3 3
mr_hard

Ищем курьеров! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaDMaX сказал:
1 час назад, M.H. сказал:

какая справедливая оплата для человека на своей машине при 8-10 часах 6 дней в неделю?

Предлагаю учесть факт с не высокой квалификации . 

8 часов  5 дней - 30-35

10 часов 6 дней - 45-50

А какая справедливая оплата для человека на машине работодателя при 8-часовом рабочем дне 5 дней в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, trabl сказал:

Чувак я тебе не учитель в школе или в ПТУ который будет объяснять разницу между налоговыми ставками государства и общей финансовой нагрузки на малый бизнес. Будь умнее, почитай в гугле что ещё кроме  стандартных налогов на плечи бизнеса ложится. Вон Venom тут столько уже расписал, но для тех кто между строк читает или вовсе читает отрывками это не дойдёт. Тут наверное нужен особенный подход.

Зачем?) Какая разница для бизнеса, как именно наше доблестное государство его нагружает, если это один хрен расходы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Зачем?) Какая разница для бизнеса, как именно наше доблестное государство его нагружает, если это один хрен расходы?)

Речь же шла про налоги, а не про расходы в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Речь же шла про налоги, а не про расходы.

а какой смысл считать только налоги, помимо другой финансовой нагрузки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, krucian сказал:

А какая справедливая оплата для человека на машине работодателя при 8-часовом рабочем дне 5 дней в неделю?

В роли кого ? Таксиста? Обслуживание кто берет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

В роли кого ? Таксиста? Обслуживание кто берет ?

Ну да, таксиста, например.

Обслуживание - за счёт работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

а какой смысл считать только налоги, помимо другой финансовой нагрузки?))))

Так вы сами вырвали из контекста мои слова про налоги. Там имелось ввиду налоги для малого бизнеса в нашей стране, а не расходы в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trabl сказал:

Так вы сами вырвали из контекста мои слова про налоги. Там имелось ввиду налоги для малого бизнеса в нашей стране, а не расходы в целом.

т.е. смысла нет, правда?) Потому что значение имеет общая финансовая нагрузка, а не налоги) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

т.е. смысла нет, правда?) Потому что значение имеет общая финансовая нагрузка, а не налоги) 

Вы мой пост перечитайте в целом, который изначально процитировали картинкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trabl сказал:

Вы мой пост перечитайте в целом, который изначально процитировали картинкой)

Он этой картинкой тут уже пять лет всех цитирует, не переживай. Это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trabl сказал:

Вы мой пост перечитайте в целом, который изначально процитировали картинкой)

Это была демонстрация уважительного отношения к мнению собеседника со стороны либероидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, krucian сказал:

Это была демонстрация уважительного отношения к мнению собеседника со стороны либероидов.

Ах ты мой маленький круцик) До сих пор злых либероидов под кроватью гоняешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, trabl сказал:

Вы мой пост перечитайте в целом, который изначально процитировали картинкой)

зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Воу воу, астанавитесь. С точки зрения бух учета, зарплату можно рассчитывать как издержки(большинство любителей черного нала любят) или же как расходы (те, кто по белому работают). В 1ом случае, издержка будет уже после уплаты налога на прибыль, а во втором случае, зарплата попад в налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, отчего конечный налог будет уплачен меньше, если вообще будет уплачен, потому что там без сверхприбылый выходят чуть больше 0. 

Так вот, те мудаки, кто работают через черный нал, просто берут, обналичивают бабло, которое могло пойти или в оборот или в зарплату и идут за наличку покупают себе гранд чероки.

Те, кто работают в белую, но не хотят пачкаться об черный нал идут и покупают в лизинг - гранд чероки, там и скидон по налогам за счет лизинга и быстрая амортизация имущества. И бабло из оборота не выведено и работяг не обделили. 

Не чещи тут кароче. Низкая черная зарплата нужна шефу только для возможности брать деньги из кассы на шлюх и виски, более того, учитывая как Финмониторинг кошмарит за обнал - его цена 10%+, что учитывая репутационные и фин риски, втч уголовку возможную, никто в своем нормальном уме не будет шкварится о черный нал, а рисковые ребята будут все равно его пользовать, они же обычно и любят зарплату за вечер с шлюхами в кабаке оставить

Ты походу бухгалтер? Какая мне разница как ты называешь зарплату и как ты её считаешь. Все работают доход минус расход? Все что ты тут чешешь это применимо к среднему бизнесу, я же говорю про мелкий который сидит на упрощении и платит налоги с площади, вся твоя писанина про обналы, сверхприбыли, какой-то чироки шлюх и прочее, имеет отдаленное отношение(от скорее не про малый бизнес а гос служащих вот у них и шлюхи и чироки и хз что). Причем я не слова не говорил про черную зарплату, это ты додумал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Условия изменились :lol::lol::rofl: Вакансия висит на 1777.ru. Всё копипастить не буду, но вот основное:

Цитата

 

Заработная плата 60 руб/час;/ 75 руб/заказ

Доставлять заказы до клиентов в зоне доставки;
Выполнять поручения менеджера разъездного характера: поездки в банк, в другие торговые точки, развоз сотрудников;
Выполнять дополнительные работы в свободное от заказов время: поливка газона, вынос мусора, уборка территории, уборка снега, собирание коробок.

 

Додик совсем ебанулся по всей видимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kox_mmc сказал:

Внимание! Условия изменились :lol::lol::rofl: Вакансия висит на 1777.ru. Всё копипастить не буду, но вот основное:

Додик совсем ебанулся по всей видимости

Не ну вы что!!!! там же не написано что надо оральные ласки доставлять начальству за 60 рублей так что все норм))) 

P.S. Куда мы катимся :cray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Забыли написать "мыть авто руководства".

Ждем в тему  восхваляющего работника Дилдо-пицы который расскажет всем что все норм и это очень все даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2018 в 22:35, Sprinter_777 сказал:

А в чем проблема нанять таксистов? 

тупых таксосов только.

Тут же еще вот чо. Взял заказ отвез (за 80 рублей бугага) и оплату заказа нужно привезти назад в кассу. При этом не то что амортизация даже гсм не оплачивается. Это мегалохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 в 19:34, БаРаГоЗ сказал:

вместо ищем курьеров надо написать ищем лохов, желательно самых конченых.

во во. за 60 рублей в час я б с удовольствием взял себе пару рабов которые будут делать все что я скажу. а лучше рабынь. ну плюс за отдельные поручение могу еще накидывать сотку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3