0
codehunter

Решетки на окна или сигнализация ? Для детей дома

Рекомендуемые сообщения

Решетки на окна или сигнализация? 

Живу в многоэтажном доме , на окнах стоят замки  на поворотно-откидных механизмах.  На самом подоконнике цветы , чтоб не залазили дети на подоконник. но равно пробуют залазить на подоконник.

 

Да и все равно есть переживания, что замок-фиксатор откроется( как всегда это бывает , глюка поймал, открылся) 

 

Хочется доп защиту , думаю о звуковой сигнализации или решётках, видел типа прозрачные решктки на окна какие- то .

Кто что думает ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, codehunter сказал:

Решетки на Решетки на окна или сигнализация? 

Живу в многоэтажном доме , на окнах стоят замки  на поворотно-откидных механизмах.  На самом подоконнике цветы , чтоб не залазили на окно, но все равно пробкют залазить на подоконник,

 

Да и все равно есть переживания, что замок-фиксатор откроется( как всегда это бывает , глюка поймал, открылся) 

 

Хочется доп защиту , думаю о звуковой сигнализации или решётках, видел типа прозрачные на окна какие то . Кто что думает ? 

половину не понял,но я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ) писал, торопился .

 

Речь о маленьких детях и квартире в многоэтажном доме .

Кто то такое ставил ?

http://oknanagoda.com/okna/komplektuyushhie/reshetki-na-okna-ot-detey-nadezhna.html

 

Для безопасности . Или может типа какую то сигнализацию которая "пищит" при приближении к окну.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то хлипко держатели решетки на фото? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, codehunter сказал:

Речь о маленьких детях и квартире в многоэтажном доме .

Кто то такое ставил ?

http://oknanagoda.com/okna/komplektuyushhie/reshetki-na-okna-ot-detey-nadezhna.html

Пищалка как поможет, если  будешь в туалете или тв смотреть в другой комнате?

Летом случилось https://vk.com/wall-37725105_2382290 Малыш  был активный...

Только механика, физическая преграда чтобы принципиально было невозможно выпасть. На видео и решетка какая-то хлюпкая, вот к ней еще добавить звуковое сопровождение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую замок на нижнюю часть створки, позволяет открывать створку на проветривание, но не дает открыть ее полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, codehunter сказал:

Точно ) писал, торопился .

 

 Текст адресовывался по отношению к детям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моих глазах выросло 2 племянника, у меня у самой 2 детей. ни один никогда не лез на подоконник. нельзя детям показывать,  как за окном клево, ставя их ножками на подоконник.

а я мелкая жила на 5м этаже и в своей комнате раскрывала на всю окно и сидела читала на подоконнике,  пока на моих глазах подруга не выпала из окна 6 этажа. с тех пор панически боюсь высоты.  не приучайте детей к подоконникам и они не будут туда лезть, ну и объясняйте, что это очень опасно. 

а чем ограждать- решайте сами, я за фиксатор, чтобы не открывалась фрамуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеевские замки на окна.

10124704.jpg

Позволяют открыть на проветривание - несколько положений, самая маленькая - очень узкая щель.   Полностью разблокировать даже взрослому трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 12:11, codehunter сказал:

Решетки на окна или сигнализация? 

Живу в многоэтажном доме , на окнах стоят замки  на поворотно-откидных механизмах.  На самом подоконнике цветы , чтоб не залазили дети на подоконник. но равно пробуют залазить на подоконник.

 

Да и все равно есть переживания, что замок-фиксатор откроется( как всегда это бывает , глюка поймал, открылся) 

 

Хочется доп защиту , думаю о звуковой сигнализации или решётках, видел типа прозрачные решктки на окна какие- то .

Кто что думает ?  

для того что бы маленькие дети не смогли самостоятельно открыть окна, ставят систему открывания которая при нажатии на ручку "вниз" не открываются, а откидываются, так сказать " с защитой от детей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за икеевские замки. 6 лет стоят и ничего им не делается. Чтобы их открыть надо и взрослому постараться. «Прямой эфир» возит всякое из идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0