4 4
bekas

Привезу из Германии к НГ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Aspectre сказал:

да не вопрос, но вроде при выезде из Германии НДС возвращают, если чек показать, но если с НДС - то все равно норм

Ну не просто "чек показать", а отстоять отдельную очередь. И, по-моему, не 19% возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Ну не просто "чек показать", а отстоять отдельную очередь. И, по-моему, не 19% возвращают.

Да не вопрос, пускай с НДС все будет. Просто кроме как в Германии не достать такое, поэтому и спрашиваю про возможность привезти. Просто хз, как там магазины инструментов у них работают и насколько напряжно до них добраться, плюс наличие - хз, позиция то не самая популярная, так как чисто инструмент слесаря\электрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Aspectre сказал:

Да не вопрос, пускай с НДС все будет. Просто кроме как в Германии не достать такое, поэтому и спрашиваю про возможность привезти. Просто хз, как там магазины инструментов у них работают и насколько напряжно до них добраться, плюс наличие - хз, позиция то не самая популярная, так как чисто инструмент слесаря\электрика

А х.з. что там с магазинами такими. Мне не попадались, но я специально и не искал. Зашел в Франкфурте-на-Одере в какой-то "база все в одном", но его походу наши соотечественники держат, т.к. все полки были завалены китайским барахлом. Матрикс на их фоне просто премиум бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Aspectre сказал:

Просто кроме как в Германии не достать такое

Почему по своей ссылке заказать не хочешь? Там доставка всего 5.8 евров в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, drovik сказал:

Угу. На самолете еще можно. А вот на авто с января очередная радость. Теперь на человека только 500 евров и/или 25 кг. Было 1500 и 50 соответственно.

Значит покупайте больше машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

А х.з. что там с магазинами такими. Мне не попадались, но я специально и не искал. Зашел в Франкфурте-на-Одере в какой-то "база все в одном", но его походу наши соотечественники держат, т.к. все полки были завалены китайским барахлом. Матрикс на их фоне просто премиум бренд.

печаль, но насчет китайского барахла, я думаю его во всем мире полно, не только у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, drovik said:

Ну не просто "чек показать", а отстоять отдельную очередь. И, по-моему, не 19% возвращают.

Если получится, посмотрю в Bauhaus. НДС мне не вернут, так как у меня немецкое гражданство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Где логика?

Я канешна не математик

Но в две машины больше людей помещается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igore4ek сказал:

Я канешна не математик

Но в две машины больше людей помещается

Можно же микроавтобус купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bekas сказал:

Если получится, посмотрю в Bauhaus. НДС мне не вернут, так как у меня немецкое гражданство.

Спасибо. Посмотрите, пожалуйста. Артикул, который я указал точный NWS 135-49-VDE-160, другое не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Aspectre said:

Возможность именно это привезти по этой цене?

https://handtools-from-germany.com/en/nws/safety-tools/nws-nws-135-49-vde-160-side-cutter-vde-160-mm.html

 

Именно эту линейку 135 почему-то в России(и в многих других странах) не продают в длине 160. А в Германии(родине производства) продают.

Они в продаже есть, я посмотрел, но я к сожалению не успел купить или заказать. Может в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bekas сказал:

Они в продаже есть, я посмотрел, но я к сожалению не успел купить или заказать. Может в следующий раз.

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 00:23, Napalm сказал:

Тема - какой-то сюр :blink:

Напоминает, как у меня бабушка в восьмидесятых в Югославию ездила, привезла разных жвачек, и все во дворе их просили :help:

+1

ббсники, мне стыдно за вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББС сообщество большинством голосов решило что забирать новогдние подарки из Германии удобнее всего 28го ДЕКАБРЯ в 20:00. Так что всех, кто что-то заказывал или хотел бы из случайного набора, жду через 5 дней в центре города Ставрополя на ул. Комсомольская 112. Калитку оставлю открытой. Идёте прямо, увидите открытую дверь - вам туда) Не обещаю, но побробую сварить для всех рождественского глинтвейна! До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ББС сообщество большинством голосов решило что забирать новогдние подарки из Германии удобнее всего 28го декабря в 20:00. Так что всех, кто что-то заказывал или хотел бы из случайного набора, жду 28го января в пятницу в центре города Ставрополя на ул. Комсомольская 112. Калитку оставлю открытой. Идёте прямо, увидите открытую дверь - вам туда) Не обещаю, но побробую сварить для всех рождественнского глинтвейна! До встречи!
28 января?! А можно я зайду в декабре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Элмо Искромет said:
7 minutes ago, bekas said:
ББС сообщество большинством голосов решило что забирать новогдние подарки из Германии удобнее всего 28го декабря в 20:00. Так что всех, кто что-то заказывал или хотел бы из случайного набора, жду 28го января в пятницу в центре города Ставрополя на ул. Комсомольская 112. Калитку оставлю открытой. Идёте прямо, увидите открытую дверь - вам туда) Не обещаю, но побробую сварить для всех рождественнского глинтвейна! До встречи!

28 января?! А можно я зайду в декабре?

исправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Warlord said:

+1

ббсники, мне стыдно за вас. 

Стыдно - это другое, поверь мне. А это для всех здорово, интересно, приятно и по новогоднему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

+1

ббсники, мне стыдно за вас. 

Почему? Что стыдного в желании откушать продуктов и напитков для белых людей, а не местных для электората?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bekas сказал:

ББС сообщество большинством голосов решило что забирать новогдние подарки из Германии удобнее всего 28го ДЕКАБРЯ в 20:00. Так что всех, кто что-то заказывал или хотел бы из случайного набора, жду через 5 дней в центре города Ставрополя на ул. Комсомольская 112. Калитку оставлю открытой. Идёте прямо, увидите открытую дверь - вам туда) Не обещаю, но побробую сварить для всех рождественского глинтвейна! До встречи!

К сожалению я 28-го не могу прийти, как раз новогодний корпоратив в этот вечер. Можно зайти в другой день, 29-го например, или раньше чем 28-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Vander said:

К сожалению я 28-го не могу прийти, как раз новогодний корпоратив в этот вечер. Можно зайти в другой день, 29-го например, или раньше чем 28-го?

Нет ничего невозоможного. Мой номер +4917643309883 - по любому из трех наиболее популярных мессенджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bekas сказал:

ББС сообщество большинством голосов решило что забирать новогдние подарки из Германии удобнее всего 28го ДЕКАБРЯ в 20:00. Так что всех, кто что-то заказывал или хотел бы из случайного набора, жду через 5 дней в центре города Ставрополя на ул. Комсомольская 112. Калитку оставлю открытой. Идёте прямо, увидите открытую дверь - вам туда) Не обещаю, но побробую сварить для всех рождественского глинтвейна! До встречи!

Спасибо ! Это просто мега круто с твоей стороны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4