2 2
Salo

Black Star Burger Cтаврополь

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Mark_Norman сказал:

гидрофильтры, убирающие все запахи. ребят вы никогда не думали что возле общепита, где готовят блюда на углях, нет запаха рядом нигде, куда дым девается . у сетевиков и крупных рестораторов вообще очень сложно все с вентиляцией и очисткой воздуха, как вообще возле заведения со всеми санпин нормами может быть запах еды

Макдачеченые вполне себе воняют. Даже новая на Тухаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Venom сказал:

Я же говорю никакой технологии нет, наэкономили  на вентиляции, и получили запах и внутри и снаружи минимум метров на 50 вокруг, а обьянили это технологиями.... А переделать очень дорого и сложно, плюс надо закрывать заведение что никто делать не будет.

А если это не так, и ты не прав? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Arthur сказал:

А если это не так, и ты не прав? 

 

Это предположение, ты знаешь по всей видимости как на самом деле вот и расскажи, чтоб никто догадок не делал, тем более если " всё так идеально, как и не снилось", то смысл скрывать, надо рассказывать как дополнительную рекламу заведению, чтоб другие ровнялись на идеал ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Venom сказал:

Это предположение, ты знаешь по всей видимости как на самом деле вот и расскажи, чтоб никто догадок не делал, тем более если " всё так идеально, как и не снилось", то смысл скрывать, надо рассказывать как дополнительную рекламу заведению, чтоб другие ровнялись на идеал ....

То есть вот такой текст:

"Я же говорю никакой технологии нет, наэкономили  на вентиляции, и получили запах и внутри и снаружи минимум метров на 50 вокруг, а обьянили это технологиями.... А переделать очень дорого и сложно, плюс надо закрывать заведение что никто делать не будет."

- предположение, а не утверждение? Прикольненько ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

Во первых дорого, во вторых Артур выше фактически подтвердил что они это намеренно сделали для заманивания покупателей.... Правда где-то посредине , наверно и экономили и "маркетинг" замутили одновременно, двойной профицит)

Для бсб это не просто дёшево , а просто смешеная сумма .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Для бсб это не просто дёшево , а просто смешеная сумма .

Там мега жесткий контроль и крутые требования, это не местный бизнес, это Москва и репутация блэк стар, суммы другие тоже. 

Но нащи профи всегда разбираются лучше  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Там мега жесткий контроль и крутые требования, это не местный бизнес, это Москва и репутация блэк стар, суммы другие тоже. 

Но нащи профи всегда разбираются лучше  :) 

Само собой стоимость бизнеса , стоимость бренда не соизмеримы с вентиляцией небольшого помещения :) Что там с ажиотажем ? Когда можно будет без толпы попробовать :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Само собой стоимость бизнеса , стоимость бренда не соизмеримы с вентиляцией небольшого помещения :) Что там с ажиотажем ? Когда можно будет без толпы попробовать :D 

Очередь есть, но терпимые, ничего сверхъестественного. Вот как Тимати приедет, тогда надо будет прятаться дома )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Очередь есть, но терпимые, ничего сверхъестественного. Вот как Тимати приедет, тогда надо будет прятаться дома )

Если будет программа открытия , да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MaDMaX сказал:

Само собой стоимость бизнеса , стоимость бренда не соизмеримы с вентиляцией небольшого помещения :) Что там с ажиотажем ? Когда можно будет без толпы попробовать :D 

без толпы гарантированно в рабочий день до обеда. сегодня вначале первого зашел. на кассе никого, свободных мест полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

без толпы гарантированно в рабочий день до обеда. сегодня вначале первого зашел. на кассе никого, свободных мест полно. 

Вот мимо ведь шел , набрал бы , я бы тоже за компашку сходил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

без толпы гарантированно в рабочий день до обеда. сегодня вначале первого зашел. на кассе никого, свободных мест полно. 

В рабочее время увы нет возможности . На выходных заскочу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Thrash сказал:

А чо ещё и Тимати обещал приехать ?

Думаешь двойника пришлёт ? Кто там в очках и татухах разберёт :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Думаешь двойника пришлёт ? Кто там в очках и татухах разберёт :D 

Предлагаешь пирожок треугольной формы. Если выдет: монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни-чэйни, шулай тэмлэп-тэмлэп сот белэн эчэ-эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым!

Значит Тимати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Навуходоносор сказал:

: монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни-чэйни, шулай тэмлэп-тэмлэп сот белэн эчэ-эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым!

Это что то новое от запора? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это что то новое от запора? :D 

Татарски же. Баяномем. 

Ну версия про сало, только для татаров:

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MaDMaX сказал:

Думаешь двойника пришлёт ? Кто там в очках и татухах разберёт :D 

Да все они там на одно лицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Навуходоносор сказал:

Татарски же. Баяномем. 

Ну версия про сало, только для татаров:

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

До слез :lol: 

https://rutube.ru/video/11bc2fa021f9c83230ec84f53b434285/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arthur сказал:

То есть вот такой текст:

"Я же говорю никакой технологии нет, наэкономили  на вентиляции, и получили запах и внутри и снаружи минимум метров на 50 вокруг, а обьянили это технологиями.... А переделать очень дорого и сложно, плюс надо закрывать заведение что никто делать не будет."

- предположение, а не утверждение? Прикольненько ))

Все проще, запах на улице и в помещении есть? Есть(это никто не отрицает)

Второй вопрос почему он есть, и тут уже логично предположить что не сделано или сделано то чтоб его не было - вентиляция. Либо это супер технологии для привлечения клиентов, но это тайна.

Я это заведение не открывал и не делал в нем ремонт, поэтому все мои слова могут быть лишь предположения основанные на личном опыте. А ты видимо знаешь но кроме "там идеально" ничего не расскажешь, так как тайна.

 

Я вообще не понимаю если все супер идеально сделано во всех заведениях твоих друзей и знакомых , то мысл делать из этого тайну. Практически любая крупная сетевая контора  показывает свою кухню и открыта для потребителей, это дополнительная реклама. А контроль будет 100% как у любой франшизы от мировых брендов, понятное дело он более жёсткий чем у заведений без бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Все проще, запах на улице и в помещении есть? Есть(это никто не отрицает)

Второй вопрос почему он есть, и тут уже логично предположить что не сделано или сделано то чтоб его не было - вентиляция. Либо это супер технологии для привлечения клиентов, но это тайна.

Я это заведение не открывал и не делал в нем ремонт, поэтому все мои слова могут быть лишь предположения основанные на личном опыте. А ты видимо знаешь но кроме "там идеально" ничего не расскажешь, так как тайна.

 

Я вообще не понимаю если все супер идеально сделано во всех заведениях твоих друзей и знакомых , то мысл делать из этого тайну. Практически любая крупная сетевая контора  показывает свою кухню и открыта для потребителей. А контроль будет 100% как у любой франшизы от мировых брендов, понятное дело он более жёсткий чем у заведений без бренда.

Кто делает тайну? Пойди, спроси, узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Кто делает тайну? Пойди, спроси, узнай.

Ты. Открыли же твои знакомые по всей видимости, с твоих слов что ты знаешь что там сделано идеально. Что такое идеально непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

Ты. Открыли же твои знакомые по всей видимости, с твоих слов что ты знаешь что там сделано идеально. Что такое идеально непонятно.

Непонятно, сходи поинтересуйся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Arthur сказал:

Непонятно, сходи поинтересуйся :) 

Артур, тыж утверждаешь что там все идеально? А подтверждать свои же слова куда-то посылаешь идти у кого-то интересоваться, странно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, если после заведения пахнешь едой, то не надо в такие места ходить.

Тем более, где невкусные бургеры без пива.

Не помню, как с вентиляцией в Ростове, я 1 раз там был и больше не планирую. Бекон индейки, отсутствие пива - ну это для мусульман скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2