2 2
Ильянуб

Аудио система креатив 5.1

Рекомендуемые сообщения

Смысл в том что тут очень хорошо просматриваемый раздел,в соответствующем - они бы улетали вниз и никто не заметил бы.
Так что пока не смотрят за разделом можно продавать тут за полную стоимость и называть это аукционом.Один так делал так,еще параллельно выставлял на авито за начальную стоимость а вы типа торгуйтесь вверх,шаг 100р)

У меня такая тема с защитными очками была,которые с неделю на авито провисели,потом в соответствующем разделе на ббс за 300р.Нафиг никому не нужны были.
Поставил аукцион со стартом 1р.В итоге мне на старте дали 400 и сходу перебили 410.Не стал наглеть и наживаться на ббсниках,отдал за столько сколько ставил везде  - т.е. 300,улетели все за пол дня.
Хотел написать тоже самое,но лень победила,уложился в 3 слова)

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением

5 минут назад, klu сказал:

Это я наглый? Это я перекуп????

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

не, почитай внимательно, ладно человек сказал типо начально 100 поставить ок, удивлён что еще никто не спорит, хотя перепутал, ты 10 сказал 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ильянуб сказал:

не, почитай внимательно, ладно человек сказал типо начально 100 поставить ок, удивлён что еще никто не спорит, хотя перепутал, ты 10 сказал 

Да какая разница в старте если товар стоит за 1000.Он правильно сказал,чем меньше старт тем больше ажиотаж и тема в топе.

Если ты боишься что заберут за 20 рублей,то не надо называть это аукционом и ставить блиц который ты хотел бы увидеть в стартовую цену.

И позиция вроде такие как на фото,смотреть я не буду т.к. доставать долго - тоже не правильная если ты хочешь продать вещь.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ильянуб сказал:

особо не шарю в аудио системах, набрал просто 5-1 колонки, ну даже так, все ровно дешевле, а если за 1к кто то заберет, да это намного лучше будет чем 2 колоночки в мвидео 

Еще скажи что в мвидео они паленые а у тебя 100% оригинальные и покупал ты их на офф сайте:lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, noname сказал:

Еще скажи что в мвидео они паленые а у тебя 100% оригинальные и покупал ты их на офф сайте:lol:

по ходу ты перекуп, я тебе ниче не продам :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2