4 4
ARASHUK

Слямзили бабки с карты...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, krot сказал:

Встречные вопросы:

Что за СТС 2655469989 ?

Что за СТС 9901367563 ?

 

Ты искал штрафы на gibdd.ru по 9901367563, а штраф выставили по СТС 2655469989!

У тебя несколько машин? Продавал/покупал машину недавно и запутался в своих документах на машину?

Это старый стс 26, новый 99. Машину переоформил 8 августа, и соответственно 26 был забит в 2 программах, ни слова не было не в них, ни по почте. Кстати на момент первого поста по 26 стс данных не было. Стоило пожаловаться как говориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ARASHUK сказал:

Это старый стс 26, новый 99. Машину переоформил 8 августа, и соответственно 26 был забит в 2 программах, ни слова не было не в них, ни по почте. Кстати на момент первого поста по 26 стс данных не было. Стоило пожаловаться как говориться. 

Кстати, а зачем меняют СТС, я не в курсе? Редко машины меняю )

Что касается твоего штрафа, то тут такое дело - нарушение зафиксировали на дороге камерой 26 июля, а выставили начисление (выписали постановление) только спустя месяц, 24 августа. 

Но на старый СТС, т.к. в момент нарушения у машины был старый. Видимо такая логика. 

Отсчет скидки и необходимости оплаты идет не от даты фиксации нарушения, а от даты вынесения постановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krot сказал:

Кстати, а зачем меняют СТС, я не в курсе? Редко машины меняю )

Что касается твоего штрафа, то тут такое дело - нарушение зафиксировали на дороге камерой 26 июля, а выставили начисление (выписали постановление) только спустя месяц, 24 августа. 

Но на старый СТС, т.к. в момент нарушения у машины был старый. Видимо такая логика. 

Отсчет скидки и необходимости оплаты идет не от даты фиксации нарушения, а от даты вынесения постановления.

Просто продал ее. Нет оформлена она была 8 августа, (то есть уже в любом случае должно было прийти новому), а нет не прав, составилось по факту в день нарушения, а тогда была еще моей. Просто вся ситуация говорит о расхлебанности и раздолбалности и халатному отношению к своей работе. Обидно конечно, но не смертельно. Когда я все таки нашел информацию о своем нарушении, то как и писал выше вину свою признал, хотя и виной это назвать сложно. Да это я знаю, но увы информации о как таковом правонарушении не получил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Просто продал ее. Нет оформлена она была 8 августа, то есть уже в любом случае должно было прийти новому. Просто вся ситуация говорит о расхлебанности и раздолбалности и халатному отношению к своей работе. Обидно конечно, но не смертельно. Когда я все таки нашел информацию о своем нарушении, то как и писал выше вину свою признал, хотя и виной это назвать сложно. Да это я знаю, но увы информации о как таковом правонарушении не получил(

Как новому? Если камера поймала 26 июля?

Просто ГИБДД долго отдупляли и обрабатывали нарушения с камер - только через месяц разродились на штраф. Видимо у них на "ручнике" часть процессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krot сказал:

Как новому? Если камера поймала 26 июля?

Просто ГИБДД долго отдупляли и обрабатывали нарушения с камер - только через месяц разродились на штраф. Видимо у них на "ручнике" часть процессов.

Я поправил, посмотри.

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вася сказал:

А на чем и  на каком оборудовании банки печатали деньги? :shok:

 

20 часов назад, kibenimatik сказал:

Вестимо на печатном, а на каком еще? 

 

Останусь при своём мнении что банки денег не печатают это им не по зубам)) для этого есть госзнак монетные дворы ну ход мыслей понятен а банки уже готовым продуктом)) пользуются и не вздумай спорить:crazy:

хотя с тебя станется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Evgenij_pot сказал:

это мелочи, даже 98г когда бакс прыгнул с 6р до 30р тоже не так страшно было, а вот 92-93 гг когда зарплата плавала допустим инженер получает 800р и приходит в заводскую столовую на обед и в шоке стоит и не может понять что делать его зарплаты за месяц хватит лишь один раз поесть в столовой салат стал стоить 250 р

уот))https://www.mcoin.ru/article/134/

«Шоковая терапия». 2 апреля 1992 г. правительство Б.Н. Ельцина отпустило оптовые цены на 90 % товаров народного потребления. Реформа преследовала цель выправить соз­данные регулированием цен ценовые диспропорции и снять с дотаций государственные предприятия. На деле получилось совсем иное. В декабре 1992 г. по сравнению с аналогичным перио­дом 1991 г. розничные цены возросли в 26 раз, тогда как оптовые - в 62 раза, а тарифы на перевозку - в 35 раз. Для реформаторов это было полной неожиданностью. Они готовились к совсем иной неприятности - чрезмерному росту розничных цен и решили, что розничные цены в государственных магазинах не должны превышать оптовые более чем на 25 %.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Вася сказал:

 

Останусь при своём мнении что банки денег не печатают это им не по зубам)) для этого есть госзнак монетные дворы ну ход мыслей понятен а банки уже готовым продуктом)) пользуются и не вздумай спорить:crazy:

хотя с тебя станется))

То что страны будущего СНГ стали массово печатать рубли это факт. Причем тут твое мнение вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kibenimatik сказал:

А я думал дело было в том, что старые рубли в неограниченном количестве печатались банками стран СНГ.

 

1 час назад, kibenimatik сказал:

То что страны будущего СНГ стали массово печатать рубли это факт. Причем тут твое мнение вообще? 

Банки денег не печатают 

хотя ты уже наверное понял что ты лажанул и поже уже про банки молчек:kolobok_cool: теперь у тебя уже не банки а страны печатают:lol:

по факту если и  по большему счету то даже не все страны могут и  имеют такую возможность печатать деньги и часто просят  в других странах напечатать им денех))) ну много ньюансов специальная бумага + водяные знаки и много других спецзащит нужно очень специфическое  оборудование + краски очень спцфические

для закрепления -страны( а может всеж  республики?) будущего СНГ не печатали массово старые :kolobok_biggrin: рубли и это факт!  да и не массово тоже  старые рубли не печатали:kolobok_cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4