1 1
ага роев

АВИТО+АВТО.РУ=ОДНО И ТО ЖЕ?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста - интерфейс и объявления один в один! Когда авто.ру стал таким шлаком? Или я заблуждаюсь?:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ага роев сказал:

Подскажите пожалуйста - интерфейс и объявления один в один! Когда авто.ру стал таким шлаком? Или я заблуждаюсь?:wacko:

Объявления один в один по одной просто причине
После публикации обьявы на авито звонят с автору и предлагают скопировать объявление на их сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось что на автору объявлений стало меньше чем на авито. возможно изза того что автору стал собирать историю по авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yorgen сказал:

мне показалось что на автору объявлений стало меньше чем на авито. возможно изза того что автору стал собирать историю по авто. 

а возможно из-за того, что за размещение некоторых объявлений авто.ру требует денег. причем алгоритм весьма странный. объявление о продаже Соляриса за 500к - бесплатно, объявление о продаже Мини за 300к - 500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yorgen сказал:

мне показалось что на автору объявлений стало меньше чем на авито. возможно изза того что автору стал собирать историю по авто. 

Тоже заметил.Так авито тоже вроде собирает. Самое интересное, что интерфейс у них стал очень похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Napalm сказал:

Заблуждаешься

Возможно. Развернуто можете пояснить ваше видение? Как я представил выше - даже интерфейс очень схож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hookaman сказал:

Объявления один в один по одной просто причине
После публикации обьявы на авито звонят с автору и предлагают скопировать объявление на их сайт

Хорошо. А интерфейс почему очень похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ага роев сказал:

Хорошо. А интерфейс почему очень похож?

потому что это абсолютно нормальная практика, копировать удачный опыт конкурентов.

если кто-то из моих конкурентов сделает что-то удобнее, чем у меня - я тоже скопирую, зачем стесняться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, rGV сказал:

потому что это абсолютно нормальная практика, копировать удачный опыт конкурентов.

если кто-то из моих конкурентов сделает что-то удобнее, чем у меня - я тоже скопирую, зачем стесняться?)

Согласен. Лет восемь назад интерфейс на авто.ру был свой. Мне он очень нравился. Сейчас же - ну точная копия авито..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Возможно. Развернуто можете пояснить ваше видение? Как я представил выше - даже интерфейс очень схож.

Да тут пояснять особенно нечего. Просто приложения и интерфейсы похожие, собственники разные. А машины часто и там, и там вывешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алгоритм простой везде хочешь продать своё бесплатно продаешь ,еще хочешь продать  авто  то плати ,

ибо ты или салон или перекуп ,повторно можно через пару месяцев бесплатно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ага роев сказал:

Согласен. Лет восемь назад интерфейс на авто.ру был свой. Мне он очень нравился. Сейчас же - ну точная копия авито..

лет восемь назад автору и яндексу не принадлежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1