2 2
jojo

нужен сайт, продвижение и инстаграм

Рекомендуемые сообщения

Запилить сайт и сделать продвижение. Так же необходим аккаунт в инсте. Кто может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обозначтьте бюджет создания сайта.

Иначе это совсем не информативно.

Потом, что за сайт: информационный, лендинг, интернет-магазин, что хотите чтобы там было и т.д.

Если в принципе речь идет о бюджете от 50 000 руб., то можем обсудить тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2018 в 13:34, evgen2018 сказал:

Вы обозначтьте бюджет создания сайта.

Иначе это совсем не информативно.

Потом, что за сайт: информационный, лендинг, интернет-магазин, что хотите чтобы там было и т.д.

Если в принципе речь идет о бюджете от 50 000 руб., то можем обсудить тему

пока на старте проекта бюджет минимальный. Начнем с лендинга, а там возможно их будет несколько. Так же вопрос настройки директа и всякого такова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jojo сказал:

пока на старте проекта бюджет минимальный. Начнем с лендинга

Сайт-визитка делается студентами от 5 тысяч по деньгам. Могу дать телефоны студентов.

Яндекс Директ у меня даже шеф далекий от компьютеров сам проплачивает и продвигает - эффективность хорошая, большого ума не надо.

Инстраграмм - необходимо просто долго, добросовестно и интересно по контексту вести страничку чтоб подписчики читали, это постоянная кропотливая работа которую должны делать либо Вы лично, либо нанятый человек в тесном сотрудничестве с Вами (если не делать на абы-как, а делать хорошо на реальный результат и отдачу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, romanvlad сказал:

Сайт-визитка делается студентами от 5 тысяч по деньгам. Могу дать телефоны студентов.

Яндекс Директ у меня даже шеф далекий от компьютеров сам проплачивает и продвигает - эффективность хорошая, большого ума не надо.

Инстраграмм - необходимо просто долго, добросовестно и интересно по контексту вести страничку чтоб подписчики читали, это постоянная кропотливая работа которую должны делать либо Вы лично, либо нанятый человек в тесном сотрудничестве с Вами (если не делать на абы-как, а делать хорошо на реальный результат и отдачу).

так человеку же наверное продажи с сайта нужны? то, что студенты сделают, продажи генерить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evgen2018 сказал:

так человеку же наверное продажи с сайта нужны? то, что студенты сделают, продажи генерить не будет.

совершенно верно. Просто так сайт делать не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, romanvlad сказал:

Сайт-визитка делается студентами от 5 тысяч по деньгам. Могу дать телефоны студентов.

Яндекс Директ у меня даже шеф далекий от компьютеров сам проплачивает и продвигает - эффективность хорошая, большого ума не надо.

Инстраграмм - необходимо просто долго, добросовестно и интересно по контексту вести страничку чтоб подписчики читали, это постоянная кропотливая работа которую должны делать либо Вы лично, либо нанятый человек в тесном сотрудничестве с Вами (если не делать на абы-как, а делать хорошо на реальный результат и отдачу).

ахахахах, когда этот сайт после студентов должен будет что то продавать или вообще быть чем то большим кроме как визитка, я посмотрю на диапазон значений по сметам на доработку этого шедевра ) В общем к чему я, экономия выливается не сразу, но потом в крупные вложения. Так что ваш совет конечно более чем вредный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, romanvlad сказал:

Сайт-визитка делается студентами от 5 тысяч по деньгам. Могу дать телефоны студентов.

Яндекс Директ у меня даже шеф далекий от компьютеров сам проплачивает и продвигает - эффективность хорошая, большого ума не надо.

Инстраграмм - необходимо просто долго, добросовестно и интересно по контексту вести страничку чтоб подписчики читали, это постоянная кропотливая работа которую должны делать либо Вы лично, либо нанятый человек в тесном сотрудничестве с Вами (если не делать на абы-как, а делать хорошо на реальный результат и отдачу).

Просто делать посты в инсте вообще не достаточно для продвижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AndreyM сказал:

или вообще быть чем то большим кроме как визитка

Если он должен быть чем-то большим чем визитка - его изначально необходимо делать чем-то большим чем визитка.

Какое техзадание и смета - такой и результат.

36 минут назад, AndreyM сказал:

В общем к чему я, экономия выливается не сразу, но потом в крупные вложения. Так что ваш совет конечно более чем вредный.

Так если заказчик не знает чего он сам желает и не представляет бюджет - то любой совет ничем не поможет. 

Тут надо начать с консультирования бизнес-стратегий и эффективности разных видов рекламы, вычисление привлечения стоимости клиента в привязке к конкретному виду бизнеса (хотя бы примерно).

36 минут назад, AndreyM сказал:

когда этот сайт после студентов должен будет что то продавать

Так ежу понятно что сам по себе даже самый гениальный сайт ничего не продает. Работа по его наполнению и продвижению должна быть системной, и это никогда не будет бесплатно.

36 минут назад, AndreyM сказал:

ахахахах, когда этот сайт после студентов должен будет

Сайт после студентов должен будет делать ровно то на что было составлено техзадание и оговорена смета. У студентов если что юрлицо зарегистрировано и они не первый раз и не первый год делают коммерческие проекты - софт, сайты.

42 минуты назад, jojo сказал:

совершенно верно. Просто так сайт делать не интересно

У Вас целевая аудитория локальная по месту нахождения бизнеса - или Вы всю страну/зарубежье планируете освоить?

Если целевая аудитория локальная (т.е. конкретный магазин в который клиент приходит и покупает товар, услугу) то довольно сильное увеличение продаж дает система привлечения и лояльности клиентов UDS Game.

В ином случае сразу скорее всего необходимо пилить интернет-магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Просто делать посты в инсте вообще не достаточно для продвижения

Но это первое условие для продвижения бизнеса - НАПОЛНЕНИЕ контентом, регулярное и интересное. Пустой сайт и пустой инстаграмм тоже нет смысла продвигать, согласись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Но это первое условие для продвижения бизнеса - НАПОЛНЕНИЕ контентом, регулярное и интересное. Пустой сайт и пустой инстаграмм тоже нет смысла продвигать, согласись...

Это не совсем условие даже ) это просто то, что должно быть по умолчанию )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Если он должен быть чем-то большим чем визитка - его изначально необходимо делать чем-то большим чем визитка.

Какое техзадание и смета - такой и результат.

Так если заказчик не знает чего он сам желает и не представляет бюджет - то любой совет ничем не поможет. 

Тут надо начать с консультирования бизнес-стратегий и эффективности разных видов рекламы, вычисление привлечения стоимости клиента в привязке к конкретному виду бизнеса (хотя бы примерно).

Так еже понятно что сам по себе даже самый гениальный сайт ничего не продает. Работа по его наполнению и продвижению должна быть системной, и это никогда не будет бесплатно.

Сайт после студентов должен будет делать ровно то на что было составлено техзадание и оговорена смета. У студентов если что юрлицо зарегистрировано и они не первый раз и не первый год делают коммерческие проекты - софт, сайты.

У Вас целевая аудитория локальная по месту нахождения бизнеса - или Вы всю страну/зарубежье планируете освоить?

Если целевая аудитория локальная (т.е. конкретный магазин в который клиент приходит и покупает товар, услугу) то довольно сильное увеличение продаж дает система привлечения и лояльности клиентов UDS Game.

В ином случае сразу скорее всего необходимо пилить интернет-магазин.

Что за юдс гейм? Все внаглую пиарят, заставляют скачать приложуху. Видимо сами бонусы имеют. Какая-то напялка очередная для маргиналов или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к топикстартеру; как Вы продвигаете свой бизнес? И Какие виды рекламы уже используете? Эффективность затрат кто-нибудь сравнивал в Вашем конкретном бизнесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Это не совсем условие даже ) это просто то, что должно быть по умолчанию )) 

Да я знаю "бизнесменов" которые пытаются продвигать инст с тремя фоточками полугодовой давности... мы ж заплатили вам за аккаунт в инст, а он чой то не работает... еще платить что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Arthur сказал:

Что за юдс гейм? Все внаглую пиарят, заставляют скачать приложуху. Видимо сами бонусы имеют. Какая-то напялка очередная для маргиналов или?

Щас разъясню как могу. Давай сразу оговоримся - я не занимаюсь им и не продвигаю, но у меня супруга продвигает фирму в которой работает на основной работе через систему UDS Game.

Это система лояльности клиентов, типа бизнес-приложения что ли... клиента подключают к системе, ставят ему мобильное приложение - и он получает накопительные баллы которые может отоварить... так-же он получает баллы за привлеченных друзей - они оба получают баллы (скидки) которые могут отоварить. Т.е не карты скидки, а накопительное мобильное приложение...

Соответственно там есть рассылка рекламы внутренняя на целевую аудиторию, гораздо выгоднее тех же SMS- рассылок, работает довольно эффективно так как идет на целевую аудиторию.

А для бизнеса доступна вся управленческая статистика - сколько подключено, сколько пришло по рекламе, сколько по рекомендациям... ну там куча фишек которые только менеджер расскажет Вам.

Есть два варианта: условно-бесплатная работа в системе с усеченными функциями, и платная с полным функционалом. ДЛЯ НАЧАЛА МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО.

Более подробно не расскажу - могу дать контакты менеджера, договоритесь о встрече кому надо - расскажут, покажут, могут показать реальный магазин и реальную работу/статистику.

РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. И вот с этим параллельно ведут инстаграмм еще, добивают так сказать целевую аудиторию. 

Ссылка https://udsgame.com/static/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Если он должен быть чем-то большим чем визитка - его изначально необходимо делать чем-то большим чем визитка.

Какое техзадание и смета - такой и результат.

Так если заказчик не знает чего он сам желает и не представляет бюджет - то любой совет ничем не поможет. 

Тут надо начать с консультирования бизнес-стратегий и эффективности разных видов рекламы, вычисление привлечения стоимости клиента в привязке к конкретному виду бизнеса (хотя бы примерно).

Так ежу понятно что сам по себе даже самый гениальный сайт ничего не продает. Работа по его наполнению и продвижению должна быть системной, и это никогда не будет бесплатно.

Сайт после студентов должен будет делать ровно то на что было составлено техзадание и оговорена смета. У студентов если что юрлицо зарегистрировано и они не первый раз и не первый год делают коммерческие проекты - софт, сайты.

У Вас целевая аудитория локальная по месту нахождения бизнеса - или Вы всю страну/зарубежье планируете освоить?

Если целевая аудитория локальная (т.е. конкретный магазин в который клиент приходит и покупает товар, услугу) то довольно сильное увеличение продаж дает система привлечения и лояльности клиентов UDS Game.

В ином случае сразу скорее всего необходимо пилить интернет-магазин.

Неважно какое задание и какие цели, надо делать изначально хорошо, что бы потом конченым в глазах заказчика не выглядеть. Можно на любые деньги сделать хорошо, в рамках возможностей, а можно и на большой бюджет сделать полное гавно. Подавляющее большинство на этом рынке как раз таки от студентов не ушло далеко. Каждый раз когда разговор о студентах заходит, я вспоминаю упырей на старой работе, который к нам стажироваться приходили и им как раз такие задания сливали. Я любому кто в итоге идет к студентам за дешевизной, могу пожелать только удачи. Потому что это единственное что спасет идею в этом случае

 

21 минуту назад, romanvlad сказал:

А у меня вопрос к топикстартеру; как Вы продвигаете свой бизнес? И Какие виды рекламы уже используете? Эффективность затрат кто-нибудь сравнивал в Вашем конкретном бизнесе?

Какая разница вообще? У человека конкретный запрос был, про создание сайта, вы в бизнес процессы полезли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AndreyM сказал:

Я любому кто в итоге идет к студентам за дешевизной, могу пожелать только удачи. Потому что это единственное что спасет идею в этом случае

Ну тут слово "студенты" - условное, они такие же люди. К примеру у меня сын на четвертом курсе, и работает уже программистом официально. Т.е. это фирма по программированию. С серьезними учредителями и с руководителем не мальчиком.

Примеры работ - визитка: http://belparus26.ru/

А вот более сложный сайт, который УВЫ заказчик не наполняет и сайт не работает - а казалось бы там реализовано много фишек начиная от ипотечного калькулятора и продолжая интересной анимацией планов квартир... 

http://finansmarket.ru/

6 минут назад, AndreyM сказал:

Какая разница вообще? У человека конкретный запрос был, про создание сайта, вы в бизнес процессы полезли )

Да без проблем. Я дам телефон людей которые не так дорого но довольно профессионально сделают сайт. 

Пусть заказчик только четко определится что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну тут слово "студенты" - условное, они такие же люди. К примеру у меня сын на четвертом курсе, и работает уже программистом официально. Т.е. это фирма по программированию. С серьезними учредителями и с руководителем не мальчиком.

Примеры работ - визитка: http://belparus26.ru/

А вот более сложный сайт, который УВЫ заказчик не наполняет и сайт не работает - а казалось бы там реализовано много фишек начиная от ипотечного калькулятора и продолжая интересной анимацией планов квартир... 

http://finansmarket.ru/

Да без проблем. Я дам телефон людей которые не так дорого но довольно профессионально сделают сайт. 

Пусть заказчик только четко определится что нужно. 

Ничего личного, но приведенные работы очень грустные. Если взять эти две работы в целом то в плане дизайна(это уже даже не в роли отстающего, а увы давно отставшего дизайна), в плане адаптива - верстка ужас, я думаю можно много чего накопать.  Я бы не выпустил в продакшен это. В любом случае желаю творческих и проф успехов.

 

В общем пусть я думаю человек сам определяется, я что хотел и так сказал уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн страницы вообще не про бизнес. Можно просто текст написать и он будет лучше продавать, чем самый ебовый дизайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Дизайн страницы вообще не про бизнес. Можно просто текст написать и он будет лучше продавать, чем самый ебовый дизайн. 

тут все таки должна быть золотая середина, гавно работать не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AndreyM сказал:

Ничего личного, но приведенные работы очень грустные. Если взять эти две работы в целом то в плане дизайна(это уже даже не в роли отстающего, а увы давно отставшего дизайна), в плане адаптива - верстка ужас, я думаю можно много чего накопать.  Я бы не выпустил в продакшен это. В любом случае желаю творческих и проф успехов.

 

В общем пусть я думаю человек сам определяется, я что хотел и так сказал уже )

Эти работы обе в принципе бесплатные были. Визитка для родственников сделана (в стиле оформления клиники - такое задание ставили изначально). 

Финанс-Маркет неоплаченный предзаказ... сайт не работает - заказчик не наполняет и не развивает его, и не финансирует как в принципе...

За деньги вылижут  )

Дизайн субъективен. Есть пожелания к дизайну - за Ваши деньги поработает дополнительно привлеченный дизайнер. По ведению инстаграмма поработает дополнительно привлеченный фотограф... опять же - за ваши деньги...

Начнем с дизайн-проекта? )

PS/ дополню: зная что на ББСке все обосрут в принципе, дал  ссылки на бесплатные проекты сайтов, которые служат примером начального уровня... оплаченные работы в ссылки не ставил т.к. права не имею без согласия владельцев и авторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, romanvlad сказал:

Щас разъясню как могу. Давай сразу оговоримся - я не занимаюсь им и не продвигаю, но у меня супруга продвигает фирму в которой работает на основной работе через систему UDS Game.

Это система лояльности клиентов, типа бизнес-приложения что ли... клиента подключают к системе, ставят ему мобильное приложение - и он получает накопительные баллы которые может отоварить... так-же он получает баллы за привлеченных друзей - они оба получают баллы (скидки) которые могут отоварить. Т.е не карты скидки, а накопительное мобильное приложение...

Соответственно там есть рассылка рекламы внутренняя на целевую аудиторию, гораздо выгоднее тех же SMS- рассылок, работает довольно эффективно так как идет на целевую аудиторию.

А для бизнеса доступна вся управленческая статистика - сколько подключено, сколько пришло по рекламе, сколько по рекомендациям... ну там куча фишек которые только менеджер расскажет Вам.

Есть два варианта: условно-бесплатная работа в системе с усеченными функциями, и платная с полным функционалом. ДЛЯ НАЧАЛА МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО.

Более подробно не расскажу - могу дать контакты менеджера, договоритесь о встрече кому надо - расскажут, покажут, могут показать реальный магазин и реальную работу/статистику.

РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. И вот с этим параллельно ведут инстаграмм еще, добивают так сказать целевую аудиторию. 

Ссылка https://udsgame.com/static/ru/

А баллы везде работают? То есть в точке А я много покупал и получил бонусы. Пошел в точку Б и отоварился за бонусы в точке Б, но денег там не оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в городе кажется ауди, в наклейках удс гейм. Давно еще. Думал киберспортсмен или бандит из корпорации амбрелла :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

А баллы везде работают? То есть в точке А я много покупал и получил бонусы. Пошел в точку Б и отоварился за бонусы в точке Б, но денег там не оставил?

Нееет! :)

Тогда бы у Васи покупали, а у тебя приходили бесплатно бы отоваривали...

Накопительный дисконт внутри твоего бизнеса идет клиенту от покупок и от рекомендаций. Это такое "сарафанное" радио (кстати, очень действенный вид привлечения клиентов сам по себе), но только оформленное в модную электронную оболочку с мобильным приложением в том числе. Ты получаешь приток клиентов и увеличение продаж. Реальная статистика по работе с приложением тебе все расскажет. 

Баллы только внутри работают, а вот рекламная рассылка на всю аудиторию кто подключен, а подключено уже много клиентов в городе (и по стране), очень много, и это реальные покупатели.

Могу дать телефон - покажут работу системы на примере реального бизнеса. Надо? Они лучше расскажут чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2