• 0
4 4
ser289

Радар детектор с Али какой?

Вопрос

Вот начнется распродажа хочу попробовать. Стоит регистратор с камерами. Но обновил базу и стало только хуже. Хочу бюджетной поставить детектор их вроде валом даже до тыщи. Знакомый дальнобой в виде машинки поставил катает доволен как слон. Может реально есть какие то что работают за эту цену? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

установил себе стрелку на телефон, показывает все камеры. До этого долго выбирал, понял что дешевле 4т не стоит брать.

В итоге установил приложение и оставил идею с покупкой радар детектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Kytyzoff сказал:

установил себе стрелку на телефон, показывает все камеры. До этого долго выбирал, понял что дешевле 4т не стоит брать.

В итоге установил приложение и оставил идею с покупкой радар детектора.

а как же камеры которые не внесены в GPS или выездные посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из бюджетных я советую вот этот от Xiaomi :good:

Ой, неправильно прочел тему, думал требуется регистратор... :unsure:

Изменено пользователем Pavel P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Napalm сказал:

Попробуйте не нарушать :)

Это точно. Но лучше не нарушать но быть предупрежденным. Потому как у нас много глупых ограничений висит. Например Кулакова -40. Не всегда помню и пару раз приходил на 65 км.ч.

 

21 минуту назад, Kytyzoff сказал:

установил себе стрелку на телефон, показывает все камеры. До этого долго выбирал, понял что дешевле 4т не стоит брать.

В итоге установил приложение и оставил идею с покупкой радар детектора.

Установил платно или как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На самом деле всё очень просто. Забиваешь в поиске "радар детектор" и сортируешь по количеству заказов. Также можно выставить свой ценовой диапазон. Затем читаешь отзывы самых заказываемых детекторов и выбираешь понравившийся.

В принципе стандартная схема покупки с алишки :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Установил на навигатор спидкамы актуальную базу с мапкам.инфо и настроил оповещение на камеры и на лежачих полицейских. Оповещает не только о радаре но и оповещает голосом о конкретном ограничении скорости на участке. С 2014 года не помню штрафов по скорости.. ну там один или два было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Pavel P. сказал:

На самом деле всё очень просто. Забиваешь в поиске "радар детектор" и сортируешь по количеству заказов. Также можно выставить свой ценовой диапазон. Затем читаешь отзывы самых заказываемых детекторов и выбираешь понравившийся.

В принципе стандартная схема покупки с алишки :D.

Большинство радаров с Али стрелку не видят... я даже не знаю точно есть ли там такие, раньше не было... к тому же сейчас есть камеры на замер средней скорости по участку (как они правильно называются не знаю) - тут только по базе таких камер и координатам возможно учитывать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Установил на навигатор спидкамы актуальную базу с мапкам.инфо и настроил оповещение на камеры и на лежачих полицейских. Оповещает не только о радаре но и оповещает голосом о конкретном ограничении скорости на участке. С 2014 года не помню штрафов по скорости.. ну там один или два было...

Это только для радаров, которые есть в базе данных по координатам. Человек я так понял ищет активный радар-детектор, чтобы не попасть на гайца с радаром в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Pavel P. сказал:

Вот неплохие модели вариант 1, вариант 2     

Ну вот, китайцы подтянули уже и детектирование Стрелки и Лазера, но цены такие что возможно лучше купить ShoMe на месте и с гарантией...

https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/973910/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно взять комбо устройство, в котором есть и регистратор и активный радар-детектор, а также gps с базой радаров, но они дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Pavel P. сказал:

Можно взять комбо устройство, в котором есть и регистратор и активный радар-детектор, а также gps с базой радаров, но они дорогие.

Но именно эта связка - активный радар + оповещение по базе будет самая эффективная по факту... исходя из этого все дешевое это полумеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Pavel P. сказал:

На самом деле всё очень просто. Забиваешь в поиске "радар детектор" и сортируешь по количеству заказов. Также можно выставить свой ценовой диапазон. Затем читаешь отзывы самых заказываемых детекторов и выбираешь понравившийся.

В принципе стандартная схема покупки с алишки :D.

 

Только что, romanvlad сказал:

Большинство радаров с Али стрелку не видят... я даже не знаю точно есть ли там такие, раньше не было... к тому же сейчас есть камеры на замер средней скорости по участку (как они правильно называются не знаю) - тут только по базе таких камер и координатам возможно учитывать их...

согласен полностью. что в диапазоне даже до 1000 много вариантов но они не видят лазера, или среднюю скорость автодории. а переплачивать за дорогие модели нет желания, потому как не нарушаю особо это раз. и потом есть регистратор с базой камер по жпс, это два. навигатор с камерами - три. но его даже лень включать потому как он достает уже при превышении на 10 км/ч а сейчас погрешность в 20, потому бубнит постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Pavel P. сказал:

Вот неплохие модели вариант 1, вариант 2     

это все дорого, ибо те же 3000 хз когда отобьются по штрафам. года за 3 получал их всего пару раз и то по 250 р. платил по скидке. просто было интересно что то до 1000 есть что воткнуть чтоб ловило нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, ser289 сказал:

это все дорого, ибо те же 3000 хз когда отобьются по штрафам. года за 3 получал их всего пару раз и то по 250 р. платил по скидке. просто было интересно что то до 1000 есть что воткнуть чтоб ловило нормально.

тогда проще на авито бу поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, ser289 сказал:

Это точно. Но лучше не нарушать но быть предупрежденным. Потому как у нас много глупых ограничений висит. Например Кулакова -40. Не всегда помню и пару раз приходил на 65 км.ч.

 

Установил платно или как обычно?

Платно, 200р стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4