5 5
RWG

Полиция ходит по квартирам Перспективного

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Mark_Norman сказал:

Чувак, ты походу реально не читатель а писатель, если после всего мною написанного ты не понял почему ультразвук хуже чистит и почему у стоматолога совсем другая технология чем у щеток, то у тебя айсикью это самое

я всего лишь высказал мысль, о том что ты приборы работающие на частоте звука ошибочно назвал ультразвуковыми, при этом усердно доказывал что прав. Я понимаю что тебя это зацепило на столько что ты после долгого таймаута стал откапывать сообщения многолетней давности, я честно не хотел тебя расстраивать.

Во всех сферах профессиональное оборудование работает на более эффективных технологиях, а бытовое оборудование на более простых не эффективных но более безопасных в руках не профессионалов технологиях. Но пусть будет по твоему, в стоматологии все наоборот, ультразвук хуже звука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

я всего лишь высказал мысль, о том что ты приборы работающие на частоте звука ошибочно назвал ультразвуковыми, при этом усердно доказывал что прав. Я понимаю что тебя это зацепило на столько что ты после долгого таймаута стал откапывать сообщения многолетней давности, я честно не хотел тебя расстраивать.

Во всех сферах профессиональное оборудование работает на более эффективных технологиях, а бытовое оборудование на более простых не эффективных но более безопасных в руках не профессионалов технологиях. Но пусть будет по твоему, в стоматологии все наоборот, ультразвук хуже звука)))

Я все же думаю, что тебе надо уточнить у стоматолога - на ультразвуковую чистку ты ходишь или на звуковую фактически? А то вдруг на звуковую ходишь, а он говорит что она ультразвуковая, а ты думаешь что она ультразвуковая, а она звуковая по сути, а ты в интернете потом пишешь что на ультразвуковую ходишь, а она звуковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mark_Norman сказал:

Я все же думаю, что тебе надо уточнить у стоматолога - на ультразвуковую чистку ты ходишь или на звуковую фактически? А то вдруг на звуковую ходишь, а он говорит что она ультразвуковая, а ты думаешь что она ультразвуковая, а она звуковая по сути, а ты в интернете потом пишешь что на ультразвуковую ходишь, а она звуковая

ты сумел во мне посеять зерно сомнения, конечно уточню, вдруг он действительно использует не нормальный пьезокерамический скайлер а какойнибудь китайский из выше тобой приведенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Figvam сказал:

ты сумел во мне посеять зерно сомнения, конечно уточню, вдруг он действительно использует не нормальный пьезокерамический скайлер а какойнибудь китайский из выше тобой приведенных

 

DENTSPLY IH Ltd - Building 3, The Heights, Weybridge, Surrey, KT13 0NY, United Kingdom 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны из 204 квартала!!! Шухер!

"Следующим этапом знакомства с городом станет 204 квартал."

Цитата

В Думе краевого центра прошло заседание двух комитетов: по законности и по контролю за деятельностью органов местного самоуправления. Новый начальник управления МВД по Ставрополю Сергей Ветохин сообщил участникам встречи об итогах оперативно-служебной деятельности городской полиции за девять месяцев этого года и задачах на предстоящий период.

Одна из них — детальное знакомство с городом и его жителями. Реализация этой задачи началась с самого густонаселённого района краевого центра — Перспективного. В будний день сотни полицейских пришли в район, обошли дома, пообщались с тысячами проживающих в них людей.

Результат — тщательный социальный анализ: кто и как давно живёт в квартире, сколько человек, чем занимаются, откуда приехали. Выяснилось, что подавляющее большинство жителей Перспективного — это бывшие селяне, перебравшиеся на постоянное место жительство в краевую столицу. Вторая многочисленная социальная группа — студенты, которые съезжаются в Ставрополь не только из близлежащих населённых пунктов, но и из других регионов. Всего, по оценкам полицейских, в районе живёт порядка 70-75 тысяч человек, каждая шестая квартира сдаётся.

Главная проблема района, по мнению Сергея Ветохина, лежит на поверхности — это высокая плотность населения вкупе с удалённостью от полицейских подразделений. Весь район обслуживают 6 участковых, и этого недостаточно. А в случае экстренных ситуаций группы быстрого реагирования добираются до места происшествия так же, как и все горожане, — по вечерним и утренним пробкам, что превращает реагирование в условно быстрое.

Отсюда вытекает и решение проблемы: в Перспективном нужен свой отдел полиции, со всеми подразделениями и службами. Эту позицию разделяет и руководство города, и руководство краевого управления МВД. Можно ожидать, что в обозримом будущем в Ставрополе появится ОП № 4. Муниципалитет уже ищет соответствующее всем требованиям здание.

http://news.1777.ru/56560-v-perspektivnom-poyavitsya-sobstvennyy-otdel-policii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ббсникам добрая половина жителей послала их на хрен, как же достоверность результатов?

Перспективный - это гигантская общага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

75 тысяч на такой маленькой территории, блииин, это ж ппц. 

Судя по темпам застройки, они став хотят в миллионник превратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Судя по темпам застройки, они став хотят в миллионник превратить

То есть все сёла края и ближайших республик переселить в Перспективный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

То есть все сёла края и ближайших республик переселить в Перспективный =)

Судя по площадям в полях которые захватывает юси, то у них это в планах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главные селяне и селянки уже живут в  бесперспективном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

главные селяне и селянки уже живут в  бесперспективном

Полей вокруг ставрополя много, сельское хозяйство не процветает, можно везде построить дома этажей по 25)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая плотность населения. Я бы даже сказал запредельная. Начальник управления МВД это понимает. Почему это не понимают градостроительный комитет, глава города, прокуратура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Высокая плотность населения. Я бы даже сказал запредельная. Начальник управления МВД это понимает. Почему это не понимают градостроительный комитет, глава города, прокуратура?

А теперь сам догадайся почему, ты же умненький=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Аристарх сказал:

Курение вредит вашему здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лютыйб сказал:

:lol:. лен, ну ладно, а ты сама то кто?

Что ты. А она с города милиионника . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Мы с Ростова =)

а я со столицы Урала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

а я из Георгиевска 

гей-оргие-вска?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5