1 1
лютыйб

Фонбет. Играет ли кто, господа?

Рекомендуемые сообщения

не забывайте про налог, если выиграли меньше 15000 платите его сами, как выше писали Фонбет регистрирует по паспорту, и передает сведения потом кто сколько выиграл. Друзья так попадали на штраф за неуплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UPo100L сказал:

готов поставить на то что в долгосрочной перспективе тс проиграет :)))

Готов принять деньги под максимально выгодный коэфицент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Новость в лесу: открыл заяц обменник. Меняет рубль на рубль двадцать копеек. Звери в удивлении: как так, в чем обман? Лиса обменяла, все нормально. Деньги настоящие - рубль и 20 копеек. Потянулись звери. Волк, олень, даже ежик приходил. Думают, когда же заяц разорится. А он все меняет и меняет. Дошла наконец весть до Медведя. Пришел разобраться, что к чему:

- Косой, меняешь?

- Меняю!

- Рубль на рубль двадцать?

- Да!

Обменялись, деньги настоящие. Медведь не понимает:

- Косой, а в чем бизнес-то?

- Ну видишь, беру рубль и меняю на рубль двадцать.

- Не держи за дурака, вижу. Косой, ты хоть рентабельность считал?

- Да нафиг мне эта рентабельность, ты посмотри зато какие обороты!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю но только на БК Марафон, и ставлю только на футбол) Ставлю столько сколько не жалко проиграть. Пока что в плюсе, но это так... на сигареты с пивом, заработком это точно не назовёшь. Ставлю не денег ради а для азарта и спортивного интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Я играю но только на БК Марафон, и ставлю только на футбол) Ставлю столько сколько не жалко проиграть. Пока что в плюсе, но это так... на сигареты с пивом, заработком это точно не назовёшь.

Обороты маленькие - Вы, сэр, неправильно ставки делаете как мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Обороты маленькие - Вы, сэр, неправильно ставки делаете как мне кажется...

Правильно или неправильно можно судить по истории счета. Если история говорит о том что ты в минусе, значит что-то делаешь неправильно. У меня с этим все впорядке. Еще раз повторюсь, ставлю столько сколько не жалко проиграть. Поэтому если и выигрываю то не много. Мне ради спортивного интереса и азарта этого вполне достаточно. Тот кто мечтает много заработать на ставках в итоге и рискует и проигрывает много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Venom сказал:

что за полумеры. пора уже при рождении вживлять чип, и сделать его платным тыщ 100 думаю будет норм, а деньги эти забирать из материнского капитала)

Ты думай, что пишешь. А если это кто-нить медведеву зачитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ставил, в минус большой не ушел,но обидные проигрыши были. был еще такой случай,на гандбол ставили в итоге с 5000 до 40 подняли банк,а потом нас заблокировали без объяснения причин. Вывод 1, контора свое возьмет,всегда,любыми путями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Я играю но только на БК Марафон, и ставлю только на футбол) Ставлю столько сколько не жалко проиграть. Пока что в плюсе, но это так... на сигареты с пивом, заработком это точно не назовёшь. Ставлю не денег ради а для азарта и спортивного интереса)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crafter_ сказал:

раньше ставил, в минус большой не ушел,но обидные проигрыши были. был еще такой случай,на гандбол ставили в итоге с 5000 до 40 подняли банк,а потом нас заблокировали без объяснения причин. Вывод 1, контора свое возьмет,всегда,любыми путями.

Воооооот! О подобных нюансах и причинах их возникновения хотелось бы знать. Помимо иллююстраций и демонстраций запредельного традиционного ббсного осроумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, лютыйб сказал:

Воооооот! О подобных нюансах и причинах их возникновения хотелось бы знать. Помимо иллююстраций и демонстраций запредельного традиционного ббсного осроумия

а что тут знать,никогда не слушай прогнозистов из вк или ютуба,просрешь все сразу. никогда не давай свой счет таким на раскрутку,деньги в лучшем случае просто проиграют. если ставишь,ставь своей головой,ну и конечно же анализируй все перед событием,так не проиграть твои шансы увеличиваются. и последнее,каждая ставка должна быть поставлена с холодной головой,а то сольешь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати есть одна теория на баскетбол в лайве,контора марафон,если интересно скину в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crafter_ сказал:

раньше ставил, в минус большой не ушел,но обидные проигрыши были. был еще такой случай,на гандбол ставили в итоге с 5000 до 40 подняли банк,а потом нас заблокировали без объяснения причин. Вывод 1, контора свое возьмет,всегда,любыми путями.

Я ради интереса выделил бюджет 2 тыщи и начал ставить на футбол. Ставил там где гарантированно победят. Сначала чего то там выигрывал. А потом собрал серию из 7 матчей, чтоб прям нормально выиграть. Ну и надо было 8 матч, а ничего больше не было. Полез в азиатскую лигу чемпионов. Нашел верняковый матч. Шанхай (занимал первое место в группе со всеми победами, кучей голов) против каких то таджиков или узбеков (последнее место, 0 побед). Проверил, что Шанхай основным составом играет. Ну и поставил их в серию восьмыми. В итоге они играют 1:1, Халк не забивает пенальти. Остальные все матчи сыграли как надо) денежки или плакали)))больше не ставил.

Лютый, для того чтоб следить за результатами есть офигенная приложуха. Называется Sofascore. Очень удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Я ради интереса выделил бюджет 2 тыщи и начал ставить на футбол. Ставил там где гарантированно победят. Сначала чего то там выигрывал. А потом собрал серию из 7 матчей, чтоб прям нормально выиграть. Ну и надо было 8 матч, а ничего больше не было. Полез в азиатскую лигу чемпионов. Нашел верняковый матч. Шанхай (занимал первое место в группе со всеми победами, кучей голов) против каких то таджиков или узбеков (последнее место, 0 побед). Проверил, что Шанхай основным составом играет. Ну и поставил их в серию восьмыми. В итоге они играют 1:1, Халк не забивает пенальти. Остальные все матчи сыграли как надо) денежки или плакали)))больше не ставил.

Лютый, для того чтоб следить за результатами есть офигенная приложуха. Называется Sofascore. Очень удобная.

подобное встречалось у меня на гандболе, в экспресс взял 1 игру с кф 1.01 псж с кем то играло,так из 6 ставок только эта не зашла,это спорт,тут бывает всякое,пожтому последней ставкой были 5 фрибетов  которые фонбет подарил месяц назад,удачно слил их и досвидули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crafter_ сказал:

а что тут знать,никогда не слушай прогнозистов из вк или ютуба,просрешь все сразу. никогда не давай свой счет таким на раскрутку,деньги в лучшем случае просто проиграют. если ставишь,ставь своей головой,ну и конечно же анализируй все перед событием,так не проиграть твои шансы увеличиваются. и последнее,каждая ставка должна быть поставлена с холодной головой,а то сольешь все

да, именно так и делаю, но пока не понимаю, что такое фора и пр. для этого и тему создал, чтоб разобраться попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Crafter_ сказал:

кстати есть одна теория на баскетбол в лайве,контора марафон,если интересно скину в лс

нет, мне пока до стратегий рано.пока надо азы понять, а так-то спасибо,конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, TaiTeKi сказал:

Я ради интереса выделил бюджет 2 тыщи и начал ставить на футбол. Ставил там где гарантированно победят. Сначала чего то там выигрывал. А потом собрал серию из 7 матчей, чтоб прям нормально выиграть. Ну и надо было 8 матч, а ничего больше не было. Полез в азиатскую лигу чемпионов. Нашел верняковый матч. Шанхай (занимал первое место в группе со всеми победами, кучей голов) против каких то таджиков или узбеков (последнее место, 0 побед). Проверил, что Шанхай основным составом играет. Ну и поставил их в серию восьмыми. В итоге они играют 1:1, Халк не забивает пенальти. Остальные все матчи сыграли как надо) денежки или плакали)))больше не ставил.

Лютый, для того чтоб следить за результатами есть офигенная приложуха. Называется Sofascore. Очень удобная.

не, мне надо. я не стану лезть в футбол или хоккей, ибо не особо ситуацией владею. достаточно снукера. мне кажется, предсказуемость повыше. да и пока в сложное (и потенциально многообещающее) лезть не планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, M.H. сказал:

Кажется мы стали забывать, как надо бабло поднимать.

Рэпером стать и поднимать бабло? Или что ты хотел сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, лютыйб сказал:

начинаю почуть ставить на то, в чем вроде как понимаю и знаю кой чего,т.е. в снукере. Отписывайтесь, кто играет, а то много еще неясностей

Играй и  никого не слушай! Подсказать мало что смогу ибо играю  только за на наличку  и только в карты:kolobok_biggrin: основной источник доходов после майнинения)) щаз скупаю дешовый биткоин потом продам когда он станет опять по 17 000$ за биток:crazy: недавно из Кэшбери вывел баблища теперь думаю куда пристроить)) чо там про МММ ничего не слыхать? а то хотел туда часть запульнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 в 17:35, TaiTeKi сказал:

Итог один - ты проиграешь)

Если вовремя остановиться, то можно и в выигрыше остаться.

Правда, если вовремя останавливаться, то много не выиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 в 19:59, GrafKD сказал:

не забывайте про налог, если выиграли меньше 15000 платите его сами, как выше писали Фонбет регистрирует по паспорту, и передает сведения потом кто сколько выиграл. Друзья так попадали на штраф за неуплату.

А какая там система ? Налог с выводимых средств платить надо или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1