3 3
homer

Паркинги, гаражи, айфоны, сяоми, соул, 12%, уборка двора... ну, и дрифт?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, homer сказал:

Кто на ленте?

Подожди, ща продавщицы и уборщица тётя Глаша подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Подожди, ща продавщицы и уборщица тётя Глаша подойдут.

А ты не на смене сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Thrash сказал:

А если я не умею дрифтить чё делать 

Как скучно ты живёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время бомж-дрифта пришло!!!

8449d5cs-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, уг на ленте. И ветер жуть. Нечего там делать. Поеду во дворах дрифтить! Где ваши машины стоят, ща подъеду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Summer сказал:

Там есть платная парковка, я когда в гости приезжаю, ставлю там. Рублей 80 ночь. Места есть всегда, приезжал даже поздно ночью.

Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, kibenimatik сказал:

эт где страсти такие?

Полно в  городе, у нас 550-650к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам или сдам в аренду машиноместо во дворе Вашего дома, оплата строго за пол года вперед!

Так же предоставлю платные курсы и консультации по зимнему дрифту, можно по телефону, вацап, вайбер, телеграмм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, ARASHUK сказал:

Да ладно, мы не гордые и на улице побудем. Ну кто ж вам виноват любители кредитов, мы вот не собрали еще, а если соберем на это уг не потратим. Ибо нужно быть курицей что бы отдавать за это столько средств. А если добавить второе авто так вообще весело. Поэтому нее спасибо, пользуйте сами свой сяоми. 

Не совсем понял, как связаны кредиты и парковочные места. Тут фича в чём. Ты, например, готов пользовать эппл из-за его удобств, но готов не иметь возможности выезда куда-либо ночью. У меня ситуация противоположная. Я могу покупать эпплы, но предпочел купить пару гаражей. Для меня возможность ездить куда угодно, когда угодно, не иметь проблем с парковкой и не чистить машины от снега - это удобство существенно важней удобства смартфона. При этом я не претендую на объективность. Можно вместо парковочных мето покупать айфоны, почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, bondima сказал:

что тебе плохого Алексей-то сделал?:)

ничего. Мне он нравится. Я ему тоже ничего плохого не сделал. Только хорошее - вот, бесплатно теплый гараж предлагаю, чтоб мог позволить себе вечером выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

ничего. Мне он нравится. Я ему тоже ничего плохого не сделал. Только хорошее - вот, бесплатно теплый гараж предлагаю, чтоб мог позволить себе вечером выехать.

а айфон каким боком в теме про дрифт и парковку во дворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

 Я могу покупать эпплы, но предпочел купить пару гаражей.

а гаражи то хоть в разных районах города? Ну чтоб удобно было пересохраняться)))

gta5-vinewood-garage-location.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

Да ладно, мы не гордые и на улице побудем. Ну кто ж вам виноват любители кредитов, мы вот не собрали еще, а если соберем на это уг не потратим. Ибо нужно быть курицей что бы отдавать за это столько средств. А если добавить второе авто так вообще весело. Поэтому нее спасибо, пользуйте сами свой сяоми. 

Купил подземную на 2 авто, вроде не в кредит и не курица. ХЗ. Странные понятия у тебя, но айфона нет у меня, айфон дорого для меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, не у всех есть деньги на норм авто, на приличное жильё (у меня вот нет денег), к сожалению, поэтому появился Перспективный, где вынуждены жить люди, выживать, я бы сказал. Но там есть несколько платных парковок, куда ставишь авто и не паришься за место. Зачем думать о месте, безопасности и т.д. Когда за пару тыщ в месяц проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Надеюсь, запретят парковки авто, ненавижу дворы с машинами. Есть ведро - покупай паркинг.

в частных домах тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Надеюсь, запретят парковки авто, ненавижу дворы с машинами. Есть ведро - покупай паркинг.

в таком случае надо запретить уже вовсе авто ну или сами дворы, а ещё лучше всё вместе и сразу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

в таком случае надо запретить уже вовсе авто ну или сами дворы, а ещё лучше всё вместе и сразу!))

и ЕР тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

многоквартирные дома

а чем не нравится внутренний двор без авто но с  парковками с внешней стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3