• 0
1 1
Сухпаёк

М.Видео? Эльдорадо? Ситилинк? Поиск?

Вопрос

Здравствуйте участники форума. Подскажите пожалуйста. Есть желание обновить технику. Где лучше приобрести? А главный вопрос - каким образом? Разнообразные бонусы и прочее. Что это? И как ими пользоваться? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Fatal86 сказал:

Смысл переплачивать за бешеную аренду помещений за работу продаванов/мерчендайзеров/супервазеров/сторожей/директоров и прочей шушеры в М видео/эльдорадо.... в ситилинке  выбираешь сам товар по каталогу смотришь отзывы от покупателей и их же презентации оплачиваешь и забираешь у кладовщика товар, ни очередей ни навязаного мнения что им надо продать а не тебе купить никаких доп гарантий и прочей хренотени, сам когда то успел поработать в Эльдорадо в золотые для него времена когда продавец мог зарабатывать больше директора магазина все зависело от лично твоих продаж и навыков продажи эту кухню ощутил и говорю за ситилинком будущее.

Спасибо за коммент. Вы чуть выше не читали? Перечитайте пожалуйста мой предыдущий ответ на ваш коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, drovik сказал:

Если цены одинаковые, о какой переплате речь? :)

Более того - при наличии бонусов Эльдорадо - получается дешевле в Эльдорадо. (Хотя странно - М.Видео и Эльдорадо принадлежат одному владельцу). А с Юлмартом - как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, drovik сказал:

Попробуй на IXBT. Х.з...

Я обычно сначала с моделью определяюсь, а потом уже читаю про нее отзывы. "Просто HD" сейчас наверно смысла нет покупать. Если и найдешь такие, то явно что-то сомнительное будет. Ну и, наверно, имеет смысл брать уже LED. Они сейчас вполне приемлемо стоят.

Да. Фул аШДэ сейчас идут. Ну и Лед же вроде все? Есть Олед , ну и вверх технологий - квантовый лед. Прочая шелуха типа смарт и прочего - вообще не нужные навороты по моему мнению. Да и вообщем почитал - многие считают, что это не нужная шелуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Попробуй на IXBT. Х.з...
Я обычно сначала с моделью определяюсь, а потом уже читаю про нее отзывы. "Просто HD" сейчас наверно смысла нет покупать. Если и найдешь такие, то явно что-то сомнительное будет. Ну и, наверно, имеет смысл брать уже LED. Они сейчас вполне приемлемо стоят.
Разрешение ЖК экрана (HD, Full HD, 4К) никак не связаны с типом подсветки этого экрана (светодиодная LED, люминесцентная с холодным катодом CCFL).
CCFL устаревшая технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Fatal86 сказал:

Смысл переплачивать за бешеную аренду помещений за работу продаванов/мерчендайзеров/супервазеров/сторожей/директоров и прочей шушеры в М видео/эльдорадо.... в ситилинке  выбираешь сам товар по каталогу смотришь отзывы от покупателей и их же презентации оплачиваешь и забираешь у кладовщика товар, ни очередей ни навязаного мнения что им надо продать а не тебе купить никаких доп гарантий и прочей хренотени, сам когда то успел поработать в Эльдорадо в золотые для него времена когда продавец мог зарабатывать больше директора магазина все зависело от лично твоих продаж и навыков продажи эту кухню ощутил и говорю за ситилинком будущее.

Может быть и так. Но для большинства людей, хочется посмотреть(потрогать) товар вживую, а не через интернет. А в ситилинке нет такой возможности( для моей жены это ппц аргумент! И сколько раз покупал в мвидео-эльдорадо, в ситилинке дешевле ни разу не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, hulee сказал:

Разрешение ЖК экрана (HD, Full HD, 4К) никак не связаны с типом подсветки этого экрана (светодиодная LED, люминесцентная с холодным катодом CCFL).
CCFL устаревшая технология.

Спасибо за коммент. Так в комменте об этом речь и не шла. Подсветку никто не обсуждал. Или вы в дополнении к сказанному?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Snegurka сказал:

Может быть и так. Но для большинства людей, хочется посмотреть(потрогать) товар вживую, а не через интернет. А в ситилинке нет такой возможности( для моей жены это ппц аргумент! И сколько раз покупал в мвидео-эльдорадо, в ситилинке дешевле ни разу не было...

По крупной технике - да. Но мелкая - всякие бритвы, блендеры дешевле бывают прям ощутимо. Кастрюлю искал для мильтиварки - дешевле ситилинка никто предложить не смог. Но пароварка для нее же - уже прям дорогая оказалась. Самое хорошее предложение оказалось у ДНС - в ОРТЦ "Ставрополь". Сколько не мониторю ситилинк на предмет белой и черной техники - предложения со скидками и бонусами оказываются как минимум такие же, а временами дороже чем в Эльдорадо и М.Видео без скидок и бонусов. Но это на сравниваемые позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По поводу Юлмарта. Раньше пару лет назад был вполне нормальный интернет магазин с более менее адекватными ценами и бонусами. Потом бонусы убрали,сделали программу "Такса" типо ты покупаешь бонусный абонемент и платишь за всё с определённой скидкой- по факту та ещё ерунда. Ну и у них есть категория "Сливы" где они сливают всякую мелочёвку. Опять же раньше можно было по 200-400 рублей всякой ерунды набрать,сейчас же ценник как и у всех. Реально,что у них осталось вроде бы так это флеш цена. На определённые товары были скидки до 90%,но там как на аукционе,кто успел нажать кнопку и заказать тот и успел.

Я телевизор брал в МЕТРО, там и пощупать можно и акции часто бывают. Хотя с уходом МедиаМаркта ассортимента стало меньше (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.12.2018 в 07:23, drovik сказал:

 

Спасибо большое пользователю с ником drovik за наводку на интернет-магазин онлайнтрейд.ру. Дали цену на интересующую меня технику - в городе никто перебить не смог. Плюс сразу завалили бонусами, которые сразу же и высчитали. Так же  порадовал сервис, очень не характерный для Ставрополя. В частности консультанты Олег и Максим. Магазин находится в гипере  Юго-Западный район. Ситилинки и прочее - отдыхает. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

С 2013 года как только открылся в Ставрополе ситилинк только в нем технику и беру адекватные цены отличный гарантийный отдел, возвращали деньги два раза за сломавшейся блендер и мультиварку вообще без проблем, про всякие м видео, эльдорады, уже забыл как в страшном сне, запомнил и поиск в 2010или 2011 году своими конч***ыми продаванами когда с будущей женой туда зашли выбрать фотоаппарат с деньгами и желанием его приобрести продаваны даже не соизволили к нам подойти ну нет так нет запомнился тот случай так что больше никогда в жизни не зайду в поиск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
Спасибо, КЭП
"Просто HD" тоже давно устарело. Поэтому и написал, что на сегодня минимально простым телевизором будет FullHD с LED.
Устарело, но вовсю продается с модерновой LED подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1