1 1
GTS

Ищу свидетелей ДТП 31.12.18 на Доваторцев 84/1

Рекомендуемые сообщения

Ищутся свидетели ДТП во дворе дома Доваторцев 84/1, возле 3го подъезда.

Есть 2 свидетеля, которые видели как женщина сдавая задом от 1го подъезда на белом Ларгусе протаранила припаркованный Солярис. К сожалению номеров оба не видели. 

Если вдруг кто видел ДТП или у кого нибудь во дворе стоит белый Ларгус с разбитым задним бампером, отзовитесь плиз.

Во дворе есть камеры, но запись будет только завтра. Да и темно уже было, возможно номеров не видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ostver сказал:

Протрезвела

Да нет, она таксист. По камерам в лифте нашли людей, которые ехали с ней. Через них уже нашли таксистку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GTS сказал:

Нет, она их привезла. Засадила когда выезжала задом со двора

Ну если скрылась с места ДТП то либо лишение прав, либо пусть денег много даёт чтобы не заявлял. Недавно у родственника была похожая ситуация, вызвал ДПС, а в разбитой фаре оказывается виновница свой номер телефона оставила. Но бумажку с номером нашли уже поздно, сами гайцы) Теперь скорее всего с неё сотрудники денег знатно стрясут, либо прав лишат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, trabl сказал:

Ну если скрылась с места ДТП то либо лишение прав, либо пусть денег много даёт чтобы не заявлял. Недавно у родственника была похожая ситуация, вызвал ДПС, а в разбитой фаре оказывается виновница свой номер телефона оставила. Но бумажку нашли уже поздно.

Надо было ещё какой-либо ущерб на неё свалить, пусть докажет, что не она. Нефиг было уезжать, а надо было вызвать ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

Надо было ещё какой-либо ущерб на неё свалить, пусть докажет, чтотне она. Нефиг было уезжать, а надо было вызвать ДПС.

В том то и дело что автомобиль совершенно новый, ему пару месяцев как из салона, и был разбит лишь задний фонарь аккуратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, GTS сказал:

Да нет, она таксист. По камерам в лифте нашли людей, которые ехали с ней. Через них уже нашли таксистку

Вот тварь! И нет чтобы телефон оставить - съеуехала!  Говорю же - не сажайте  баб за руль!  Для них и коляска с ребенком - опасна! Постоянно наблюдаю этот цирк в городе. Особенно глумлюсь когда  они паркуются! И что говорит мразина - ой, я не видела? Я же девачка - мне можно? Или что-то в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, trabl сказал:

пусть денег много даёт чтобы не заявлял.

с неё сотрудники денег знатно стрясут

 

8 минут назад, Vander сказал:

Надо было ещё какой-либо ущерб на неё свалить

Джентльмены, при любом раскладе это по-мудацки. Сорри, если задел ваши высокие чуйства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ostver сказал:

 

Джентльмены, при любом раскладе это по-мудацки. Сорри, если задел ваши высокие чуйства

Я это к тому, что уезжать с места аварии - это по-мудацки, а точнее, если это сделал, например, ты, то лучше никуда не уезжать, а самому вызвать ДПС или ждать хозяина, потому что, к примеру, ты царапнул бампер/крыло или разбил фару/фонарь и уехал, оставив записку с номером, а владелец повреждённого авто возьмёт, пинком ещё и бампер оторвёт (который давно хотел заменить), и вызовет ДПС (или участкового), и последствия могут быть сурьёзнее. Короче, уезжать, оставляя записки, крайне не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ostver сказал:

Джентльмены, при любом раскладе это по-мудацки. Сорри, если задел ваши высокие чуйства

По мудацки это сваливать с места ДТП, а вот взять в два раза больше стоимости ремонта в таком случае это просто джекпот для виновника ДТП, это всяко лучше чем без прав остаться, а в некоторых случаях и без работы. Совершил ДТП - жди хозяина авто, не дождался вызывай ДПС но ни в коем случае не сваливай, в наше время найти виновника уже не так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trabl сказал:

По мудацки это сваливать с места ДТП, а вот взять в два раза больше стоимости ремонта в таком случае это просто джекпот для виновника ДТП, это всяко лучше чем без прав остаться, а в некоторых случаях и без работы. Совершил ДТП - жди хозяина авто, не дождался вызывай ДПС но ни в коем случае не сваливай, в наше время найти виновника уже не так сложно.

Только этого виновника нужно притащить как-то в ГАИ и т.д.

Достаточно потеряться на два месяца, и всё. Дело будет закрыто по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hookaman сказал:

Только этого виновника нужно притащить как-то в ГАИ и т.д.

Ну если его найти и предоставить доказательства или свидетелей гайцам то он и сам явится. А если не сдавать гайцам то можно просто попросить сумму в два раза большую чем стоит ремонт, я думаю это справедливо. Тут главное его найти, а там пусть сам решает ходит пешком или заплатить круглую сумму.

2 часа назад, hookaman сказал:

Достаточно потеряться на два месяца, и всё. Дело будет закрыто по срокам.

Ну вот это как раз по мудацки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много хотел цитировать, но... Для индивидов, про вызов дпс, согласен, но.. Так сделал друг с которым я был, увидя второго "виновника" дтп, извинялся, сказал, что он трезвый, страховка есть и вызвал ДПС, после чего начались качели и не буду скрывать это были карачаевцы, инфа для талерастов.... Тс, по тому адресу живут дибилы, таксистку прости, сам виноват, что туда заехал, вангую припорковался с торчащей жопой ибо парковки рядом не нашлось, а 200м нужно идти пешком... А я ленивый, жирный, такая же жена, те8а и тд "нужное подчеркнуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ariec-stav сказал:

Я много хотел цитировать, но... Для индивидов, про вызов дпс, согласен, но.. Так сделал друг с которым я был, увидя второго "виновника" дтп, извинялся, сказал, что он трезвый, страховка есть и вызвал ДПС, после чего начались качели и не буду скрывать это были карачаевцы, инфа для талерастов.... Тс, по тому адресу живут дибилы, таксистку прости, сам виноват, что туда заехал, вангую припорковался с торчащей жопой ибо парковки рядом не нашлось, а 200м нужно идти пешком... А я ленивый, жирный, такая же жена, те8а и тд "нужное подчеркнуть".

Дебил походу тут один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, trabl сказал:

Ну если скрылась с места ДТП то либо лишение прав, либо пусть денег много даёт чтобы не заявлял. Недавно у родственника была похожая ситуация, вызвал ДПС, а в разбитой фаре оказывается виновница свой номер телефона оставила. Но бумажку с номером нашли уже поздно, сами гайцы) Теперь скорее всего с неё сотрудники денег знатно стрясут, либо прав лишат.

ДТП оформлено ГИБДД. Ничего сверх ремонта авто требовать никто не будет - это вымогательство, да и по мудацки как писали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GTS сказал:

ДТП оформлено ГИБДД. Ничего сверх ремонта авто требовать никто не будет - это вымогательство, да и по мудацки как писали выше.

Когда ДТП уже оформлено в ГИБДД вы уже ничего и не стребуете кроме как у страховой. И никто и не говорил что надо требовать, обычно виновник сам предлагает заплатить больше чтобы остаться с правами. Ещё раз повторюсь по мудацки это сваливать с места ДТП, а заплатить больше, хотя бы за моральный ущерб это нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, trabl сказал:

попросить сумму в два раза большую чем стоит ремонт

это, конечно, не по мудацки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, desperado сказал:

это, конечно, не по мудацки? 

Чувак свалил с места ДТП приченив ущерб, вы его допустим нашли с помощью свидетелей или камер. Вы ему в колени будете кланяться? Допустим этот чувак работает водителем и если вы его сдадите гайцам он лишится и прав и работы. Как вы думаете если он вам просто возместит ущерб, кто в этом случае на итог мудак? По-моему изначально сваливший с места ДТП уже по определению мудак. И конечно же если виновник адекватный он предложит денег больше чем стоит ремонт. Вымогать с виновника деньги это конечно же тоже не хорошо. Про это речи не было. Решать в любом случае виновнику, ходить пешком или оплатить ремонт самому и в то же время загладить вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Чувак свалил с места ДТП приченив ущерб, вы его допустим нашли с помощью свидетелей или камер. Вы ему в колени будете кланяться? Допустим этот чувак работает водителем и если вы его сдадите гайцам он лишится и прав и работы. Как вы думаете если он вам просто возместит ущерб, кто в этом случае на итог мудак? По-моему изначально сваливший с места ДТП уже по определению мудак. И конечно же если виновник адекватный он предложит денег больше чем стоит ремонт. Вымогать с виновника деньги это конечно же тоже не хорошо. Про это речи не было. Решать в любом случае виновнику, ходить пешком или оплатить ремонт самому и в то же время загладить вину.

по мне тот кто свалил и тот кто просит сумму в два раза больше необходимой - равны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, desperado сказал:

по мне тот кто свалил и тот кто просит сумму в два раза больше необходимой - равны. 

отчасти согласен, но вопрос сложный.

например, если бы поисками уехавшего водителя пришлось заниматься мне, я бы, возможно, хотел бы компенсировать то время, которое на эти поиски потратил.

а возможно и нет. от ситуации зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1