2 2
bird

Срочно покупать, ведь он один. Суперхрон 5990 р

Рекомендуемые сообщения

Проклятый спекулянт вернулся с очередным напяловом. Стопудово купил за копейки и теперь честным людям задорого пытается втюхать!

В-общем, есть реально суперчасы. Бренд американский, ну, из модненьких новоделов, типа Веллингтон, MVMT и прочие стартапы.

Сами часы реально кайф и ничего рядом ни в часоветке, ни в магазинах СТВ и близко нет. Совершенно не стыдно в таких на люди выйти, хоть под костюм, хоть под жинц.

Внутри - настоящий кварцевый хронограф "Хаттори" от Сейко

Стекло - сапфир

Цифер - лучистый, синий sunray

Корпус - полированная в зеркало нержавейка, 41 мм, довольно тонкий.

Ремень - натуральная кожа.

Часы новые, в пленках.

В фирменной милой коробочке - футляре.

Если нужен недорогой, но респектабельный и приличный подарок на новый год- надо брать. Щас прощелкать и потом бегать суетиться, искать и изобретать - не вариант

Разного рода "правдорубам" - цена на ибей в США под 4к  на наши, плюс доставочка 30 баксов. То на то и выйдет, а то и дороже

Чтобы посмотреть поближе, плз, звоните 603-903. Так-то я часами давно не занимаюсь, брал с определенной целью, но приехали чуть позже, поэтому не нужны.

Цена 5990. Могу поменяться на чёнить прикольное с доплатой моей.

Фото живьём, свежачок-с. Понимаю, выглядят безумно круто, скорей, на 50, а не на 6к, но напялова никакого. Просто приезжаете и покупаете. Если поспешите - то это будете именно Вы.

часы 1.jpg

часы 2.jpg

часы 3.jpg

часы 4.jpg

Поделиться сообщением

Ну нахера людей напяливать, купил же за копейки а теперь впариваешь людям за честные 80$, во времена во нравы))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну нахера людей напяливать, купил же за копейки а теперь впариваешь людям за честные 80$, во времена во нравы))

Сталина на меня нет!

Поделиться сообщением

21 час назад, Gonor сказал:

реально красивые

я от таких тонких bauhaus стрелок кайфую. Да и вообще от минимал дизайн

1283903324_5.thumb.jpg.e073f56ca817964906311138e54adc83.jpg

Поделиться сообщением

какой уж тут минимал. это ж типа хронограф и с датой. Боюсь показаться занудой, но это усложнения)) и как определить, что это сапфир?

Поделиться сообщением

В 16.12.2018 в 15:50, bird сказал:

Проклятый спекулянт вернулся с очередным напяловом. Стопудово купил за копейки и теперь честным людям задорого пытается втюхать!

В-общем, есть реально суперчасы. Бренд американский, ну, из модненьких новоделов, типа Веллингтон, MVMT и прочие стартапы.

Сами часы реально кайф и ничего рядом ни в часоветке, ни в магазинах СТВ и близко нет. Совершенно не стыдно в таких на люди выйти, хоть под костюм, хоть под жинц.

Стекло - сапфир

Часы новые, в пленках.

Если нужен недорогой, но респектабельный и приличный подарок на новый год- надо брать. Щас прощелкать и потом бегать суетиться, искать и изобретать - не вариант

Разного рода "правдорубам" - цена на ибей в США примерно 2700 на наши, плюс доставочка 30. То на то и выйдет.

Чтобы посмотреть поближе, плз, звоните 603-903. Так-то я часами давно не занимаюсь, брал с определенной целью, но приехали чуть позже, поэтому не нужны.

Цена 4990. Могу поменяться на чёнить прикольное с доплатой моей.

Фото живьём, свежачок-с. Понимаю, выглядят безумно круто, скорей, на 50, а не на 5к, но напялова никакого. Просто приезжаете и покупаете. Если поспешите - то это будете именно Вы.

часы 1.jpg

часы 2.jpg

часы 3.jpg

часы 4.jpg

Читал сначала описалово, сразу захотелось купить. Хоть я и не ношу часы)

Но, когда фотографии посмотрел - как-то не впечатлили(((

Поделиться сообщением

1 час назад, Бештау сказал:

какой уж тут минимал. это ж типа хронограф и с датой. Боюсь показаться занудой, но это усложнения)) и как определить, что это сапфир?

Дядьсереж. Там написано же нерусским языком - саппхире кристал. На фотке видно. Ну и тестером ткнуть можно. А занудой показаться не бойся. Щас зануды в тренде!

Поделиться сообщением

1 час назад, SMILE-ST сказал:

Читал сначала описалово, сразу захотелось купить. Хоть я и не ношу часы)

Но, когда фотографии посмотрел - как-то не впечатлили(((

Да, вкусы у всех разные. Я купил именно потому что впечатлили. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, bird сказал:

Дядьсереж. Там написано же нерусским языком - саппхире кристал. На фотке видно. Ну и тестером ткнуть можно. А занудой показаться не бойся. Щас зануды в тренде!

а если на откровенно недорогих китайских часах за 5000 р. написано Сапфир, этому тоже можно верить?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Бештау сказал:

а если на откровенно недорогих китайских часах за 5000 р. написано Сапфир, этому тоже можно верить?

Если не нонэйм и не палево, то можно, канеш. Если тебе надо достоверно проверить - передавай мне, у меня есть гемтестер. 

Поделиться сообщением

1 час назад, bird сказал:

Если не нонэйм и не палево, то можно, канеш. Если тебе надо достоверно проверить - передавай мне, у меня есть гемтестер. 

неужели сапфировое стекло может стоить так дешево, чтоб устанавливать его в часы  с конечной стоимостью в 5000р.?

https://ru.aliexpress.com/item/2017-TOP-BRAND-MIGE-white-watchface-red-watchband-waterproof-quartz-wristwatch-for-gift/32804184872.html?spm=a2g0v.search0604.3.306.60ac1cb5FFqrhQ&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10068_319_317_5730215_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_538_537_5729715_536_10059_10884_10889_10887_100031_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_53,ppcSwitch_0&algo_expid=0725415f-de3d-4d11-ad70-f5c87f9039f5-43&algo_pvid=0725415f-de3d-4d11-ad70-f5c87f9039f5

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

12 часа назад, Бештау сказал:

неужели сапфировое стекло может стоить так дешево, чтоб устанавливать его в часы  с конечной стоимостью в 5000р.?

В некоторых случаях, сами того не ведая, мы покупаем из-за границы девайс со стеклом произведенным "через дорогу" http://monocrystal.ru/catalog/sapphire/

Поделиться сообщением

В 16.12.2018 в 15:50, bird сказал:

Стекло - сапфир

Часы новые, в пленках.

Разного рода "правдорубам" - цена на ибей в США примерно 2700 на наши, плюс доставочка 30. То на то и выйдет.

Цена 4990. Могу поменяться на чёнить прикольное с доплатой моей.

Фото живьём, свежачок-с. Понимаю, выглядят безумно круто, скорей, на 50, а не на 5к, но напялова никакого. Просто приезжаете и покупаете. Если поспешите - то это будете именно Вы.

часы 1.jpg

часы 2.jpg

часы 3.jpg

часы 4.jpg

Кварц или механика?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Terminator 2 сказал:

очень достойный экземпляр в своей ценовой категории, странно что еще не купили.

Да, красивые, но были бы механика, я бы, наверное взял.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vander сказал:

была бы механика, эта цена была бы в у.е.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Terminator 2 сказал:

очень достойный экземпляр в своей ценовой категории, странно что еще не купили.

это нормально, сейчас все откладывают на потом. А потом приходится покупать в магазине в 2 раза хуже и в 2 раза дороже.

Или цена смущает, 5к за японский хронограф с сапфиром - смешно. Думают, шляпа какая-нить. :-) Привыкли, что это стоит в районе 15-20 в СТВ.

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 в 14:57, Vander сказал:

Вань, зачем тебе механика?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Warlord сказал:

Вань, зачем тебе механика?

Я бы взял кварц, если бы они были с плывущей секундной стрелкой, а поскольку такие кварцы дорогие, то мне больше нравится механика. Не люблю, когда секундная стрелка тикает рывками. Мне нравится плавное движение, что свидетельствует о непрерывном течении времени.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vander сказал:

Я бы взял кварц, если бы они были с плывущей секундной стрелкой, а поскольку такие кварцы дорогие, то мне больше нравится механика. Не люблю, когда секундная стрелка тикает рывками. Мне нравится плавное движение, что свидетельствует о непрерывном течении времени.

можно вообще без секундной взять))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2