3 3
mr_hard

Ищем курьеров! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

В компанию Додо Пицца требуются курьеры (без подработок, только основная работа) на своем авто.

Предпочтительно проживание С/З

За подробностями в whatsApp +7 962 448956семь или в ЛС

Оплата

60 руб час + 80 рублей за вывезенный заказ. Топливо за свой счет, обед за минимум 8 часов работы.

В среднем курьер вывозит от 6 (в дни низких продаж) до 20 заказов в день (8-12 часов работы). Бывает больше, бывает меньше. Пробег от 20 до 120 км в день (вывозим С/З, Ташлу, центр, Чапаевку). Выплаты каждый понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, homer сказал:

Работая у вас, можно подрабатывать на закладках?

Смешно))) Оценил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, [email protected] сказал:

или тут или стыдно тут писать?

Не хочу полемику разводить, кому нужна работа - я напишу лично

 

Давай так! Я Вам в ЛС скину расклады по ЗП, а Вы, если посчитаете нужным, здесь в комменты скините свое мнение о зп без цифр, ок?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mr_hard сказал:

Не хочу полемику разводить, кому нужна работа - я напишу лично

 

Давай так! Я Вам в ЛС скину расклады по ЗП, а Вы, если посчитаете нужным, здесь в комменты скините свое мнение о зп без цифр, ок?  

хорошо я напишу буквами, без цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За час с учетом пробок войдет на бенз больше 60р, да и без пробок тоже. Имхо со своим авто мало, я б зажал уничтожать свою тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

напишите в лс про зп и оформление

 

50 минут назад, mr_hard сказал:

 

Оплата

 

60 руб час + 80 рублей за вывезенный заказ. Топливо за свой счет, обед за минимум 8 часов работы.

В среднем курьер вывозит от 6 (в дни низких продаж) до 20 заказов в день (8-12 часов работы). Бывает больше, бывает меньше. Пробег от 20 до 120 км в день (вывозим С/З, Ташлу, центр, Чапаевку). Выплаты каждый понедельник.

Оформят как гончую собаку))) очень выгодная работа для велосипедистов))))

ждем в тему математического склада ума людей, которые выведут формулу падения на колени автомобиля и собственника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

За час с учетом пробок войдет на бенз больше 60р, да и без пробок тоже. Имхо со своим авто мало, я б зажал уничтожать свою тачку

Это от водительского опыта зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr_hard сказал:

Это от водительского опыта зависит.

Не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, [email protected] сказал:

 

Оформят как гончую собаку))) очень выгодная работа для велосипедистов))))

ждем в тему математического склада ума людей, которые выведут формулу падения на колени автомобиля и собственника

Ну вот, началось)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если бюджетное авто типо матиза или логана на метане. 20 заказов  вдень по 80руб уже 1600руб, а те самые 60руб час на топливо и уйдут. 30тыс в месяц не плохо для Ставрополя еще и покормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sprinter_777 сказал:

А в чем проблема нанять таксистов? 

Нам нужны люди в штат, с офомлением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kek сказал:

не ну если бюджетное авто типо матиза или логана на метане. 20 заказов  вдень по 80руб уже 1600руб, а те самые 60руб час на топливо и уйдут. 30тыс в месяц не плохо для Ставрополя еще и покормят

Я сам курьером работаю в Додошеньке, в неделю в среднем выходит 10 на ГАЗ трачу 800-1500, причем моя тачка не хвастается маленьким расходом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kek сказал:

не ну если бюджетное авто типо матиза или логана на метане. 20 заказов  вдень по 80руб уже 1600руб, а те самые 60руб час на топливо и уйдут. 30тыс в месяц не плохо для Ставрополя еще и покормят

Слушай бывает что весь день по месту в радиусе 2км гоняешь, бывает весь день в центре сидишь - не угадаешь, бывает в центр 2-3 заказа везешь одновременно , бывает 1 заказ на Крупскую в пятницу в час пик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sprinter_777 сказал:

А в чем проблема нанять таксистов? 

такси дороже+тут еще доставка до квартиры и таксисты бабло забирают у клиентов, т.е его надо обратно вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему курьер делает в лучшем случае за час 2 доставки, при условии, что заказов много и он не сидит не ждет

доехать до клиента 10-20 минут, подняться отдать, рассчитаться, спустится в авто, это еще минут 10, т.е 1 клиент от 15 до 30 минут. 

80+80+60 = 240 рублей, тотже выхлоп что и в такси, только в такси не надо подыматься на этажи

по сути тоже дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kek сказал:

не ну если бюджетное авто типо матиза или логана на метане. 20 заказов  вдень по 80руб уже 1600руб, а те самые 60руб час на топливо и уйдут. 30тыс в месяц не плохо для Ставрополя еще и покормят

Цитата

В среднем курьер вывозит от 6 (в дни низких продаж) до 20 заказов в день (8-12 часов работы).

(6+20)/2=13

думаю в лучшем случае в среднем там от 13 до 17 будет, если 20 это хорошие продажи

в пицце это пятница-суб-воскр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2018 в 22:30, ARASHUK сказал:

За час с учетом пробок войдет на бенз больше 60р, да и без пробок тоже. Имхо со своим авто мало, я б зажал уничтожать свою тачку

тихо! всех дураков бизнесмену распугаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3