6 6
Flame

МИФ о мужчинах добытчиках

согласны или нет?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. согласны или нет?

    • Согласен
      24
    • Не согласен
      5


Рекомендуемые сообщения

Дома сидеть это же деградация. Можно вполне совмещать работу и домашние дела. О чем общаться с домохозяйкой? Какой бюджет она может поделить, даже смешно. Работать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, loper_stv сказал:

 

Полностью согласен с девушками. А что не так? А кто из женщин не хочет, чтоб её мужчина зарабатывал хорошо? 

И мысли-то верные, очень верные. Ну, вот тетка говорит, я зарабатываю 10 кбаксов и хочу, чтоб мой мужчина зарабатывал не меньше. В чем она не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, Dreamer сказал:

И трахают их женатые старые армяне до тех пор пока выглядят нормально) Знаю такую дуру которая от такого папика только евырейского родила и чпокает ее раз в 2 месяца заезжает) На них то пох, но детей их жалко))) хотя там такие же наверное дети... яблоко от яблони)

Почему людей так бомбит от того, что кто -то живет не так, как они считают верным? Скорей всего, кайфа от вечера с таким "женатым, старым армянином" больше, чем от всей жизни с унылым отечественным моралистом. Иначе бы женщина выбрала моралиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Summer сказал:

Дома сидеть это же деградация. Можно вполне совмещать работу и домашние дела. О чем общаться с домохозяйкой? 

Они в соцсетях и по форумам сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dreamer сказал:

И трахают их женатые старые армяне до тех пор пока выглядят нормально) Знаю такую дуру которая от такого папика только евырейского родила и чпокает ее раз в 2 месяца заезжает) На них то пох, но детей их жалко))) хотя там такие же наверное дети... яблоко от яблони)

Завидуешь папику? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bondima сказал:

Они в соцсетях и по форумам сидят

На этом форуме преимущественно работающие мужчины. :) Ну как-то так.  Неработающих женщин почти не представлено, у них видимо времени не хватает тут писать столько же,  сколько замученные работой мужчины пишут :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное чтиво с утра. Но я так понял афтарр намеренно уходит от ответа на вопрос о своем отношении к данной ситуации. Хотелось бы настоять на ответе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

На этом форуме преимущественно работающие мужчины. :) Ну как-то так.  Неработающих женщин почти не представлено, у них видимо времени не хватает тут писать столько же,  сколько замученные работой мужчины пишут :lol: 

Ага, все время на пельмени уходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пампкин сказал:

вот выпернули суперпрофи тетьку под сракулет из начальников банковских, а она только и умеет, что распоряжения цб читать, гонору с монблан, котлету дивные лепить не умеет

а вот развелась домохозяйка и чего? Кожа гладкая, волосы блестящие, одной рукой приголубит, другой распределит семейный бюджет лучше минфина норвегии...начнет лепить пельмени на продажу, или маникюрить на дому, сколотит свой фандом купит этаж в перспе начнер дизайнерить кв на продажу

еще и алименты отсудит 

хорошо быть глупой домохозяйкой

Залюбовалась прям.)) В корень зришь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tamagotchi сказал:

а что плохого в том, что мужику проще работать и деньги зарабатывать, а при этом знать, что дома чистота и порядок, что готова еда вкусная, что дети намыты и накормлены, что он ща придет и пожрет, с детьми пообщается, бабе своей подарков принесет и ласку ей подарит?

что плохого в том, что обязанности распределены посильно и задачи стоят выполнимые?

Да ничего плохого в этом нет. Каждый на своем месте, дети сыты-здоровы-уроки выучены. Муж знает, что дом в полном порядке . Силы и время на мужа есть.

Не чини, что работает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная женщина - как и соответсвующий ей, нормальный, мужчина - как всегда, в большом дефиците. и пары составляются рандомным фактически образом. в паре от силы один участник - нормальный (условно). в таких парах равновесие. двое нормальных - большая редкость, и не исключено, что имеющее место взаимное отталкивание сильнее произвольного притяжения.

двое ненормальных - тоже достаточно обычная пара. отталкивания нет. притяжения - тоже (по прошествии логичного промежутка времени, обозначенного классиками жанра в 3 года).

ЗЫ. кстати говоря, мне кажется, что такая, или подобная тема уже была какое-то время тому назад. год-два, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Flame сказал:

Мужчина НЕ должен женщине . И никогда не был должен.

По-мне так каждый сам в состоянии решить кто, кому и сколько должен. 

Хочешь работай, не хочешь не работай.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как тут уже говорилось, все люди очень и очень разные и имеют полное право себя вести как угодно в рамках уголовного кодекса. Хочет женщина сидеть дома и создавать уют и комфорт мужчине, что бы он больше зарабатывал и мужик с этим согласен, да на здоровье, вперед на курсы кулинарии, глубокого минета, тайского массажа и прочих важных и нужных в хозяйстве вещей. Хочет работать, что бы снять часть нелегкой ноши с мужика и он с этим согласен - да на здоровье, вперед на работу и на курсы кулинарии, глубоко минета, и тайского массажа, один фиг, это всегда пригодится. Главное что? Главное жить в гармонии со спутником жизни, а он что бы был в гармонии  с тобой, тогда всем будет хорошо, ну и курсы конечно, куда без них. Живете в гармонии и наступит тогда полный феншуй, благодать и как там у Шаова:

Откроют закрома, и заживём красиво,
И потечёт шампань в кисельных берегах,
И счастье всей земли, и много-много пива,
И на полу – паркет, и люстры – в нужниках. Ах, ах!
 

А стереотипы о том, что, кто, кому и почему должен лучше забыть как страшный сон, обещания чиновников и юношеский максимализм переходного периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне система (семья) где работает и зарабатывает только мужчина - очень нестабильна.

Мужчина может - потерять работу, заболеть, попасть под машину, уйти к другой женщине и тд.. И что тогда будет с оставшейся семьей? на паперть пойдет? 

Поэтому я за то, что работать должны оба, ну и обязанности по  быту и воспитанию детей тоже должны быть тогда поделены  между мужчиной и женщиной максимально справедливо )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Trosha сказал:

по мне система (семья) где работает и зарабатывает только мужчина - очень нестабильна.

Мужчина может - потерять работу, заболеть, попасть под машину, уйти к другой женщине и тд.. И что тогда будет с оставшейся семьей? на паперть пойдет? 

Поэтому я за то, что работать должны оба, ну и обязанности по  быту и воспитанию детей тоже должны быть тогда поделены  между мужчиной и женщиной максимально справедливо )) 

Да, зависимость есть . Но тут надо понимать что за человек эта женщина  . Яжематери при отстутствии привлекательной внешности , с большой вероятностью  испытают проблемы с трудоустройством . Женщина -хранительница очага , управляющая отделом закупок и мат обеспечения, по совместительству шеф-повар , офис-менеджер, нач отдела образования , а так же фонда соц обеспечения  отлично дисциплинированна и хорошо разбирается в своих внутренних бизнес процессах. Единственно что по возрасту могут быть проблемыс приемом +обучаемость и внимательность  и  потребуется доп образование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, volodan сказал:

Нафига вы меня сюда позвали?) Сейчас же начнется)))

маэстро. сделайте почин.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дримера за ночь порвалось все, что можно, весь обминусовался))..с одного поста всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6