17 17
Ильянуб

Полировка Авто, Пайка Бамперов, Фар и тд

Рекомендуемые сообщения

Учитесь делать работу на отлично! Мне на вашу полировку как вы сделали насрать, больше к вам не обращусь. И не выставляйте картинки которые не делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Luto сказал:

Учитесь делать работу на отлично! Мне на вашу полировку как вы сделали насрать, больше к вам не обращусь. И не выставляйте картинки которые не делали. 

вы ко мне и не обращались никогда, не сообщений не каких либо пруфов у вас нет, одни ля ля,  идите балаболить с такой репутацией в свой огород 

Screenshot_12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя моя репутация показатель? Вот для меня показатель как ты отполировал мне машину - долго молчал не хотел говорить, но когда люди уже начинают в облаках летать и думать что боги полировки и тд. Еще раз говорю научись делать работу на отлично и купи хороший инструмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Luto сказал:

Для тебя моя репутация показатель? Вот для меня показатель как ты отполировал мне машину - долго молчал не хотел говорить, но когда люди уже начинают в облаках летать и думать что боги полировки и тд. Еще раз говорю научись делать работу на отлично и купи хороший инструмент

ты идиот ? где хоть одно доказательство твоих слов, сообщения о просьбе сделать машину, или фото машины у меня в мастерской  ?  

Screenshot_12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2020 в 10:14, Luto сказал:

За языком следи

Этот местный дурачок не поленился за один мой дизлайк, пройтись по всем моим сообщениям и за дизлайкать их :D Думаю это говорит о его умственных способностях, так что к его словам в серьез относиться не надо ребят. Обычный безмозглый, балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем придурок как ты мне их начал ставить? Ты не знаешь ситуации и как ребёнок минусить, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья парень неплохой, чувствуется, что искренне старается помочь. но полировать больше у него ничего не буду, моя машина на солнце после 4-х моек превратилась в голограмный пи--ц, хотя насчет цены не торговался и после полировки у него же покрыл керамикой. Не стал уже за...бывать человека, переделывать всё равно никто не будет, так как лучше при всем желании у него не получится сделать. Думал промолчать, но реально понимаю о чем пишет Luto, хотя если вам надо отполировать для продажи светлые тона, то думаю справится. Илья , только без обид, но всё-таки нужно объективно оценивать свои возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎04‎.‎2020 в 00:07, SkyDenya сказал:

Илья парень неплохой, чувствуется, что искренне старается помочь. но полировать больше у него ничего не буду, моя машина на солнце после 4-х моек превратилась в голограмный пи--ц, хотя насчет цены не торговался и после полировки у него же покрыл керамикой. Не стал уже за...бывать человека, переделывать всё равно никто не будет, так как лучше при всем желании у него не получится сделать. Думал промолчать, но реально понимаю о чем пишет Luto, хотя если вам надо отполировать для продажи светлые тона, то думаю справится. Илья , только без обид, но всё-таки нужно объективно оценивать свои возможности.

Тонкая голограмма на солнце та еще сложная хрень на чисто черном цвете без металлика, наверно возьму я по чуть всех марок анти голограммный полироль потестить этот момент на все 100% что бы, скорее всего придется заказывать из вне на столько качественный, как подберу самый лучший вариант напишу тебе сделать бесплатно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2020 в 00:07, SkyDenya сказал:

Илья парень неплохой, чувствуется, что искренне старается помочь. но полировать больше у него ничего не буду, моя машина на солнце после 4-х моек превратилась в голограмный пи--ц, хотя насчет цены не торговался и после полировки у него же покрыл керамикой. Не стал уже за...бывать человека, переделывать всё равно никто не будет, так как лучше при всем желании у него не получится сделать. Думал промолчать, но реально понимаю о чем пишет Luto, хотя если вам надо отполировать для продажи светлые тона, то думаю справится. Илья , только без обид, но всё-таки нужно объективно оценивать свои возможности.

И не только твоя) так помимо этого много и других моментов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото они все красивые, только потом в живую косяки находятся))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Luto сказал:

На фото они все красивые, только потом в живую косяки находятся))) 

о спасибо, как раз фото можно обновлять после комента )) продолжение долгостроя )))

f5u_kT1lBcI.jpg

M_bevNSwgaM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, ещё раз спасибо за полировку фары Калины. Все классно. И бате отдельное спасибо за совет по чистке от силикона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2020 в 23:05, Ильянуб сказал:

Сборка мотика после покраски и бамперок )):lol::yahoo:

sjAqlsI6UdE.jpg

zO-rvG1AC1o.jpg

 

 

Чё то лак какой то мягкий что-ли. Легко так царапается, и затирается, не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, viktor_sky сказал:

Чё то лак какой то мягкий что-ли. Легко так царапается, и затирается, не пойму. 

У меня такая же история была с Камри + сколы под краской остались видны, меня долго убеждали, что Это из-за керамики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎05‎.‎2020 в 20:39, viktor_sky сказал:

Чё то лак какой то мягкий что-ли. Легко так царапается, и затирается, не пойму. 

уп :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 19:27, Ильянуб сказал:

делаю еще интересный проект)) просто может кому будет интересно )) 

A9xs8yIyR-4.jpg

ePttUC4AMa0.jpg

TvQnJzD-EuE.jpg

nX12QG0G_Do.jpg

yijK1sX-MJs.jpg

Добрый день!
Подскажите...у вас остались контакты владельца этой прекрасной машины?!
Или это ваш автомобиль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17