0
BLooDY_JoKeR

Нужна помощь в обходе блокировки сайтов

Recommended Posts

Всем привет.Подскажите как обойти блокировку.Сайтов не так много, но ни на ГИДОНЛАИН,ни РУСТОРКА,ни РУТРЕКЕР не могу зайти.Frigate не помогает,а других способов я к сожалению не знаю.Если кто может помочь,или подсказать какие есть программы.И как их правильно настроить.

2 часа назад, BLooDY_JoKeR сказал:

А для яндекс браузера он подойдёт?

А я хз. Я с хрома сижу и его можно найти в стандартных плагинах.

В 25.11.2018 в 19:22, BLooDY_JoKeR сказал:

1

В 25.11.2018 в 19:22, BLooDY_JoKeR сказал:

Всем привет.Подскажите как обойти блокировку.Сайтов не так много, но ни на ГИДОНЛАИН,ни РУСТОРКА,ни РУТРЕКЕР не могу зайти.Frigate не помогает,а других способов я к сожалению не знаю.Если кто может помочь,или подсказать какие есть программы.И как их правильно настроить.

так есть же tor браузер. скачивайте его - и через него любые сайты посещаете

Есть куча рабочих способов. Начиная от платных и бесплатных прокси серверов или vpn, заканчивая браузерами и программами в которых применяются вышеупомянутые инструменты) Тор пожалуй самое простое и безотказное средство.

Ну может быть, спорить не буду :D. Недавно скачал Operу - понравилась простота реализации встроенного vpn, раньше было турбо - сейчас VPN.

1 минуту назад, tyter сказал:

Ну может быть, спорить не буду :D. Недавно скачал Operу - понравилась простота реализации встроенного vpn, раньше было турбо - сейчас VPN.

Никто и не спорит, кому что по душе. Для меня как и для многих сам проект opera умер много лет назад. Причём проект был поистине крутой, сейчас уже давно не слежу за ним, но напоминает какие-то потуги.