2 2
Faker

Интервью с главными участниками форума. Интересно?

вопрос  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы скидываться на производство видеоконтента?

    • Да, если там будет интересный мне герой и формат
      6
    • Да, при любом герое и формате
      5
    • Не готов
      25


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Песня сказал:

Хрень получилась из анекдота.  Как пиджак с чужого плеча 

Я и сам вижу, что фактическая ситуация - хрень.

А какой пиджак с чужого плеча ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Я и сам вижу, что фактическая ситуация - хрень.

А какой пиджак с чужого плеча ?

Да хоть какой. Если он с чужого плеча, то выглядит примерно, как твой подправленый анекдот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Да хоть какой. Если он с чужого плеча, то выглядит примерно, как твой подправленый анекдот 

В общем, есть какой-то пиджак с чужого плеча, а какой именно - это твой секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

В общем, есть какой-то пиджак с чужого плеча, а какой именно - это твой секрет.

Ты так никогда не нучишься выбирать пиджак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые никогда не научатся завязывать галстук? ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

а некоторые никогда не научатся завязывать галстук? ну и что?

Тут тоже есть два выхода: любо перейти в веру, не допускающую ношения галстуков, например мусульманство, либо разбогатеть окончательно и нанять гувернёра, умеющего завязывать галстуки и шейные платки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вскользь почитал тему ,  и прочувствовал в очередной раз широту русской души ) 

если я все правильно понимаю то ситуация примерно такая: один из юзеров , попивая коньяк и закусывая красной икоркой объявил "нехватает на блэкджэк и шлюх, дайте денех"   и народ в едином порыве быстренько накидал кэша. 

тут появляется второй юзер, который , как мне показалось, с некоторым блеском в глазах объявляет краудфайдинговую компанию на вполне себе конкретный продукт.  при чем не только чтобы самому какой то профит получить, но еще и толпу развлечь.   и оказалось что желающих  в разы меньше.   парадокс  )

пс. я не против поучавствовать ежели чо.  несмотря даже на историю со сбором мусора, которую я факеру до сих пор забыть немогу ))  ну надеюсь он повзрослел за это время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yorgen сказал:

несмотря даже на историю со сбором мусора, которую я факеру до сих пор забыть немогу ))  ну надеюсь он повзрослел за это время. 

Что за история? Хотя бы в общих чертах пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yorgen сказал:

вскользь почитал тему ,  и прочувствовал в очередной раз широту русской души ) 

если я все правильно понимаю то ситуация примерно такая: один из юзеров , попивая коньяк и закусывая красной икоркой объявил "нехватает на блэкджэк и шлюх, дайте денех"   и народ в едином порыве быстренько накидал кэша. 

тут появляется второй юзер, который , как мне показалось, с некоторым блеском в глазах объявляет краудфайдинговую компанию на вполне себе конкретный продукт.  при чем не только чтобы самому какой то профит получить, но еще и толпу развлечь.   и оказалось что желающих  в разы меньше.   парадокс  )

пс. я не против поучавствовать ежели чо.  несмотря даже на историю со сбором мусора, которую я факеру до сих пор забыть немогу ))  ну надеюсь он повзрослел за это время. 

Чтобы накидать на краудфайдинг, надо быть увереным что человек в теме и имеет опыт. Если я не ошибаюсь, то особых талантов в этой области Faker не проявлял. Скажем прямо, Уитя пропитчиля слабовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Уитя мог бы запилить прототип и проинтервьюировать самого себя. Монтаж ютуб - вот это все. И потом смыть это на суд общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, Навуходоносор сказал:

И да, Уитя мог бы запилить прототип и проинтервьюировать самого себя. Монтаж ютуб - вот это все. И потом смыть это на суд общественности.

не мог бы. Это работать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yorgen сказал:

вскользь почитал тему ,  и прочувствовал в очередной раз широту русской души ) 

если я все правильно понимаю то ситуация примерно такая: один из юзеров , попивая коньяк и закусывая красной икоркой объявил "нехватает на блэкджэк и шлюх, дайте денех"   и народ в едином порыве быстренько накидал кэша. 

тут появляется второй юзер, который , как мне показалось, с некоторым блеском в глазах объявляет краудфайдинговую компанию на вполне себе конкретный продукт.  при чем не только чтобы самому какой то профит получить, но еще и толпу развлечь.   и оказалось что желающих  в разы меньше.   парадокс  )

пс. я не против поучавствовать ежели чо.  несмотря даже на историю со сбором мусора, которую я факеру до сих пор забыть немогу ))  ну надеюсь он повзрослел за это время. 

Намекаешь что Факер как тот поп Гапон спровоцирует на какието действия а сам потом в кусты

уверен про эту тему Факер уже давно забыл:kolobok_biggrin: а вы всё трёте)) увидел что денег полёгкому тут не срубишь и убёг

по феншую он должен на свои средства первый репортаж сделать а потом уже привлекать если попрёт средства со стороны рекламу подтянуть да кому я это объясняю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/20/2018 at 10:40 AM, Faker said:

конфетки, деньги, бесплатный кофе за счет донаторов, невероятное эго интервьюируемого  ...

=> АЮК - 100500 пудов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skynet_st сказал:

=> АЮК - 100500 пудов ...

Да... но... чтоб я на ЭТО еще и деньги отдавал???? Нет уж, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/20/2018 at 11:32 AM, ага роев said:

Опять же темка. Если угол интересно отдизайноровать и печка\шмечка со столом - хорошая темка. Будет дешевле, чем снимать по-часово хатку.

Есть ещё вариант...

Лес, пенёк, мангал и природа + если что, отвозить никуда не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, skynet_st сказал:

Есть ещё вариант...

Лес, пенёк, мангал и природа + если что, отвозить никуда не надо

еще проще - на работе у владислава юрьевича или токамакса)..сплошной экстрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Да... но... чтоб я на ЭТО еще и деньги отдавал???? Нет уж, спасибо!!!

не за что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну хватит уже, все мы понимаем что к человеку с ником Факер никто никогда не пойдет ни на какое интервью. Ну кроме Б53 разве что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не так интерпретируешь. вопроса идти ли ко мне на интервью не стояло. вопрос стоял в донате на этот проект. и вот свои деньги денежки  готовы отдавать немногие (33% от голосующих) :) а за сим все остальные вопросы просто странно обсуждать. "мы все" - очень странная формулировка. я вот, например, не понимаю почему ко мне не может прийти человек на интервью. и если ты хочешь это обсудить, то давай обсудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Faker сказал:

ты не так интерпретируешь. вопроса идти ли ко мне на интервью не стояло. вопрос стоял в донате на этот проект. и вот свои деньги денежки  готовы отдавать немногие (33% от голосующих) :) а за сим все остальные вопросы просто странно обсуждать. "мы все" - очень странная формулировка. я вот, например, не понимаю почему ко мне не может прийти человек на интервью. и если ты хочешь это обсудить, то давай обсудим)

Тему создал ты, значит проект твой :) Все просто. 
А немногие готовы, потому что что-то слишком дорогой проект получается, с учетом, что интересен немногим. Но это ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Тему создал ты, значит проект твой :) Все просто. 
А немногие готовы, потому что что-то слишком дорогой проект получается, с учетом, что интересен немногим. Но это ИМХО. 

если сделать все совсем дешево, то можно снимать на iPhone XS Max, сидеть на лавке, а вместо петличек передавать друг другу микрофон с проводом. но ток это смотреть никто не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Faker сказал:

если сделать все совсем дешево, то можно снимать на iPhone XS Max, сидеть на лавке, а вместо петличек передавать друг другу микрофон с проводом. но ток это смотреть никто не будет))

Это если ты интервьюер, а интервью дает ббсник. А если интервьюер Дудь, а интервью даёт Шнуров, то и на айфон 7 без всяких петличек снятое смотреть миллионы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2