0
Graber

АвтоЁлка 2018

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, ARASHUK сказал:

Что вы за люди, все черствые сожрать друг друга готовы, это же весело прикольно, пообщаться, аа ну вас в жопу идите дальше политируйте. 

Весёлое прикольное общение всегда предполагает некое бесполезное, бесцельное и хаотичное скопление транспортных средств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ostver сказал:

Весёлое прикольное общение всегда предполагает некое бесполезное, бесцельное и хаотичное скопление транспортных средств?

а они кому то помешали?

Ну и не хаотичное и не бесцельное. Хаотично и бесцельно сейчас народ летает по супермаркетам создавая пробки и заторы, что бы купить бутылку паленого шампанского и банку пересоленой икры дешевле на 5 руб чем в магазине около дома.

Лично мне понравилось, жалко поздно увидел, а то бы тоже приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не помешали. Вопрос был о другом. Ребята решили собраться. ОК. Кто-то согласился, кто-то отказался. ОК. Кто-то спросил - зачем? Одного бомбануло. А я всего лишь о том, что собираться можно и без мероприятия сомнительной цели. Хотя цель предельно понятна, но реализуется она с минимальными затратами со стороны организаторов используя при этом доступный, а в данном случае бесплатный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ostver сказал:

Мне не помешали. Вопрос был о другом. Ребята решили собраться. ОК. Кто-то согласился, кто-то отказался. ОК. Кто-то спросил - зачем? Одного бомбануло. А я всего лишь о том, что собираться можно и без мероприятия сомнительной цели. Хотя цель предельно понятна, но реализуется она с минимальными затратами со стороны организаторов используя при этом доступный, а в данном случае бесплатный ресурс.

Я тебе больше скажу, не только в данном случае бесплатный ресурс, но и в принципе, все было бесплатно, площадка, коптеры, публикации, радио, ДПС.

Что плохого в том, что бесплатное мероприятие провели без трат чьих либо денег?

Или мне нужно было почку продать, чтоб побольше машин приехало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ostver сказал:

ОК, тогда без купюр: драйв2, дозор и др. запилили промо без затрат.

Без купюр, никто это не скрывал. И? 
Я не пойму чего тебя так будоражит проблема моих денег, тратил я их или нет?

Промо без затрат - да, возможно, не считая затрат временных, а почему нет?  Повторюсь чего в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0