• 0
4 4
ser289

Насоветуйте игрушку на комп

Вопрос

В общем есть пара дней свободных. хочу себе любимому сделать приятно и забить на всех. посидеть поиграть. Нравится что то вроде Сплинтер села (Том Клэнсис), Дэд спэйса, Фар края,  В общем ходить всех убивать, но грамотно, без рубилова Серьезного Сэма, без второй мировой. Много чего переиграл, и теперь сложно что то найти не крайне навороченное по железу но с хорошей картинкой и прокачкой персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Borderlands,  наподобие сталкера, только без аномалий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Plombeerka сказал:

Man Hunt и The Suffering игры старые,но как по мне очень достойные.

посмотрел обзоры графика прорисовка по мне отстой. на уровне гта

8 часов назад, Thrash сказал:

Doom

третий конечно вещь. играл много раз но даже на самых ультрах тоже графика уже не та. но в свое время вечерами пробирало...

 

8 часов назад, Mork сказал:

Borderlands,  наподобие сталкера, только без аномалий 

попробовал но мне суть не понравилась. сводится к тупо убей 50 человек и будет щастье. 

нужны миссии как в сплинтерселл, глобальная битва со злом как дэд спейс. прорисовка как коллофдьюти: модерн варфайр2 или лары крофт.

но в любом случае всем спасибо что уделили время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Thrash сказал:

Я относительно новый дум имел ввиду, в 16 году который вышел

ага посмотрел. но это уровень кваки, нереального турнира или серьезного сэма. Т.е. просто рубилово месилово бездумное. Хочется открытых локаций, чтоб подкрасться, тих горло перерезать или с СВД голову разнести издали, на край просто с пекалем с глушаком попробовать пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Решил попробовать фар край 5.
Да даже от третьего начиная они хороши. Помнится в третий так заигрался, что почти влюбился в Цитру. И эпизод с ней (ну там где то ли она гг, то ли он ее чпокает) несколько раз переигрывал.
Да и четвертый с уникальными заданиями по вызволению из секс-рабства шлюх обоих полов и обдалбыванием веществами тоже неординарная игруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Да даже от третьего начиная они хороши. Помнится в третий так заигрался, что почти влюбился в Цитру. И эпизод с ней (ну там где то ли она гг, то ли он ее чпокает) несколько раз переигрывал.
Да и четвертый с уникальными заданиями по вызволению из секс-рабства шлюх обоих полов и обдалбыванием веществами тоже неординарная игруха.

Ну мне пока не очень. После Кризиса сложно заходит. Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К сожелению, не помню названия игры, стояла на второй винде. Управляешь небольшим космическим корабликом, летаешь по пещерным ходам внутри каких то планет, расстреливаешь другие лететельные аппараты, убивающих твой кораблик. Ночами засиживался, было очень интересно, не знаю, есть ли обновление этой игры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, Аристарх сказал:

К сожелению, не помню названия игры, стояла на второй винде. Управляешь небольшим космическим корабликом, летаешь по пещерным ходам внутри каких то планет, расстреливаешь другие лететельные аппараты, убивающих твой кораблик. Ночами засиживался, было очень интересно, не знаю, есть ли обновление этой игры... 

Вспомнил, в доме пионеров на юности было предприятие игровое. Там, ещё до появления всякого ниндзя, предлагалось порулить самолётиком вдоль речки, расстреливая всяческие объекты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Ligostaev сказал:

Вспомнил, в доме пионеров на юности было предприятие игровое. Там, ещё до появления всякого ниндзя, предлагалось порулить самолётиком вдоль речки, расстреливая всяческие объекты)

Ривер райд :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.12.2018 в 20:00, Гордон Фримен сказал:

Да даже от третьего начиная они хороши. Помнится в третий так заигрался, что почти влюбился в Цитру. И эпизод с ней (ну там где то ли она гг, то ли он ее чпокает) несколько раз переигрывал.
Да и четвертый с уникальными заданиями по вызволению из секс-рабства шлюх обоих полов и обдалбыванием веществами тоже неординарная игруха.

мы поняли зачем ты *переигрывал*зря в таком признался на борде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MaDMaX сказал:

Ривер райд :) 

Даа! Были игры в наше время! Не то, что вот это вот по-панаделали колофдьюти всякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
мы поняли зачем ты *переигрывал*зря в таком признался на борде
Стыдиться и скрывать от борды мне нечего. Так как ты понял, я переигрывал бы лет 25 назад. А сейчас, при наличии 3-х детей и некоторого опыта, мне интересен процесс, романтика вот это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.12.2018 в 13:29, ser289 сказал:

В общем есть пара дней свободных. хочу себе любимому сделать приятно и забить на всех. посидеть поиграть. Нравится что то вроде Сплинтер села (Том Клэнсис), Дэд спэйса, Фар края,  В общем ходить всех убивать, но грамотно, без рубилова Серьезного Сэма, без второй мировой. Много чего переиграл, и теперь сложно что то найти не крайне навороченное по железу но с хорошей картинкой и прокачкой персонажа.

Однако ещё Вульфенштейн нью колосус попробуй . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Аристарх сказал:

А квейк??? 

Qwuake

Квака она же просто рубилово. По мне не айс. Нет там просторов где можно залечь с оптикой или подобраться с ножом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4