• 0
1 1
Гордон Фримен

Сосны, пихты на НГ - где?

Вопрос

Столкнулся в неприятным фактом - практически везде по городу на елочных рыночках нечто чудовищное - либо уродливой формы с промежутками между ярусами веток по полметра, либы рыжие, аки чубайс, либо еще что.

Богиня новогодних деревьев - Пихта Нордмана - по дурной цене до 6тр.

А Новый Год все ближе. Подскажите, уважаемые ббсники и ббсницы, где купить красивое хвойное деревце по адекватной цене. Спасибо.

 

п.с. Адекватная цена - если Нордмана - до 1500р, если сосна (зеленая, пушистая, между ярусами до 35см) - до 1000р. Ель - хз, без восторга, но вдруг будет красивая, тоже до 1000р.

Конечно в Ставрополе (хотя вдруг в ближайших окрестностях есть - могу прокатиться).

Изменено пользователем Гордон Фримен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
На Авито зайдите. Там объявлений полно. 
Ага, полно. Пробовали звонить хоть по одному? Я - да. Прозвонил все. Или опт, или уже нет, или такое же, как и везде, рыжее и лысое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:
7 часов назад, atlant-kostya сказал:
На Авито зайдите. Там объявлений полно. 

Ага, полно. Пробовали звонить хоть по одному? Я - да. Прозвонил все. Или опт, или уже нет, или такое же, как и везде, рыжее и лысое говно.

Ну так все хорошее продали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Несколько лет подряд покупаю сосны на Доваторцев в железном ангаре напротив Белого города. Точный адрес не знаю. Цена адекватная. Сосны от 400 рублей. Ели тоже есть, но цены не знаю. Большой выбор.
По Доваторцев ангар стоит или по Южному обходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, vovik1978 сказал:
В Thu Dec 27 2018 в 10:22, SeregaS26 сказал:
Несколько лет подряд покупаю сосны на Доваторцев в железном ангаре напротив Белого города. Точный адрес не знаю. Цена адекватная. Сосны от 400 рублей. Ели тоже есть, но цены не знаю. Большой выбор.

По Доваторцев ангар стоит или по Южному обходу?

По Доваторцев, если ехать в сторону Татарки будет с правой стороны 

IMG-20181222-WA0053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
По Доваторцев, если ехать в сторону Татарки будет с правой стороны 
IMG-20181222-WA0053.thumb.jpg.313696d2bd332f198add7f7a3f0f1458.jpg
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
22 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Столкнулся в неприятным фактом - практически везде по городу на елочных рыночках нечто чудовищное - либо уродливой формы с промежутками между ярусами веток по полметра, либы рыжие, аки чубайс, либо еще что.

Богиня новогодних деревьев - Пихта Нордмана - по дурной цене до 6тр.

А Новый Год все ближе. Подскажите, уважаемые ббсники и ббсницы, где купить красивое хвойное деревце по адекватной цене. Спасибо.

 

п.с. Адекватная цена - если Нордмана - до 1500р, если сосна (зеленая, пушистая, между ярусами до 35см) - до 1000р. Ель - хз, без восторга, но вдруг будет красивая, тоже до 1000р.

Конечно в Ставрополе (хотя вдруг в ближайших окрестностях есть - могу прокатиться).

На Авито зайдите. Там объявлений полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1