6 6
ARASHUK

Подработка на связь

Рекомендуемые сообщения

Думал такой херней страдать не буду, но начал. Короче есть 2 приложения, они платят за загрузку приложений/отзывы и прочую хренотень, от 3 до 30р за задание. Деньги начисляются на счет сразу, выводятся так же моментально проверил на билайне и киви. Кому интересно пробуйте, кому нет кидайтесь камнями. Промо тоже оставлю и вам плюс и мне. Сразу 5р вроде дают, можете их тут же и вывести. Кстати за сегодня набил соточку))

пс оба приложения для яблока, но и на ведра тоже есть. Установка не сложная, данные не требуеются. 

1) https://apbn.ru/app/r/JSUWYT    JSUWYT

2) https://go.advertapp.ru/8l1dy2    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ололоев сказал:

Глянул.Лучше уж на Толоке потусить)

 

А я не вьехал в нее)) да пофиг что, копейки дают и то хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

А я не вьехал в нее)) да пофиг что, копейки дают и то хорошо)

Я (когда работа позволяла) в день от 10 до 24 баксов делал) сейчас ради прикола зашел,за час доллар набил.Копейки,но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Такая хрень только на промокодах и работает.

Ну хз, 40-60р в день с приложухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARASHUK сказал:

А я не вьехал в нее)) да пофиг что, копейки дают и то хорошо)

Дошёл до 120$ и забросил Толоку,нормально платят только за полевые задания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dr_Diesel сказал:

Дошёл до 120$ и забросил Толоку,нормально платят только за полевые задания 

Да поэтому и неохота)) в кроватке лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2018 в 17:47, ARASHUK сказал:

Ну хз, 40-60р в день с приложухи

Вот, откуда? Заданий же почти нет, а то, что успеваешь ухватить за 3 рубля, платят 1,5, а еще 1,5 когда откроешь на второй-третий-8 день, есть и дороже задания, но крайне редко с описаным сверху гемороем, либо пройти в игре 5-10 уровней и тд. Может я чего то не знаю? Это advertapp. Про appbonus,  вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ariec-stav сказал:

Вот, откуда? Заданий же почти нет, а то, что успеваешь ухватить за 3 рубля, платят 1,5, а еще 1,5 когда откроешь на второй-третий-8 день, есть и дороже задания, но крайне редко с описаным сверху гемороем, либо пройти в игре 5-10 уровней и тд. Может я чего то не знаю? Это advertapp. Про appbonus,  вообще молчу.

Короч смотри, основной поток заданий после 24:00. Но и в течении дня прилетает те же 20-30р. Если из под яблока сидишь, то побольше дают за смену страны (2-3 раза). А открытие потом я не выполняю совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ARASHUK сказал:

Короч смотри, основной поток заданий после 24:00. Но и в течении дня прилетает те же 20-30р. Если из под яблока сидишь, то побольше дают за смену страны (2-3 раза). А открытие потом я не выполняю совсем))

сижу из под ведра, с 24 до 5 несколько дней  мониторил,  в течении дня захожу, но особо нечего нет, смена  страны vpn? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ariec-stav сказал:

сижу из под ведра, с 24 до 5 несколько дней  мониторил,  в течении дня захожу, но особо нечего нет, смена  страны vpn? 

Нее не пробовал. Может на ведро поменьше заданий, на яблоко чаще на другие страны дают но и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 6