2 2
bird

Срочно покупать, ведь он один. Суперхрон 5990 р

Recommended Posts

Проклятый спекулянт вернулся с очередным напяловом. Стопудово купил за копейки и теперь честным людям задорого пытается втюхать!

В-общем, есть реально суперчасы. Бренд американский, ну, из модненьких новоделов, типа Веллингтон, MVMT и прочие стартапы.

Сами часы реально кайф и ничего рядом ни в часоветке, ни в магазинах СТВ и близко нет. Совершенно не стыдно в таких на люди выйти, хоть под костюм, хоть под жинц.

Внутри - настоящий кварцевый хронограф "Хаттори" от Сейко

Стекло - сапфир

Цифер - лучистый, синий sunray

Корпус - полированная в зеркало нержавейка, 41 мм, довольно тонкий.

Ремень - натуральная кожа.

Часы новые, в пленках.

В фирменной милой коробочке - футляре.

Если нужен недорогой, но респектабельный и приличный подарок на новый год- надо брать. Щас прощелкать и потом бегать суетиться, искать и изобретать - не вариант

Разного рода "правдорубам" - цена на ибей в США под 4к  на наши, плюс доставочка 30 баксов. То на то и выйдет, а то и дороже

Чтобы посмотреть поближе, плз, звоните 603-903. Так-то я часами давно не занимаюсь, брал с определенной целью, но приехали чуть позже, поэтому не нужны.

Цена 5990. Могу поменяться на чёнить прикольное с доплатой моей.

Фото живьём, свежачок-с. Понимаю, выглядят безумно круто, скорей, на 50, а не на 6к, но напялова никакого. Просто приезжаете и покупаете. Если поспешите - то это будете именно Вы.

часы 1.jpg

часы 2.jpg

часы 3.jpg

часы 4.jpg

23 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну нахера людей напяливать, купил же за копейки а теперь впариваешь людям за честные 80$, во времена во нравы))

Сталина на меня нет!

21 час назад, Gonor сказал:

реально красивые

я от таких тонких bauhaus стрелок кайфую. Да и вообще от минимал дизайн

1283903324_5.thumb.jpg.e073f56ca817964906311138e54adc83.jpg

какой уж тут минимал. это ж типа хронограф и с датой. Боюсь показаться занудой, но это усложнения)) и как определить, что это сапфир?

В 16.12.2018 в 15:50, bird сказал:

Проклятый спекулянт вернулся с очередным напяловом. Стопудово купил за копейки и теперь честным людям задорого пытается втюхать!

В-общем, есть реально суперчасы. Бренд американский, ну, из модненьких новоделов, типа Веллингтон, MVMT и прочие стартапы.

Сами часы реально кайф и ничего рядом ни в часоветке, ни в магазинах СТВ и близко нет. Совершенно не стыдно в таких на люди выйти, хоть под костюм, хоть под жинц.

Стекло - сапфир

Часы новые, в пленках.

Если нужен недорогой, но респектабельный и приличный подарок на новый год- надо брать. Щас прощелкать и потом бегать суетиться, искать и изобретать - не вариант

Разного рода "правдорубам" - цена на ибей в США примерно 2700 на наши, плюс доставочка 30. То на то и выйдет.

Чтобы посмотреть поближе, плз, звоните 603-903. Так-то я часами давно не занимаюсь, брал с определенной целью, но приехали чуть позже, поэтому не нужны.

Цена 4990. Могу поменяться на чёнить прикольное с доплатой моей.

Фото живьём, свежачок-с. Понимаю, выглядят безумно круто, скорей, на 50, а не на 5к, но напялова никакого. Просто приезжаете и покупаете. Если поспешите - то это будете именно Вы.

часы 1.jpg

часы 2.jpg

часы 3.jpg

часы 4.jpg

Читал сначала описалово, сразу захотелось купить. Хоть я и не ношу часы)

Но, когда фотографии посмотрел - как-то не впечатлили(((

1 час назад, Бештау сказал:

какой уж тут минимал. это ж типа хронограф и с датой. Боюсь показаться занудой, но это усложнения)) и как определить, что это сапфир?

Дядьсереж. Там написано же нерусским языком - саппхире кристал. На фотке видно. Ну и тестером ткнуть можно. А занудой показаться не бойся. Щас зануды в тренде!

1 час назад, SMILE-ST сказал:

Читал сначала описалово, сразу захотелось купить. Хоть я и не ношу часы)

Но, когда фотографии посмотрел - как-то не впечатлили(((

Да, вкусы у всех разные. Я купил именно потому что впечатлили. 

36 минут назад, bird сказал:

Дядьсереж. Там написано же нерусским языком - саппхире кристал. На фотке видно. Ну и тестером ткнуть можно. А занудой показаться не бойся. Щас зануды в тренде!

а если на откровенно недорогих китайских часах за 5000 р. написано Сапфир, этому тоже можно верить?

6 минут назад, Бештау сказал:

а если на откровенно недорогих китайских часах за 5000 р. написано Сапфир, этому тоже можно верить?

Если не нонэйм и не палево, то можно, канеш. Если тебе надо достоверно проверить - передавай мне, у меня есть гемтестер. 

1 час назад, bird сказал:

Если не нонэйм и не палево, то можно, канеш. Если тебе надо достоверно проверить - передавай мне, у меня есть гемтестер. 

неужели сапфировое стекло может стоить так дешево, чтоб устанавливать его в часы  с конечной стоимостью в 5000р.?

https://ru.aliexpress.com/item/2017-TOP-BRAND-MIGE-white-watchface-red-watchband-waterproof-quartz-wristwatch-for-gift/32804184872.html?spm=a2g0v.search0604.3.306.60ac1cb5FFqrhQ&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10068_319_317_5730215_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_538_537_5729715_536_10059_10884_10889_10887_100031_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_53,ppcSwitch_0&algo_expid=0725415f-de3d-4d11-ad70-f5c87f9039f5-43&algo_pvid=0725415f-de3d-4d11-ad70-f5c87f9039f5

12 часа назад, Бештау сказал:

неужели сапфировое стекло может стоить так дешево, чтоб устанавливать его в часы  с конечной стоимостью в 5000р.?

В некоторых случаях, сами того не ведая, мы покупаем из-за границы девайс со стеклом произведенным "через дорогу" http://monocrystal.ru/catalog/sapphire/

В 16.12.2018 в 15:50, bird сказал:

Стекло - сапфир

Часы новые, в пленках.

Разного рода "правдорубам" - цена на ибей в США примерно 2700 на наши, плюс доставочка 30. То на то и выйдет.

Цена 4990. Могу поменяться на чёнить прикольное с доплатой моей.

Фото живьём, свежачок-с. Понимаю, выглядят безумно круто, скорей, на 50, а не на 5к, но напялова никакого. Просто приезжаете и покупаете. Если поспешите - то это будете именно Вы.

часы 1.jpg

часы 2.jpg

часы 3.jpg

часы 4.jpg

Кварц или механика?

40 минут назад, Terminator 2 сказал:

очень достойный экземпляр в своей ценовой категории, странно что еще не купили.

Да, красивые, но были бы механика, я бы, наверное взял.

5 минут назад, Vander сказал:

Да, красивые, но были бы механика, я бы, наверное взял.

была бы механика, эта цена была бы в у.е.

50 минут назад, Terminator 2 сказал:

очень достойный экземпляр в своей ценовой категории, странно что еще не купили.

это нормально, сейчас все откладывают на потом. А потом приходится покупать в магазине в 2 раза хуже и в 2 раза дороже.

Или цена смущает, 5к за японский хронограф с сапфиром - смешно. Думают, шляпа какая-нить. :-) Привыкли, что это стоит в районе 15-20 в СТВ.

37 минут назад, Warlord сказал:

Вань, зачем тебе механика?

Я бы взял кварц, если бы они были с плывущей секундной стрелкой, а поскольку такие кварцы дорогие, то мне больше нравится механика. Не люблю, когда секундная стрелка тикает рывками. Мне нравится плавное движение, что свидетельствует о непрерывном течении времени.

4 часа назад, Vander сказал:

Я бы взял кварц, если бы они были с плывущей секундной стрелкой, а поскольку такие кварцы дорогие, то мне больше нравится механика. Не люблю, когда секундная стрелка тикает рывками. Мне нравится плавное движение, что свидетельствует о непрерывном течении времени.

можно вообще без секундной взять))