3 3
mr_hard

Ищем курьеров! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, M.H. сказал:

молодец

но не надо, мягко выражаясь, людей вводить в заблуждение, пользуясь их тяжелым мат положением, ведь всем известно, что в курьеры от хорошей жизни не идут.

ну и собсно на ббс такая публика, которая 2+2 сложить умеет

Я никого в заблуждение вводить и не собирался, хочешь эксперимент - дуй к нам курьером на недельку, потом расскажи тут как что.. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mr_hard сказал:

Это с чего такое отношение? Я просто предложил работу

Как,  так можно вводить людей в заблуждение? Сам что такой очарованный? В твоих же комментах противоречия. Начинаются условности: ну то, ну это, зависит от числа курьеров в смене. И тд. Для чего эта профанация?!?! Вот отталкиваясь от твоей зачарованности и введения в заблуждение - вот такое вот  и отношение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, icy_imp сказал:

как ты думаешь кто за это платит?:spiteful:

Не угадал)) Курьеры не платят за опоздание, только если они не систематические 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 км в день, 6 дней в неделю, в год будет около 35000

это посути треть ресурса современного авто, ходят до сотки еще норм, а вот после проще сжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr_hard сказал:

Я никого в заблуждение вводить и не собирался, хочешь эксперимент - дуй к нам курьером на недельку, потом расскажи тут как что.. )) 

))))))) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Как,  так можно вводить людей в заблуждение? Сам что такой очарованный? В твоих же комментах противоречия. Начинаются условности: ну то, ну это, зависит от числа курьеров в смене. И тд. Для чего эта профанация?!?! Вот отталкиваясь от твоей зачарованности и введения в заблуждение - вот такое вот  и отношение.

 

 

Чувак, я никого ни к чему не склоняю, ЗП зависит от множества факторов, свои примеры я привел, я не хочу обещать золотых гор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Как,  так можно вводить людей в заблуждение? Сам что такой очарованный? В твоих же комментах противоречия. Начинаются условности: ну то, ну это, зависит от числа курьеров в смене. И тд. Для чего эта профанация?!?! Вот отталкиваясь от твоей зачарованности и введения в заблуждение - вот такое вот  и отношение.

 

 

да нет там никаких противоречий, если бы он работал простым курьером, оно ему нафиг не впилось тут кого то уговаривать, он же сам писал, что чем меньше курьеров на линии, тем больше заработок, скорей всего это какой то управленец, который вынужден замещать курьеров. так как высокая текучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

120 км в день, 6 дней в неделю, в год будет около 35000

это посути треть ресурса современного авто, ходят до сотки еще норм, а вот после проще сжечь

Но сначала облить зеленой краской... (это шутка многих СТО если что)

 

Я думаю человек на «современном авто» не сможет у нас работать, я бы лично не смог, поэтому работаю на «доисторическом ведре»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr_hard сказал:

Но сначала облить зеленой краской... (это шутка многих СТО если что)

 

Я думаю человек на «современном авто» не сможет у нас работать, я бы лично не смог, поэтому работаю на «доисторическом ведре»

какая шутка? у многих современных авто движки не ремонто пригодны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Не разу додо пицу не заказывал, её есть можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

да нет там никаких противоречий, если бы он работал простым курьером, оно ему нафиг не впилось тут кого то уговаривать, он же сам писал, что чем меньше курьеров на линии, тем больше заработок, скорей всего это какой то управленец, который вынужден замещать курьеров. так как высокая текучка

Не буду кривить душой, я работаю простым курьером + отвечаю за них. Есть потребность в новых курьерах - решил поискать тут, все просто как угол дома, на мой взгляд это самый быстрый вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Не разу додо пицу не заказывал, её есть можно? 

Вам правду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mr_hard сказал:

Чувак, я никого ни к чему не склоняю, ЗП зависит от множества факторов, свои примеры я привел, я не хочу обещать золотых гор...

Каждый раз ты в своем  отражении  чувака видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Не разу додо пицу не заказывал, её есть можно? 

Она настолько вкусная, что некоторые индивиды, даже устраиваются к ним работать, лишь бы только ей и питаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

какая шутка? у многих современных авто движки не ремонто пригодны

Вот сейчас на 500% соглашусь)) У меня 4g13 с масложером под 330 тыс. пробега))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

да нет там никаких противоречий, если бы он работал простым курьером, оно ему нафиг не впилось тут кого то уговаривать, он же сам писал, что чем меньше курьеров на линии, тем больше заработок, скорей всего это какой то управленец, который вынужден замещать курьеров. так как высокая текучка

Прав. В первом сообщении так и проходит тонкой линией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, mr_hard сказал:

Вам правду? 

Конечно, как ббсник ббснику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.H. сказал:

да нет там никаких противоречий, если бы он работал простым курьером, оно ему нафиг не впилось тут кого то уговаривать, он же сам писал, что чем меньше курьеров на линии, тем больше заработок, скорей всего это какой то управленец, который вынужден замещать курьеров. так как высокая текучка

Есть. рассказывается про 10 в неделю. Потом начинается: ну это если так, ну если это этак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, icy_imp сказал:

Она настолько вкусная, что некоторые индивиды, даже устраиваются к ним работать, лишь бы только ей и питаться.

Тут дело вкуса, качество - да, стандарты продукции - да, гарантии того что не положат тухлятину (ручаюсь только за Ставрополь) - дам на 98%, 2% на совести поставщиков. Если интересно про работу кухни, есть мастер-классы, можете лично приготовить себе пиццу у нас на кухни))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Конечно, как ббсник ббснику...

Мне нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Есть. рассказывается про 10 в неделю. Потом начинается: ну это если так, ну если это этак...

Это в моем случае, гарантировать что кто-то другой будет работать лучше меня я не буду  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mr_hard сказал:

Тут дело вкуса, качество - да, стандарты продукции - да, гарантии того что не положат тухлятину (ручаюсь только за Ставрополь) - дам на 98%, 2% на совести поставщиков. Если интересно про работу кухни, есть мастер-классы, можете лично приготовить себе пиццу у нас на кухни))  

Расходимся, он всем ссыт в уши. Напиши как у вас все херово и мы может поверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, icy_imp сказал:

Расходимся, он всем ссыт в уши. Напиши как у вас все херово и мы может поверим.

Что за бред? С чего вы решили что там хреново, Додо проверяется инспекторами и тайными покупателями каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, icy_imp сказал:

Расходимся, он всем ссыт в уши. Напиши как у вас все херово и мы может поверим.

Представил на минутку…

Ищем курьеров за еду, гарантируем пищевое отравление, смерть Вашего авто и авто Вашей мамы через 3 недели от перегрева в пробках, это если повезет, но это не беда - приводи друзей пусть не остаются в стороне, если у Вас расход 25 литров 95го на сотню, то мы гарантируем Вам дополнительные смены на выходные и праздники…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3