5 5
Stavr

54-ФЗ перегиб

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Artemka сказал:

За пол года не один человек не  попросил чек. Все в мусорку уходит.

Зато у государства ты на крючке, и не спрыгнешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не платил в интернете и картой и безналом никаких онлайн касс нету. Но ту страну назвали почему то Гондурасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же *удаки сидят в правительстве! За месяц до начала действия эти чертовых онлайн касс, они решили отсрочку на два года сделать! И куда теперь это барахло девать? :fool:

С нового года весь мозг вынесли. Из ФНС письма слали, мол "Вам надо до 1 июля". Всякие торгаши звонили по пять раз на неделю, уговаривали купить, т.к "потом не будет касс, разберут".

Ну думаю, хрен с вами, сделаю заранее. Отдал 35 тысяч, чтобы забыть на 3 года об этом головняке. Ещё с дуру активировал. Теперь точно никуда не денешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2019 в 21:13, ТолянТоляныч сказал:

Какие же *удаки сидят в правительстве! За месяц до начала действия эти чертовых онлайн касс, они решили отсрочку на два года сделать! И куда теперь это барахло девать? :fool:

С нового года весь мозг вынесли. Из ФНС письма слали, мол "Вам надо до 1 июля". Всякие торгаши звонили по пять раз на неделю, уговаривали купить, т.к "потом не будет касс, разберут".

Ну думаю, хрен с вами, сделаю заранее. Отдал 35 тысяч, чтобы забыть на 3 года об этом головняке. Ещё с дуру активировал. Теперь точно никуда не денешь...

Так вроде не приняли ище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТолянТоляныч сказал:

Да дело за малым осталось. 

А где брали кассу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sputnik сказал:

А где брали кассу ?

Пользуюсь Эльба. Контур, вот у них и брал. По сути, их менеджер и уломал меня раньше купить, мол, потом не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь Эльба. Контур, вот у них и брал. По сути, их менеджер и уломал меня раньше купить, мол, потом не будет. 
С 1 июля теперь обязательна онлайн касса?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, micura сказал:

С 1 июля теперь обязательна онлайн касса?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Пока не для всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2019 в 21:13, ТолянТоляныч сказал:

Какие же *удаки сидят в правительстве! За месяц до начала действия эти чертовых онлайн касс, они решили отсрочку на два года сделать! И куда теперь это барахло девать? :fool:

С нового года весь мозг вынесли. Из ФНС письма слали, мол "Вам надо до 1 июля". Всякие торгаши звонили по пять раз на неделю, уговаривали купить, т.к "потом не будет касс, разберут".

Ну думаю, хрен с вами, сделаю заранее. Отдал 35 тысяч, чтобы забыть на 3 года об этом головняке. Ещё с дуру активировал. Теперь точно никуда не денешь...

так зато налоговый вычет зато можете получить, а кто потом купил - не получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doczz сказал:

так зато налоговый вычет зато можете получить, а кто потом купил - не получит

Можно было до 1 июля. Но я и так его получаю, так как оплачиваю страховые взносы в первом месяце каждого квартала. Поэтому за кассу - фигушки ребятушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5