3 3
noname

Купили чеснок в магните.

Рекомендуемые сообщения

Зашли в гипер который в ТЦ Европейском,закупились,приходим смотрим по чеку - голубика есть а чеснока нет.

У нас же есть чеснок с весом голубики,но нет никакой голубики:lol:

fd5xscd2_t0.jpg

T-ihNtaqqOI.jpg

zlcOx1wB8vk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Diman сказал:

Ну вот, даже чеснок - "Сделано в Китае" 

Снаружи чеснок,внутри голубика)

Если кто там будет,пикните такой чеснок,мб это не единоразовая акция или только нам повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

Снаружи чеснок,внутри голубика)

Если кто там будет,пикните такой чеснок,мб это не единоразовая акция или только нам повезло)

В смысле, вы магниту свои деньги подарите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

В смысле, вы магниту свои деньги подарите?

Сегодня я туда уже не поеду,а потом как это доказывать?

Тупанули что не посмотрели отходя от кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок годности не ограничен, это точно диверсия кетайской разведки. Или закладка, не свое взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Сегодня я туда уже не поеду,а потом как это доказывать?

Тупанули что не посмотрели отходя от кассы.

Всмысле? Чек принеси и чеснок и скажи, что предпочел бы просто получить деньги и извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

неоднократно слышал какие-то ужасы про китайский чеснок

вообще, продукция сх Китая

у них отсутствуют нормы по использованию удобрений, пестицидов и инсектицидов и есть некоторые факты, которые свидтельствуют, что в сх там используют химикаты, запрещенные в цивилизованном мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

вообще, продукция сх Китая

у них отсутствуют нормы по использованию удобрений, пестицидов и инсектицидов и есть некоторые факты, которые свидтельствуют, что в сх там используют химикаты, запрещенные в цивилизованном мире

угу. вот, что-то такое. но про чеснок, почему-то, особый был акцент. сильно не вдавался, потому как огородный, как правило, использую или у халяльщиков покупаю (где, собственно, и мясо). вообще, признаться, испытываю какой-то внутренний животный страх перед магнитами и пятёрочками. объяснить его происхождение не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ligostaev сказал:

угу. вот, что-то такое. но про чеснок, почему-то, особый был акцент. сильно не вдавался, потому как огородный, как правило, использую или у халяльщиков покупаю (где, собственно, и мясо). вообще, признаться, испытываю какой-то внутренний животный страх перед магнитами и пятёрочками. объяснить его происхождение не могу.

выродок, как я

Массаракш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ligostaev сказал:

угу. вот, что-то такое. но про чеснок, почему-то, особый был акцент. сильно не вдавался, потому как огородный, как правило, использую или у халяльщиков покупаю (где, собственно, и мясо). вообще, признаться, испытываю какой-то внутренний животный страх перед магнитами и пятёрочками. объяснить его происхождение не могу.

А перед чем не испытываете? Перед лентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пампкин сказал:

выродок, как я

Массаракш!

Тридцать три раза массаракш!

6 часов назад, alex_vence сказал:

А перед чем не испытываете? Перед лентами?

из супермаркетов? Мне кажется, Билла уже на светлой стороне. В лентах ни разу не был. Хорошо там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пампкин сказал:

выродок, как я

Массаракш!

 

10 часов назад, Ligostaev сказал:

угу. вот, что-то такое. но про чеснок, почему-то, особый был акцент. сильно не вдавался, потому как огородный, как правило, использую или у халяльщиков покупаю (где, собственно, и мясо). вообще, признаться, испытываю какой-то внутренний животный страх перед магнитами и пятёрочками. объяснить его происхождение не могу.

Товарищи, сетевые нигилисты, внимание вопрос - вот я вчера зашел в Магнит и купил там Гиннеса ирландского несколько банок по прекрасной цене, ну вот чем этот Гиннес будет отличатся от точно такого же, но не в Магните?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

 

Товарищи, сетевые нигилисты, внимание вопрос - вот я вчера зашел в Магнит и купил там Гиннеса ирландского несколько банок по прекрасной цене, ну вот чем этот Гиннес будет отличатся от точно такого же, но не в Магните?

 

 

 

В магните - китайский )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

 

Товарищи, сетевые нигилисты, внимание вопрос - вот я вчера зашел в Магнит и купил там Гиннеса ирландского несколько банок по прекрасной цене, ну вот чем этот Гиннес будет отличатся от точно такого же, но не в Магните?

 

 

 

Нечего нас негилистами! Кто тут гилисты?

Я лично понятия не имею, чем отличаются Гиннесы в разных магазинах. К тому же, я урквел предпочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ligostaev сказал:

Нечего нас негилистами! Кто тут гилисты?

Я лично понятия не имею, чем отличаются Гиннесы в разных магазинах. К тому же, я урквел предпочитаю

Да монописуально, пусть будет Урквел хоть он и испортился уже давно, чем отличается чешский урквел в магните и в гутбаре например? Чем отличается китайский чеснок в магните и у бабушки рядом с магнитом если у бабушка его купила там же и ради конспирации чуть извазюкала грязью?

 

32 минуты назад, Brotherheart сказал:

В магните - китайский )

А то у бабки советский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Да монописуально, пусть будет Урквел хоть он и испортился уже давно, чем отличается чешский урквел в магните и в гутбаре например? Чем отличается китайский чеснок в магните и у бабушки рядом с магнитом если у бабушка его купила там же и ради конспирации чуть извазюкала грязью

Испортился. Тоже заметил? Я не знаю чем. А он отличается? Почему ко мне вопрос?? Конспирация, скорее всего, не прокатит. У китайского обычно отломан хвостик. На фото видишь? На этикетке с хвостиком, а в упаковке без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, noname сказал:

Зашли в гипер который в ТЦ Европейском,закупились,приходим смотрим по чеку - голубика есть а чеснока нет.

У нас же есть чеснок с весом голубики,но нет никакой голубики:lol:

fd5xscd2_t0.jpg

а цена в 230р за 120г чеснока не насторожила?

я тоже в магните сок добрый брал на ценнике 40р, выбили 95, после обращения выбили 50р в оконцовке при мне быстро меняют ценники но я все равно заставил продать по 40 р как было на ценнике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ligostaev сказал:

Испортился. Тоже заметил? Я не знаю чем. А он отличается? Почему ко мне вопрос?? Конспирация, скорее всего, не прокатит. У китайского обычно отломан хвостик. На фото видишь? На этикетке с хвостиком, а в упаковке без

Заметил, последнее время из пилснеров я Хамовники Пильзенское предпочитаю или пилс от Амстела, по настроению, у Хамовников хмелевой горечи больше, а Амстел мягче. 

Не суть. Вопрос в чем. Я часто закупаюсь в магните, почти всем, кроме мяса. Ты говоришь, что боишься Магнита. Мне и интересно, почему? Я пытаюсь понять, чем одинаковые продукты в Магните, отличаются от продуктов в не Магните и если ничем, чего ты тогда боишься?    

Да разный там чеснок, а бабушки, да и ЛКН часто покупают фрукты\овощи в магните и перепродают под видом "Только что этот яблок на дереве в деревне свежо хрюкал, гадом буду". Но это не всегда. Вопрос второй, что часто продукция с огородов\садоводческих хозяйств и прочих кошар, сильно не полезнее китайского чеснока. Потому что удобряют её всем чем можно и вовсе без всякого контроля и совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

 

Товарищи, сетевые нигилисты, внимание вопрос - вот я вчера зашел в Магнит и купил там Гиннеса ирландского несколько банок по прекрасной цене, ну вот чем этот Гиннес будет отличатся от точно такого же, но не в Магните?

 

 

 

Мне ассортимент не особо заходит в пятерочках и магнитах, я вообще в супермаркетах едой не закупаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

Мне ассортимент не особо заходит в пятерочках и магнитах, я вообще в супермаркетах едой не закупаюсь

да хватит уже ваших понтов здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Заметил, последнее время из пилснеров я Хамовники Пильзенское предпочитаю или пилс от Амстела, по настроению, у Хамовников хмелевой горечи больше, а Амстел мягче. 

Не суть. Вопрос в чем. Я часто закупаюсь в магните, почти всем, кроме мяса. Ты говоришь, что боишься Магнита. Мне и интересно, почему? Я пытаюсь понять, чем одинаковые продукты в Магните, отличаются от продуктов в не Магните и если ничем, чего ты тогда боишься?    

Да разный там чеснок, а бабушки, да и ЛКН часто покупают фрукты\овощи в магните и перепродают под видом "Только что этот яблок на дереве в деревне свежо хрюкал, гадом буду". Но это не всегда. Вопрос второй, что часто продукция с огородов\садоводческих хозяйств и прочих кошар, сильно не полезнее китайского чеснока. Потому что удобряют её всем чем можно и вовсе без всякого контроля и совести.

Хамовники, согласен, хорошо заходит. Особо, при его ценнике в сорокет.

Ааа! Тьфу ты, я ж сразу написал, что не знаю почему.

Я многое у халяль-пацанов беру. Овощи-фрукты у них значительно отличаются от сетевых, не говоря уже про мясо. Морковка, например, хоть и разнокалиберная, кривенькая вся, зато сочная, аки яблоко, вкусная и форму держит, когда режешь. Огороды/хоз-ва лучше знать, канешн, откуда берёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

да хватит уже ваших понтов здесь

если не здесь, то кто где:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3