2 2
mister_bootlegger

РОССИЙСКИЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ТРЕБУЮТ ЗАПРЕТИТЬ БЛАБЛАКАР

Рекомендуемые сообщения

ездил 2 раза из аэропорта Минвод. Один раз нормально, тихо спокойно на Солярисе. Второй раз- вместо девушки водителя на Логане приехал студент на черной посаженной приоре где пассажиром была эта девушка.  :D  Доехали мы наверно на час быстрее, чем я обычно еду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Moto-26 сказал:

ездил 2 раза из аэропорта Минвод. Один раз нормально, тихо спокойно на Солярисе. Второй раз- вместо девушки водителя на Логане приехал студент на черной посаженной приоре где пассажиром была эта девушка.  :D  Доехали мы наверно на час быстрее, чем я обычно еду.  

Ну это обман и должен был быть наказан плохим отзывом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

Стал иногда возить людей на блаблакаре, одному скучно ездить ну и бенз отбиваю чуть.

Переборол себя, но попутчиков выбираю серьёзно, если не нравятся, лучше поеду один. В основном так и бывает)

Я один раз хотел попробовать в Ростов кого нибудь подвезти, но что никто не понравился )))))завязал с это идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Пампкин сказал:

+ до минвод 500 и у поебды багаж больше 2000 стоит, а багаж у них все, что больше визитницы

не совсм то же самое, что 1700 на блаблакаре, да?

Я летаю победой с чемоданом Wenger, который проходит в ручную кладь. Проблем не было. Их примерочная по клади такая же, как у других компаний.

Про "до Мин-Вод 500" аргумент не ко мне. Я четко выше написал тезис "почти как самолетом из Мин-Вод".  Вы начинаете рассказывать, что вам это не подходит. Я ж не против. Для меня никакой проблемы добраться до Мин-Вод нет.

Кончно, 2200 совсем не то, что 1700 на бла-бла каре. Просто, блин, на порядок лучше, чем 1700 на блаблакаре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Я один раз хотел попробовать в Ростов кого нибудь подвезти, но что никто не понравился )))))завязал с это идеей.

Вот и я чаще один катаюсь =)

Есть постоянные попутчики, разве что, иногда ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Я летаю победой с чемоданом Wenger, который проходит в ручную кладь. Проблем не было. Их примерочная по клади такая же, как у других компаний.

Про "до Мин-Вод 500" аргумент не ко мне. Я четко выше написал тезис "почти как самолетом из Мин-Вод".  Вы начинаете рассказывать, что вам это не подходит. Я ж не против. Для меня никакой проблемы добраться до Мин-Вод нет.

Кончно, 2200 совсем не то, что 1700 на бла-бла каре. Просто, блин, на порядок лучше, чем 1700 на блаблакаре.

 

Кто тебе такие ужасные вещи говорит? :shok::kolobok_biggrin:

на авиасейлс и скайсканнер на 9.11 поебда по 2400

а как ты понял, что лучше, чем на а) порядок, чем на блаблакаре

                                                             б) лучше для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Пампкин сказал:

Кто тебе такие ужасные вещи говорит? :shok::kolobok_biggrin:

на авиасейлс и скайсканнер на 9.11 поебда по 2400

Сань, сегодня 9.11

Завтра 10.11

Пока мы трепались, цена упала до 2к. То есть, теперь "на полноприводной трешке за 2к" и из Мин-Вод на самолете - ваще одинаково

342606968_.thumb.jpg.c6419d3d92205b73c3ab189a2af5898b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Summer сказал:

Стал иногда возить людей на блаблакаре, одному скучно ездить ну и бенз отбиваю чуть.

Переборол себя, но попутчиков выбираю серьёзно, если не нравятся, лучше поеду один. В основном так и бывает)

Не возишь значит всяких унтерменшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

Я один раз хотел попробовать в Ростов кого нибудь подвезти, но что никто не понравился )))))завязал с это идеей.

Я тоже автомобиль купил чтоб сам ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Сань, сегодня 9.11

Завтра 10.11

Пока мы трепались, цена упала до 2к. То есть, теперь "на полноприводной трешке за 2к" и из Мин-Вод на самолете - ваще одинаково

342606968_.thumb.jpg.c6419d3d92205b73c3ab189a2af5898b.jpg

Ой, а я аказыца счастливая, не то, что часов, дней не замечаю:)

но им все равно улететь нельзя, он уже улетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Я тоже автомобиль купил чтоб сам ездить.

сам ездил 

или самому ездить? 

Или авто с автопилотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ездить. Могу за рулем, могу рядом - жена водит...  женапилот, если что... правда у нее свой самолет есть еще... так что у нас обычно самостоятельное и раздельное пилотирование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаю часто людей через блакар. стал платным это плохо, но это удел всех сайтов, как чуть раскрутились становятся жаднее, хотя надо же им как то зарабатывать, просто цена не сильно низкая. Проблем с пассажирами никогда не было. Только раз пошел встретить в минводах женщину с чемоданами, оставив машину за шлакбаумом слева. Справа была стоянка занята. авто увезли. получил опыт за 3000 рупий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:

получил опыт за 3000 рупий. 

Да уж... 

А я заметил - как начинаешь сажать в авто всяких лиц нетрадиционного поведения - так карма у авто портится и авто начинает попадать в разные истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bird сказал:

Я летаю победой с чемоданом Wenger, который проходит в ручную кладь. Проблем не было. Их примерочная по клади такая же, как у других компаний.

На колесах? Это самый маленький который? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пампкин сказал:

Ну это обман и должен был быть наказан плохим отзывом

в принципе это был как бы и не обман, примерно за час до выезда написали что за рулем будет не она и если устраивает то едем. Но я прилетел поздно и мне деваться уже было некуда, только такси, а там ценник другой совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну не знаю. Регулярно катал коллег с юга до чапаевки. Там разного поведения народ был. Авто не обижалось, вроде.

Не ну я ж не говорил вообще никого не катать и не сажать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

в принципе это был как бы и не обман, примерно за час до выезда написали что за рулем будет не она и если устраивает то едем. Но я прилетел поздно и мне деваться уже было некуда, только такси, а там ценник другой совсем.

Ну это почти обман, за час никакой аоьтернативы найти невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Хоть чаем угостили?

ну они меня дождались,

там штрафстоянка на соседней улице. поставлено все четко знак стоит у аэропорта, потому решил что за шлакбаумом он уже не действует. много авто стояло там. Потом местный рассказал что эвакуатор принадлежит ментам и стоит всегда за постом. как только ты отошел от авто водятлы яндекс такси стучат и эвакуатор подкатывает через 30 сек. ловятся на этом только не местные. причем эти твари с такси загибают цену в 500 р до стоянки, частник отвез за 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Я летаю победой с чемоданом Wenger, который проходит в ручную кладь. Проблем не было. Их примерочная по клади такая же, как у других компаний.

Про "до Мин-Вод 500" аргумент не ко мне. Я четко выше написал тезис "почти как самолетом из Мин-Вод".  Вы начинаете рассказывать, что вам это не подходит. Я ж не против. Для меня никакой проблемы добраться до Мин-Вод нет.

Кончно, 2200 совсем не то, что 1700 на бла-бла каре. Просто, блин, на порядок лучше, чем 1700 на блаблакаре.

 

Не такая в победе примерночная. Я летаю аэрофлотом, у них стандартная ручная кладь  по размерам и 10 кг 

Габариты одного места ручной клади для всех классов обслуживания не должны превышать: 55 см в длину, 40 см в ширину, 25 см в высоту.

В победе Правила провоза ручной клади – габариты не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - я довольно много везде езжу на своем авто, но никогда никого возить не буду через подобные сервисы.  Я еще не настолько нищеброд, чтоб кому то водителем работать.  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Навуходоносор сказал:

Не возишь значит всяких унтерменшей?

Не вожу всяких непонятных, обычно я вожу молодых девушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2