скрытый текст

426224242_The-new-Nissan-LEAF.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Какие?

14c6f309907b5f6b774caea2d5e0acb0.png

Создал тему - один ответ и удалили. Вообще не понял зачем и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alex_vence сказал:

Создаваемые темы в разделе трут? Зачем?

Я извиняюсь, если камень в мой огород, но нисколько не тролю и не провоцирую темами, мне действительно важны поднятые проблемы в созданных мной темах.

Прошу прощения, если они оскорбляют или задевают чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex_vence сказал:

14c6f309907b5f6b774caea2d5e0acb0.png

Создал тему - один ответ и удалили. Вообще не понял зачем и почему.

Техническая случайность, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а зачем люди покупают машины с кондиционером? Ведь из-за него появляется плесень в последствии, которой дышат люди, которые находятся в авто.

Воздух сушит. А ещё индикация работы работы отвлекает от управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1