63 63
stavkav

Живая форель. Спрос.

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, noss сказал:

Не кто не передумал покупать?) 

Я сегодня на 1 меньше взял чем заказывал. Крупная приехала, а я налички мало снял. 

Уже переработал, одна икряная, первые бутерброды в дело пошли.

Парни, спасибо, рыба шикарная. 

11ec3cac5a82.jpg

 

a3d053790200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2019 в 20:54, stavkav сказал:

В воскресенье  (01.12.19) буду развозить рыбу по районам в следующем порядке: 09:00-10:00 Юг (Угол 45 параллель и Пирогова. напротив центра тонирования, на 45 параллели, направление на Олимпийский, сразу после светофора с левой стороны, чип-тюнинг авто), 10:40-11:10 Север (территория парковки напротив Восхода, возле  Городской аптеки, где обычно карпа продают),                11:30:12:00   204 квартал (парковка магазина Закрома) 12:20-12:40  Центр     (парковка магазина Флагман, низ ул.Лермонтова, район 1-й школы).

 

кто оставлял телефон-буду дополнительно звонить. 

Машина Газель, белая, номер 932.

Кто из заказавших, по каким-либо причинам, не сможет забрать заказ, напишите об этом, чтобы ваш заказ смог отдать  другим желающим.

 

 

 

Мы заказывали три штуки, нам никто не позвонил. Где и когда можно забрать заказ сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся Рыба закончилась. На конечной точке всю рыбу продал. Продукт скоропортящийся. Держать живой весь день возможности нет. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stavkav сказал:

Вся Рыба закончилась. На конечной точке всю рыбу продал. Продукт скоропортящийся. Держать живой весь день возможности нет. Всем спасибо.

Мы заказывали три штуки, нам никто не позвонил. Почему? Мы были в списке, Вы написали будете звонить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Татьяна Xiaomi сказал:

Мы заказывали три штуки, нам никто не позвонил. Где и когда можно забрать заказ сегодня?

Зачем звонить, если есть время развоза по городу? Всегда приезжаю по графику. Если что-то меняется, мониторить тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боб сказал:

Зачем звонить, если есть время развоза по городу? Всегда приезжаю по графику. Если что-то меняется, мониторить тему

"кто оставлял телефон-буду дополнительно звонить." так написано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Татьяна Xiaomi сказал:

"кто оставлял телефон-буду дополнительно звонить." так написано 

Вы когда-нибудь покупали эту рыбу? Видели процесс? Звонить времени нет, кому надо, ждёт заранее даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Звонить и ловить рыбу одновременно никак не получается, к сожалению. Если есть изменения-всегда напишу. Сегодня все по графику получилось. Извините, если кому не досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Боб сказал:

Вы когда-нибудь покупали эту рыбу? Видели процесс? Звонить времени нет, кому надо, ждёт заранее даже. 

Зачем тогда писать, что будут звонить. Из-за этого даже в тему не заходили, не смотрели график развоза, в надежде, что мы есть в списке и нам обязательно позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stavkav сказал:

Все верно. Звонить и ловить рыбу одновременно никак не получается, к сожалению. Если есть изменения-всегда напишу. Сегодня все по графику получилось. Извините, если кому не досталось.

Зачем тогда писать, что будут звонить. Из-за этого даже в тему не заходили, не смотрели график развоза, в надежде, что мы есть в списке и нам обязательно позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, stavkav сказал:

Вся Рыба закончилась. На конечной точке всю рыбу продал. Продукт скоропортящийся. Держать живой весь день возможности нет. Всем спасибо.

 

почему не позвонили я закал 2 шт , номер я вам скидывал . че за дела ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
почему не позвонили я закал 2 шт , номер я вам скидывал . че за дела ???

Есть график развоза. Каждому звонить индивидуально не могу. Если изменения, то пишу тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 20:48, stavkav сказал:

Список заказавших рыбу  в штуках на 1 декабря (воскресенье):

Ann 7 шт

ArminVanBuuren 5

vil 3

ber3gb 2

КАИ 2

Dion 3

Snegurka 3

Славыч 4

mextex 3

GoshaS 4

10 rus421 2

11 as-video 3

12 KadR 4

13 Vadzon 17

14 pulemet 15

15 352 7

16 SMILE-ST 2

17 XRom 3

18 Татьяна Xiaomi 3

19 Lyk в л с

 

 

 

че за разводилово ?? спросите у любого здесь я перезваниваю всех и люди едут за икрой и стоит она почти в 10 раз дороже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rus421 сказал:

 

почему не позвонили я закал 2 шт , номер я вам скидывал . че за дела ???

аналогичная ситуация, нам тоже не позвонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavkav сказал:


Есть график развоза. Каждому звонить индивидуально не могу. Если изменения, то пишу тут

 

номер у вас есть мой , приехали набрали и все , вот если бы я не приехал или отказался это другой разговор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63