2 2
Ильянуб

Аудио система креатив 5.1

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, klu сказал:

Модель какая

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

не знаю, вроде как креатив 5.1, долбит нормально 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ильянуб сказал:

не знаю, вроде как креатив 5.1, долбит нормально 

Долбит кого нормально? Модель просят написать а не производителя и число колонок. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Долбит кого нормально? Модель просят написать а не производителя и число колонок. 

коробки у меня нет посмотреть, а вытаскивать его с тумбы ради просто узнать не хочется 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lucky_S сказал:

Если картинка их то это - Creative SBS 580 

да может и картинку ему не особо выбирать хотелось :rofl:

29 минут назад, Ильянуб сказал:

коробки у меня нет посмотреть, а вытаскивать его с тумбы ради просто узнать не хочется 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ильянуб сказал:

Лень сила прогресса ))) :D

можно было и такую фотку поставить

fd5fb1bd410893b552a9a03c590d15ee.jpg

долбит же главное нормально

Поделиться сообщением

2 минуты назад, caferacer@list.ru сказал:

можно было и такую фотку поставить

fd5fb1bd410893b552a9a03c590d15ee.jpg

долбит же главное нормально

не обижайтесь ))) сам же знаешь как тут на ббс )) какая модель, потом сфоткай вместе, сфоткай каждую по отдельности, сфоткай с заде и снизу, включи послушать звук, запили видос, а какие настройки звука покажи, а покажи сколько крутилок, спасибо я пошел ))) =@бум 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ильянуб сказал:

не обижайтесь ))) сам же знаешь как тут на ббс )) какая модель, потом сфоткай вместе, сфоткай каждую по отдельности, сфоткай с заде и снизу, включи послушать звук, запили видос, а какие настройки звука покажи, а покажи сколько крутилок, спасибо я пошел ))) =@бум 

Я то же когда молод был писал всем какой размер,  сфоткай их вместе, сфоткай каждую по отдельности, сфоткай с заде и снизу, запили видос, а какие они плотные, а дай пожамкать и в конце обязательно спасибо я пошел ))) =@ и бум обязательно был.

Но в итоге жениться пришлось.

Поделиться сообщением

Забыл ещё селфи с каждой из них)

Поделиться сообщением

27 минут назад, klu сказал:

Забыл ещё селфи с каждой из них)

:D ладно что то все молчат )) цена 1к раз я такой без селфи наглый продавец 

Поделиться сообщением

ладно что то все молчат )) цена 1к раз я такой без селфи наглый продавец 
Давай с 10рублей,может и тема оживится) а так по мне ему 1к цена потолок)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, klu сказал:

Давай с 10рублей,может и тема оживится) а так по мне ему 1к цена потолок)

та ни хай с 1к висит )))) может кому захочется простые да не простые колоночки )))) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, klu сказал:

Тогда смысл аукциона?

Аукцио́н — публичная продажа товаров, ценных бумаг, имущества предприятий, произведений искусства, и других объектов, которая производится по заранее установленным правилам аукциона. Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между потенциальными покупателями. В процессе состязания между покупателями за право приобрести товар выявляется победитель аукциона. Победителем аукциона признаётся лицо, выигравшее аукцион в соответствии с его правилами. В этом случае объект приобретается победителем аукциона[

Поделиться сообщением

8 часов назад, klu сказал:

Тогда смысл аукциона?

Смысл в том что тут очень хорошо просматриваемый раздел,в соответствующем - они бы улетали вниз и никто не заметил бы.

Так что пока не смотрят за разделом можно продавать тут за полную стоимость и называть это аукционом.Один так делал так,еще параллельно выставлял на авито за начальную стоимость а вы типа торгуйтесь вверх,шаг 100р)

У меня такая тема с защитными очками была,которые с неделю на авито провисели,потом в соответствующем разделе на ббс за 300р.Нафиг никому не нужны были.

Поставил аукцион со стартом 1р.В итоге мне на старте дали 400 и сходу перебили 410.Не стал наглеть и наживаться на ббсниках,отдал за столько сколько ставил везде  - т.е. 300,улетели все за пол дня.

Поделиться сообщением

29 минут назад, noname сказал:

Смысл в том что тут очень хорошо просматриваемый раздел,в соответствующем - они бы улетали вниз и никто не заметил бы.

Так что пока не смотрят за разделом можно продавать тут за полную стоимость и называть это аукционом.Один так делал так,еще параллельно выставлял на авито за начальную стоимость а вы типа торгуйтесь вверх,шаг 100р)

У меня такая тема с защитными очками была,которые с неделю на авито провисели,потом в соответствующем разделе на ббс за 300р.Нафиг никому не нужны были.

Поставил аукцион со стартом 1р.В итоге мне на старте дали 400 и сходу перебили 410.Не стал наглеть и наживаться на ббсниках,отдал за столько сколько ставил везде  - т.е. 300,улетели все за пол дня.

еще смысл в том, что некоторые покупатели тут, очень ну очень уж наглые.

Да ббс, цены ниже, да аукцион цена еще ниже, ну е мое, по компьютерному железу и тд, так наглядно видно что вот ну наглый перепук сидит и пытается что то доказать лиж бы купить что то в 10 раз дешевле рыночной, и доказывает доказывает, да я вот на авито видел что кто то бесплатно раздает а вот у тебя такая сякая цена ля ля. одного даже в лицо знаю и магазин где перепродает потом, люди у меня адекватные покупали тут уже и довольны, и 2 раза человек приезжал один, ну вот эти перекупы, вот не в обиду, как крысы сидят тут и лапшу вешают, посмотрел сколько в магазинах 5-1 стоят, хаа ну не буду уже с магазина показывать что бы их психику не затрагивать, покажу с авито, средняя цена 5к бу, ну какие 100р могут быть, ну ладно человек сказал типо начально 100 поставить ок, удивлён что еще никто не спорит почему же так космически дорого 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Поделиться сообщением

Ильянуб ,на свой счет зачем сразу воспринимать?

И зачем ты кидаешь ссылки систем которые далеко от твоей.По такой логике можно купить наушники в фикспрайсе за полтос,зачем платить от 2500 за более менее адекватные?

Твои сейчас прогуглил по модели,вот -

https://www.avito.ru/perm/audio_i_video/akustika_5.1_creative_sbs580_garantiya_1432046625

https://www.avito.ru/kaliningrad/tovary_dlya_kompyutera/creative_sbs_580_783317108

Это магазины,перекупы...У тебя изначально 1500 стояли и 100 шаг,не?

В чем аукцион заключается то?

А так я согласен что 95% компьютерной ветки это перекупы,сам писал об этом.Многим особо не надо,но если подвернется вариант нужной вещи за нормальные деньги - я так бп универсальный тут выиграл.Почему нет?За его новую или даже б/у стоимость - я бы даже не думал его брать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, noname сказал:

Ильянуб ,на свой счет зачем сразу воспринимать?

И зачем ты кидаешь ссылки систем которые далеко от твоей.По такой логике можно купить наушники в фикспрайсе за полтос,зачем платить от 2500 за более менее адекватные?

Твои сейчас прогуглил по модели,вот -

https://www.avito.ru/perm/audio_i_video/akustika_5.1_creative_sbs580_garantiya_1432046625

https://www.avito.ru/kaliningrad/tovary_dlya_kompyutera/creative_sbs_580_783317108

У тебя изначально 1500 стояли и 100 шаг,не?

В чем аукцион заключается то?

А так я согласен что 95% компьютерной ветки это перекупы,сам писал об этом.Многим особо не надо,но если подвернется вариант нужной вещи за нормальные деньги - я так бп универсальный тут выиграл.

особо не шарю в аудио системах, набрал просто 5-1 колонки, ну даже так, все ровно дешевле, а если за 1к кто то заберет, да это намного лучше будет чем 2 колоночки в мвидео 

Поделиться сообщением

кстати если их правильно ставить, как то ставил по колонкам, в игрушках слышно по сторонам и с заде когда кто то идет и тд, на сабе есть крутилка которая регулирует басс 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2