1 1
лютыйб

Оззи! С днем рождения тебя, красаучик!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, лютыйб сказал:

хорошему музыканту и нормальному человеку респект!

Лично знаком ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

все любят параноида, а это моя любимая

 

 

 ты чоу, зайди в спотифай или эпл мьюзик, параноид вообще листать запаришься пока найдешь в списке композиций по рейтингу, а твоя как раз на третьем месте. на концерте оззи в мск олимпийский из всего его репертуара разорвался толповым пением вот этой,  до нее и после нее все подпкуали так. а ее пели так что он передал инициативу залу, думаю в рф у поклонников она любимая, у меня тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

 

 ты чоу, зайди в спотифай или эпл мьюзик, параноид вообще листать запаришься пока найдешь в списке композиций по рейтингу, а твоя как раз на третьем месте. на концерте оззи в мск олимпийский из всего его репертуара разорвался толповым пением вот этой,  до нее и после нее все подпкуали так. а ее пели так что он передал инициативу залу, думаю в рф у поклонников она любимая, у меня тоже

 

не,эт понятно . это в 20-25 лет была топом. студенчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось его пение в Black Sabbath, а именно в 3 моих любимых альбомах: Sabbath Bloody Sabbath, Sabotage, Technical Ecstasy. Из сольного - Crazy TRain разве что. И то за хохот в начале))) = потому как голос кончился, и давно. Сабж был неоднократно заподозрен (но напрямую не уличен) в злостном читинге во время концертов... Проехали давно, короче говоря.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sebi сказал:

Мне нравилось его пение в Black Sabbath, а именно в 3 моих любимых альбомах: Sabbath Bloody Sabbath, Sabotage, Technical Ecstasy. Из сольного - Crazy TRain разве что. И то за хохот в начале))) = потому как голос кончился, и давно. Сабж был неоднократно заподозрен (но напрямую не уличен) в злостном читинге во время концертов... Проехали давно, короче говоря.

.

Что понимать под читингом, под фанеру пел что ли или двойника прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Что понимать под читингом, под фанеру пел что ли или двойника прислали

всякие электронные улучшайзеры использовал постоянно. ну, и не под фанеру, а вместе с фанерой бывало вроде как не редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

всякие электронные улучшайзеры использовал постоянно. ну, и не под фанеру, а вместе с фанерой бывало вроде как не редко.

значит круто было, наверное. без фанеры и улучшайзеров  мало кого слушать можно после того как все время слушал со студийной обработкой, и он не исключение

https://photos.google.com/share/AF1QipMkq2Utzs9ATFTQAMbmIldjqg-aWA4bX7e0NVj_Oqo8F-eahJu6lIRa7rOVku3gPA?key=ZXI4djVrMS1SWGxUTlREMGpXVGdJWXREYTlySGRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

значит круто было, наверное. без фанеры и улучшайзеров  мало кого слушать можно после того как все время слушал со студийной обработкой, и он не исключение

https://photos.google.com/share/AF1QipMkq2Utzs9ATFTQAMbmIldjqg-aWA4bX7e0NVj_Oqo8F-eahJu6lIRa7rOVku3gPA?key=ZXI4djVrMS1SWGxUTlREMGpXVGdJWXREYTlySGRR

послушай Планта - абсолютно честно поет, а ведь они ровесники. Пол Роджерс - сохранил голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен, что ОО нуждается в моей защите, но можно послушать его концерт 2018 в Чили. и пусть Плант трижды более честнее Оззи,последний мне,например,просто нравится больше. пением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, MaDMaX сказал:

Лично знаком ? ))

Ну, он даже заходит на ббс между концертами, так что точно прочтет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть на что 1 канал сгодился.

Роскошный фильм  о последнем прощальном туре и концерте в Бирмингеме в 2017 показывают. 49 лет... многие столько не прожили, сколько они пропели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1