6 6
sinmaks

сплит- система Акция

Рекомендуемые сообщения

Давно здесь не выкладывал, кто то еще хочет купить сплит в этом году подешевле? на следующий год все поставщики обещают подорожание.
количество ограничено. Акция до 25.12.18
image.thumb.png.dead970070f5e05ebb49d576ad3db236.png оплата по курсу ЦБ в день покупки
Lol. Кто-нибудь верит, что итальянцы делают эти сплиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буквально вчера человек один был уверен что jax Австралия :D. Почти все Китай. Что не Китай ценник от 40. Это неплохой китаец, завод Midea.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2018 в 13:55, protonnn сказал:

продажа безнал + НДС?

безнал, без НДС.  с ндс только опт. от 10 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dvamark сказал:

цена на установку? и можно цены на весь ассортимент

установка от 3500, весь ассортимент слишком большой, по кватроклиме все модели представлены выше, по тосот на сайте tosot.ru заходите и выбираете понравившийся, по цене - 23% от сайта. Если интересует какая то конкретная модель другого бренда, то название пишите, я отвечу сколько будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, dvamark сказал:

куда можно приехать посмотреть?

45 параллель 7А, лучше предварительно прозвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quattroclima Lombardia 12 инвертор закончились.  

так же остатки КОНДИЦИОНЕР KENTATSU KSGMA21HFAN1/KSRMA21HFAN1 13000 , 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, papazahara сказал:

3_19_Горячая зима_Fujitsu_до 140219.jpg

Это уже  цена со скидками и акциями??

да, только 2% можно не плюсовать.  на лессар и кватроклиму акция поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sinmaks сказал:

да, только 2% можно не плюсовать.  на лессар и кватроклиму акция поинтереснее.

Инверторы девятки есть хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, papazahara сказал:

Инверторы девятки есть хорошие?

http://tosot.ru/catalog/U-GRACE/t09h_su_s/ вот этот мне понравился, правда и ценник не маленький, но по шуму и дизайну я лучше не ставил.  А так, я не понимаю что значит хорошие, премиальные бренды  дайкин мицубиси фуджитсу и пр. или что? работаю со всеми производителями, если какой то определенный бренд интересует то выбираете на просторах интернета модель я вам скажу смогу ли привезти и цену какую смогу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавные линии, изящные изгибы и элегантная форма корпуса, глянцевый высококачественный пластик и тонкая хромированная отделка по периметру блока создают особый образ серии U-Grace. Стильный дизайн кондиционера дополнит ваш неповторимый интерьер и подчеркнет яркую индивидуальность. Серия U-Grace обладает самыми высокими показателями энергоэффективности среди бытовых сплит-систем TOSOT. Инверторный компрессор с технологией G10, аэродинамическая конструкция лопастей вентиляторов наружного и внутреннего блоков и рельефная поверхность теплообменника обеспечивают максимальную производительность при минимальных энергозатратах.

U_Grace_i_silver_wo_shadow.png

IMG_20180802_130237.thumb.jpg.65a141746caf178a755fa9ecbe2bbc81.jpg

 

T09H-SU1/I-S / T09H-SU1/O со скидкой 23%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На квартиру необходимо приобрести четыре сплит-системы - 7-ки. Основные пожелания к ним - это инвертор, тихий внутренний блок, регулировка потока воздуха по горизонтали и вертикали с пульта и возможность выставить поток воздуха максимально горизонтально. В той ценовой категории, которой ищу (20 - 25 тыс. рублей) мне активно предлагают Electrolux, как самый оптимальный вариант. Но мне субъективно они не очень нравятся по дизайну, да и цена немного выше 25.

Буду признателен, если будет возможность порекомендовать что-либо из Вашего ассортимента. Приобретение планирую на апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hazar сказал:

На квартиру необходимо приобрести четыре сплит-системы - 7-ки. Основные пожелания к ним - это инвертор, тихий внутренний блок, регулировка потока воздуха по горизонтали и вертикали с пульта и возможность выставить поток воздуха максимально горизонтально. В той ценовой категории, которой ищу (20 - 25 тыс. рублей) мне активно предлагают Electrolux, как самый оптимальный вариант. Но мне субъективно они не очень нравятся по дизайну, да и цена немного выше 25.

Буду признателен, если будет возможность порекомендовать что-либо из Вашего ассортимента. Приобретение планирую на апрель.

рекомендую Ð¡Ð¿Ð»Ð¸Ñ-ÑиÑÑема AUX ASW-H07A4/DE-R1DI

AUX ASW-H07A4/DE-R1DI, 

проходим по всем параметрам, по цене в лс скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверторная девятка Lessar LS-HE09KLA2A / LU-HE09KLA2A  24000. 1 шт есть по такой цене.

СплиÑ-ÑиÑÑема Lessar LS-HE09KLA2A/LU-HE09KLA2A

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6