4 4
КОТ

Помогите установить Windows

Рекомендуемые сообщения

 

Пытался установить windows, но не получается, возможно проблемы с ssd проверить не чем кто может помочь с установкой windows 10IMG_2200.JPG

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно проблемы с SSD, но нет другого что бы проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, КОТ сказал:

возможно проблемы с SSD, но нет другого что бы проверить

нахожусь на юге могу посмотреть если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KENNY26 сказал:

нахожусь на юге могу посмотреть если хочешь

Ну сегодня наверное нет смысла! а после НГ когда можно подъехать? тел напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КОТ сказал:

Ну сегодня наверное нет смысла! а после НГ когда можно подъехать? тел напиши

988-098-38-77 Звони там договоримся в будущем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблемы с железом и как правило мальчиками из скорой компьютерной помощи они не решаются.

Привози комп все сделаем в твоем присутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подписи отключены

Продажа компьютеров и комплектующих по самым низким ценам. 
Ремонт и модернизация компьютеров. Компьютерная помощь.
магазин "Альфа" Ленина 468, Телемир, 0 этаж. 
Звонок по тел. 90-21-88 значительно ускорит покупку или продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

Скорее всего проблемы с железом и как правило мальчиками из скорой компьютерной помощи они не решаются.

В железе для домашних нужд практически все проблемы решаются «мальчиками», главное чтобы у этих «мальчиков» руки из правильного места росли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, trabl сказал:

В железе для домашних нужд практически все проблемы решаются «мальчиками», главное чтобы у этих «мальчиков» руки из правильного места росли.

Как решаются?

Если 99% из них не способны сделать диагностику и все навыки сводятся к умению установить винду с загрузочного устройства.

Тем более многие вещи диагностируются методом тыка и сделать это в условиях выезда даже я не смог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dorian сказал:

Как решаются?Тем более многие вещи диагностируются методом тыка и сделать это в условиях выезда даже я не смог бы.

Ну а я бы смог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, trabl сказал:

Ну а я бы смог)

Не нужно меня лечить, я здесь не случайный человек и знаю о чем пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dorian сказал:

Не нужно меня лечить, я здесь не случайный человек и знаю о чем пишу.

Я никого не лечу здесь, говорю то что думаю и знаю. Я диагностирую железо и проведу блочную замену как серверного оборудования так и ПК без особых сложностей. Я не тот «мальчик», но любой студент тоже самое сделает без труда, как мне кажется. Без применения паяльника естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, dorian сказал:

Не нужно меня лечить, я здесь не случайный человек и знаю о чем пишу.

 

13 минуты назад, trabl сказал:

Я никого не лечу здесь, говорю то что думаю и знаю. Я диагностирую железо и проведу блочную замену как серверного оборудования так и ПК без особых сложностей. Я не тот «мальчик», но любой студент тоже самое сделает без труда, как мне кажется. Без применения паяльника естественно.

А вот и не подерётесь :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Ну а я бы смог)

Вы возите с собой на выезд подменные компоненты любых типов - память, матплаты, блоки питания, HDD/SSD ??? Или диагностируете и бегать туда-сюда несколько раз будете за запчастями на подмену и установку???

Очень часто проблемы имеют аппаратную часть а не софтовую, и тут условия СЦ с его материальной базой рулят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Вы возите с собой на выезд подменные компоненты любых типов - память, матплаты, блоки питания, HDD/SSD ??? Или диагностируете и бегать туда-сюда несколько раз будете за запчастями на подмену и установку???

Очень часто проблемы имеют аппаратную часть а не софтовую, и тут условия СЦ с его материальной базой рулят...

Да кому ты что то доказываешь?

Этот талант может без оборудования провести диагностику, на глаз не меняя деталей определить, померла материнка, видяха или блок питания. Или все живое, но просто не контакт. Куда уж блять нам с 20 летним опытом ремонта компов с ним тягаться.

 

Вот по этому я по выездам уже лет 10 и не езжу, потому что это обезьяний труд и потерянное время, в случае железных проблем в любом случае везти придется в магазин, потому как при всём желании матери и процы всех сокетов и другую кучу деталей с собой возить не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Я никого не лечу здесь, говорю то что думаю и знаю. Я диагностирую железо и проведу блочную замену как серверного оборудования так и ПК без особых сложностей. Я не тот «мальчик», но любой студент тоже самое сделает без труда, как мне кажется. Без применения паяльника естественно.

Ты видимо тот, кого клиенты именуют страшным словом "программист". Когда слышу программист компьютер смотрел, мне страшно становится всегда за железо клиента. Они могут все с их слов, а на деле только винду поставить на рабочее железо и вирусы полечить. 

Любую сложную электронную технику принято чинить в условиях сервис центра, где есть специалисты, оборудование и доступ к любым запчастям. И это величайшее заблуждение широких народных масс, что компьютеры способен починить в условиях квартиры мальчик по вызову, без оборудования, запчастей, опыта и мозгов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dorian сказал:

Ты видимо тот, кого клиенты именуют страшным словом "программист". Когда слышу программист компьютер смотрел, мне страшно становится всегда за железо клиента. Они могут все с их слов, а на деле только винду поставить на рабочее железо и вирусы полечить. 

Любую сложную электронную технику принято чинить в условиях сервис центра, где есть специалисты, оборудование и доступ к любым запчастям. И это величайшее заблуждение широких народных масс, что компьютеры способен починить в условиях квартиры мальчик по вызову, без оборудования, запчастей, опыта и мозгов 

Я не программист и не тыжпрогасмист. Для диагностики и блочной замены железа и уж тем более переустановки ОС не нужно быть программистом. Всю свою сознательную жизнь делаю все сам и себе и своим родственникам. В сервис я могу отдать материнскую плату или видеокарту под восстановление, и то если кто-то возьмется. В наше время все сводится к блочной замене, а чтобы выяснить какой узел вышел из строя дорогостоящего оборудования не надо, достаточно мультиметра, некоторых знаний и прямых рук. Про то какой у вас крутой сервис и про то какие все вокруг криворукие рассказывайте кому-нибудь другому, только не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крутость моего сервиса я ничего не писал, не нужно сочинять.

Обычный сервис, делающий все мыслимые виды ремонтов ноутбуков и компьютеров с оборотом несколько тысяч единиц в год.

А вот твоя крутость как ремонтника и диагноста исчерпывающе видна по твоим постам. 

Говорить собственно больше не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dorian сказал:

Да кому ты что то доказываешь?

Этот талант может без оборудования провести диагностику, на глаз не меняя деталей определить, померла материнка, видяха или блок питания. Или все живое, но просто не контакт. Куда уж блять нам с 20 летним опытом ремонта компов с ним тягаться.

 

Вот по этому я по выездам уже лет 10 и не езжу, потому что это обезьяний труд и потерянное время, в случае железных проблем в любом случае везти придется в магазин, потому как при всём желании матери и процы всех сокетов и другую кучу деталей с собой возить не будешь.

И мне надо было отказаться. Действительно проще к себе свозить. в последний раз повезло. батарейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dorian сказал:

Да кому ты что то доказываешь?

Этот талант может без оборудования провести диагностику, на глаз не меняя деталей определить, померла материнка, видяха или блок питания. Или все живое, но просто не контакт. Куда уж блять нам с 20 летним опытом ремонта компов с ним тягаться.

 

Вот по этому я по выездам уже лет 10 и не езжу, потому что это обезьяний труд и потерянное время, в случае железных проблем в любом случае везти придется в магазин, потому как при всём желании матери и процы всех сокетов и другую кучу деталей с собой возить не будешь.

Дружище, у меня нет 20-летнего опыта диагностики и блочной замены компонентов в компах. Этот опыт немного меньше и не в ремонтах компов а в более серьезных вещах нежели заменить какой-то компонент в компе)) И уж тем более я не езжу по вызову на дом и никогда этого не делал. Только знакомым и родственникам по доброте душевной. И да, я от своих слов не отказываюсь, я могу провести диагностику и выявить неисправный узел и заменить его без сервиса. У меня для этого все что нужно всегда есть, под все сокеты процессоры таскать с собой вовсе необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

А вот твоя крутость как ремонтника и диагноста исчерпывающе видна по твоим постам. 

Как ремонтник и диагност я себя не позиционирую. По каким постам? Вы написали чтобы ТС при весьма тривиальной задаче тащил железо к вам в сервис, и что мальчишки с этим не справятся. У меня другое мнение, я считаю что с такой задачей справится и студент за пивас. И да, я знаю о чем я говорю не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dorian сказал:

Любую сложную электронную технику принято чинить в условиях сервис центра, где есть специалисты, оборудование и доступ к любым запчастям. И это величайшее заблуждение широких народных масс, что компьютеры способен починить в условиях квартиры мальчик по вызову, без оборудования, запчастей, опыта и мозгов 

Не всегда так, иногда дома ремонт производить легче конечно когда есть хороший опыт, оборудование и отдельный просторный кабинет, сам начинал с конца 90-х годов открыв авторизированный сервисный центр Панасоник( в г. Невинномысск) тогда в моде были радиотелефоны и факсы Панасоник, затем пошли сотовые телефоны. Иногда по диагностике с учетом большого опыта неисправность конечно можно определить но после ее устранения нужно время на тестирование для выявления возможных новых неисправностей(никогда не понимал быстрого ремонта за 15 минут когда отдав изделие клиенту можешь получить возврат). Дома чем легче ремонтировать особенно в вечернее и ночное время? нет напряженности и отрыва на беседы с клиентами и возможность более детально подойти к ремонту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

Не всегда так, иногда дома ремонт производить легче конечно когда есть хороший опыт, оборудование и отдельный просторный кабинет, сам начинал с конца 90-х годов открыв авторизированный сервисный центр Панасоник( в г. Невинномысск) тогда в моде были радиотелефоны и факсы Панасоник, затем пошли сотовые телефоны. Иногда по диагностике с учетом большого опыта неисправность конечно можно определить но после ее устранения нужно время на тестирование для выявления возможных новых неисправностей(никогда не понимал быстрого ремонта за 15 минут когда отдав изделие клиенту можешь получить возврат). Дома чем легче ремонтировать особенно в вечернее и ночное время? нет напряженности и отрыва на беседы с клиентами и возможность более детально подойти к ремонту.

 

Ты не понял про какой дом речь.

Имелось ввиду, ты по вызову поехал на квартиру, там же сделал диагностику и сразу починил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4