1 1
Axis1976

бывшие владельцы биксенона,откликнитесь)

Рекомендуемые сообщения

ночью(((сгорел блок управления биксеноновым светом-эта такая коробочка с спичечный коробок-когда то давно при установке биксенона ставили эти штуки,вдруг у кого осталось после демонтажа...выручайте,найти в продаже не реально(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Axis1976 сказал:

ночью(((сгорел блок управления биксеноновым светом-эта такая коробочка с спичечный коробок-когда то давно при установке биксенона ставили эти штуки,вдруг у кого осталось после демонтажа...выручайте,найти в продаже не реально(((

четверг ростовский рынок, 1 ряд 24 место если не ошибаюсь, там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попала вода в тот блочек что висит на проводах-там и управление шторкой и дальний..дороги погнили..сделал перемычками но порнуха же(( под релюшками поокислилось всё(( хочу заменить его(((( четверга еще как сломалась эта хрень небыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kytyzoff сказал:

управления шторкой?

цена вопроса новых проводов 400 рублей,ждать долго((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает ездить  на автомобиле со штатным светом, но с хорошим галогеновыми лампами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

а что мешает ездить  на автомобиле со штатным светом, но с хорошим галогеновыми лампами?

Фу. Как лох что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Бештау сказал:

а что мешает ездить  на автомобиле со штатным светом, но с хорошим галогеновыми лампами?

"Мне плевать на  всех,  слеплю, как хочу и езжу на говне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Одним уродом меньше. 

ты это кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Бештау сказал:

а что мешает ездить  на автомобиле со штатным светом, но с хорошим галогеновыми лампами?

у меня линзы, и регулированы получше говногалогенок с четкой границей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Axis1976 сказал:

ты это кому?

Уродам, которые слепят людей, устанавливая в свой хлам ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axis1976 сказал:

у меня линзы, и регулированы получше говногалогенок с четкой границей

Ну да, ну да и так почти каждый говорит, респект тебе, ежели так , но в основном, все, через анус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Axis1976 сказал:

у меня линзы, и регулированы получше говногалогенок с четкой границей

Вот ты мне расскажи, как может линза с отражателем спроектированная инженерами под габариты и нить накала галогеновой лампы, собирать пучок света от газоразрядной  колбы?

Я вот на 99,9 % уверен, что и ксеноновая лампа у тебя стоит самая отстойная, типа того же ШО-МИ.  Ты на сам линзованный модуль критично посмотри. Говнолампа, тебе скорее всего, уже и амальгаму отражателя сожгла и линзу закоптила. А четкую границу тебе только шторка и давала.

Если "колхозить",  то нужно делать грамотно. Покупать НОРМАЛЬНИЕ биксеноновые модули и блоки розжига  Как минимум Хэлла или Бош.  и не с АлиЭкспресс, где торгуют клонами, а  с битых европейских автомобилей. http://www.galogenu.net/catalog/biksenonovye_moduli/biksenonovyy_modul_bosch_al_3_b_u/

Ну да... Ты ж скажешь что это дорого...за комплект тысяч 25 с лампами  вывалить придётся ведь  все равно это будет только до первого принципиального гаишника или легального техосмотра .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Вот ты мне расскажи, как может линза с отражателем спроектированная инженерами под габариты и нить накала галогеновой лампы, собирать пучок света от газоразрядной  колбы?

Я вот на 99,9 % уверен, что и ксеноновая лампа у тебя стоит самая отстойная, типа того же ШО-МИ.  Ты на сам линзованный модуль критично посмотри. Говнолампа, тебе скорее всего, уже и амальгаму отражателя сожгла и линзу закоптила. А четкую границу тебе только шторка и давала.

Если "колхозить",  то нужно делать грамотно. Покупать НОРМАЛЬНИЕ биксеноновые модули и блоки розжига  Как минимум Хэлла или Бош.  и не с АлиЭкспресс, где торгуют клонами, а  с битых европейских автомобилей. http://www.galogenu.net/catalog/biksenonovye_moduli/biksenonovyy_modul_bosch_al_3_b_u/

Ну да... Ты ж скажешь что это дорого...за комплект тысяч 25 с лампами  вывалить придётся ведь  все равно это будет только до первого принципиального гаишника или легального техосмотра .

 

тебе приехать показать?))))странный народ,если у тебя чтото не получилось-надо всех гавном забросать? скажи мне друг сердешный,а чем блок розжига будет отличаться бош и катайский,даже самый конченый, в плане розжига лампы, и туда же саму лампу,расскажи уж народу,будь любезен.что там и где сожгла и закоптила,просвяти/,только не перепостив из говнонета а из личного опыта,ну что бы не быть балаболом,ты же не балабол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ariec-stav сказал:

Ну да, ну да и так почти каждый говорит, респект тебе, ежели так , но в основном, все, через анус.

думаю что праворульный свет в любом случае будет сильнее слепить чем леворульный,а смысл был именно сделать леворульный свет,вкорячить как  в пидору в птф ксенон\светодиод - как бы и не рассматривалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axis1976 сказал:

думаю что праворульный свет в любом случае будет сильнее слепить чем леворульный,а смысл был именно сделать леворульный свет,вкорячить как  в пидору в птф ксенон\светодиод - как бы и не рассматривалось

Как минимум тем, что они разжигают лампу за долю секунды, а не как на говноблоках, когда включаешь свет и ждешь пока свет разгорится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бештау сказал:

а что мешает ездить  на автомобиле со штатным светом, но с хорошим галогеновыми лампами?

ничего не мешает,просто для японии  галочка влево вверх а для нас вправо, и та что вправо под ксенон,а влево или галоген или ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Как минимум тем, что они разжигают лампу за долю секунды, а не как на говноблоках, когда включаешь свет и ждешь пока свет разгорится )))

вот именно этот момент не спорю,да,но на ближнем свете который вкл и все время пока ездишь-не критично,еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь-я не за 3.14дарастический ксенон который засунули заместо штатных ламп, у меня фары под ксеноновые лампы,а то чтоиспользуется другая проводка- на фокус\яркость\границу\ никак не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Axis1976 сказал:

вот именно этот момент не спорю,да,но на ближнем свете который вкл и все время пока ездишь-не критично,еще что?

Умрет в неожиданный момент, а они это делать любят. Будешь на туманках ночью по трассе ехать.

я когда колхощил ксенон, у меня были линцы от туарега, оригинальные блоки розжига хелла, и лампы филипс по 2.5 тыс за каждую.

разница была небо и земля в сравнениее с говнецом шомиобразным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бушных оригинальных блоков хелла была полно на авторазборах.

можно узнать в верхнерусском на разборе бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Умрет в неожиданный момент, а они это делать любят. Будешь на туманках ночью по трассе ехать.

я когда колхощил ксенон, у меня были линцы от туарега, оригинальные блоки розжига хелла, и лампы филипс по 2.5 тыс за каждую.

разница была небо и земля в сравнениее с говнецом шомиобразным

в чем разница?? если поставить на авто нештатный аккум -тоже наверно ттх авто поменяются??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Axis1976 сказал:

в чем разница?? если поставить на авто нештатный аккум -тоже наверно ттх авто поменяются??? 

Яркость, качество освещения, дальность. Разница в комплекте оригинальных деталей и говнокитайских огромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Бушных оригинальных блоков хелла была полно на авторазборах.

можно узнать в верхнерусском на разборе бмв

мне не блоки с лампами нужны((( мне проводка что идет до них,точнее блок управления шторками и подачей питания на них((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1